Санкт-Петербург - Страница 15 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Алекс

Бляха-муха!Хорош аватар менять!Я задолбался тебя различать! Думаю,что за :cens: тут флудит,хотел :cens: надавать!!!:lol::lol::lol::police:

Ссылка на комментарий

WiSt

Ага  А смайл  сам как-то выскочил

Веришь, нет - САМ! :bleh:

Ну все, все - я уже извинился. Но косяк мой. По этому пиво за мной! Место и время назначаешь ты, как униженный и оскорбленный. ;):D

 

Зы И ваще - вылазь в аську - потрещим! ;)

Ссылка на комментарий
как униженный ...

Не, ну так ты раззоришся мне пиво покупать ;) Но коли есть желание и возможность, то можно пересечься, Межа с Арабом за компанию вытянуть.

 

И ваще - вылазь в аську - потрещим!

Устанавливать надо, система рухнула пару месяцев назад, а аську не переустановил. Лентяй :)

Ссылка на комментарий

WiSt

Не, ну так ты раззоришся мне пиво покупать

Ну я же "буржуй на бумере", или забыл уже? ;):D

Но коли есть желание и возможность, то можно пересечься

Поправка - НУЖНО! :)

Межа с Арабом за компанию вытянуть.

Первый - это Межик вроде? А Араб - это хто?!! Т ычего - под монастырь меня подвести хочешь?! А ежели Слип с Кельтом узнают?!!

(шепотом) они же мне обрезание сделают и запишут в талибан .... эээ ... в смысле в моссад!!! :D:rolleyes:

Устанавливать надо, система рухнула пару месяцев назад, а аську не переустановил. Лентяй

ГЫЫЫЫ! Я же говорил - настоящий программер! :apl::D

Ссылка на комментарий

Меж - Межик, Араб - Самспир (если не ошибся) Виз придумал - проще называть.

Да, может перенесешь эти посты в Болтовню (ежели еще могешь :) )

Ежели не можешь, то отвечай туда, а то ветку засоряем, вроде как серьезную

Ссылка на комментарий

WiSt

может перенесешь эти посты в Болтовню (ежели еще могешь

Есть еще порох и влага! :punk:

Ща сделаем, а то чую придет завтра лесник по кликухе Макс - и разгонит наз до первой космической! :D

Ссылка на комментарий

Игорь

Ну тихо, тихо! СВОИ! :D

Archi

Ну, желаю тогда остальным хорошо приветить товарищей

Можешь не сумлеваться - все будет тип-топ! :cheers::drunk::clap:

 

ЗЫ Перенес сюда наш с Вистом базар - ему тут самое оно! ;)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Хех. Типа - это только начало.

 

Впрочем, это все лирика.

В будни готов к возлияниям с 19.00, думается лучше на Ваське. И добираться удобнее.

 

з.ы. О, блин, ну Хотабыч. :worthy: Не успел дописать, а уже в другой теме. :) Как все быстро меняется в нашей жизни :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

WiSt

Хех. Типа - это только начало.

Чего так печально? :huh:

В будни готов к возлияниям с 19.00, думается лучше на Ваське. И добираться удобнее.

Вообще не вопрос! Живу я здесь! ;)

А завтра - это тебе как?

з.ы. О, блин, ну Хотабыч

Трах тибидох тибидох - сказал старик Хттабыч. И гарем остался доволен! :D

 

ЗЫ Приколоться хочешь? Счас мой гарем в неполном составе (первая и третья жены) - сидят и в телек втыкают, там какая-то мелодрама идет. а я тут с тобой треплюсь! :D:punk:

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Кста, ребзя - есть ИДЕЯ!

Сегодня разговаривал с Максом - в гости зовет не по детски. Плох совсем старик - песок сыпется, водки выпить не с кем... На руки просится, маму зовет....

Короче - ехать надо! Но лично мне на поезде - обломно 1.5 суток трястись. На самолете - не дешево. А вот на машине - в самый раз! Есть два свобоных места в кокпите - желающие на сей экстрим будут?! :bounce:

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
А завтра - это тебе как?

Заметано, в 19.00 на выходе с метро. Где в прошлый раз сидели. Ежели буду опаздывать (на работе задержат, пробки) - отзвонюсь. Пацанов постараюсь найти.

 

З.ы. кинь на всякий трубу в приват

 

Игорь

:)

Ссылка на комментарий

Мда, почта работает в лучших советских традициях

 

P.s. Телефон получил. Все, до встречи :cheers:

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Алекс

Короче - ехать надо!

подтверждая сказанное - НАДО!!! кто в гости в сык-мык нынче к нам? (типа - я поэт, зовусь незнайка... :) ).

короче, когда приедут самарцы, их в состоянии кефирной эйфории надо сажать в машину - и к нам!!! у них здесь есть сочувствующий: викбиг ака витя (питерцы его по моим рассказам знают) также признает только кисломолочные продукты! ну а мы с алексом уж пивком перебьемся ;)

Ссылка на комментарий

кста, алекс - мы с тобой взрослые люди ;) давай сразу о сроках, о количестве приезжих - надо ж размещать не только по кабакам и по бабам, но и ПРОСТО по койко-местам ;) я очень надеюсь, что это не просто базар. т.е. - за базар отвечать надо ;)

Ссылка на комментарий

VokialMax

Лучше собирайся и через полторы недели будь в питере. :D Кирилл наслушавшись ваших рассказов о нехватке кефира уже третий ящик Кока-колы берет. Я ему- Давай хоть Жигулевского возьмем, попробовать дадим! А он: Нет нам самим не хватит... :lol::cheers:

Ссылка на комментарий

VokialMax

кста, алекс - мы с тобой взрослые люди

Оба на! Ды ты уже тоже чтоль стал?!!! Поздравляю! Может шампанского, или все таки водочки? :D:drinkbeer:

давай сразу о сроках

Макс, ну я же сказал - на этой неделе я не могу! Я завтра на Онегу срываюсь - там лосось говорят беспредельничает! ;)

Ну а дальше самарские подтянутся - видимо как их проводим, печень после "кефира" подлечим - так сразу и к тебе! :rolleyes:

о количестве приезжих

Мин - 2, макс - 4. Ну в принципе еще одно место в багажнике есть... для Межика... если на стрелке себя вести будет плохо.... :D

не только по кабакам и по бабам

:clap::punk:

ПРОСТО по койко-местам

эээ... а еще варианты будут... ну в смысле - НЕ ПРОСТО? :blink:

т.е. - за базар отвечать надо

Опа, братело! У тя че - предъявы когда нибудь ко мне были?! Иль я хоть раз не ответил?! :gunsmile:

Короче так - я за базар отвечаю, а ты его фильтруешь! :DAleksander

третий ящик Кока-колы берет

Может вас поближе к заводу по выпуску этой дряни поселить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вопрос к питерским камрадам:

 

Вчера был в одном неплохом заведении, его открыл и содержит Макаревич из Машины времени. Так вот. В том зале где мы сидели, одна стена полностью посвящена истории группы и там наклеены разные памятные плакаты с автографами. На одном из них была надпись: "Андрюхе от "Питерских пацанов". Кто такие эти Питерские пацаны? Группа какая, али братки?

Ссылка на комментарий

Алекс

Значица, так

1. У Межика труба выключена

2. Араб трубу не берет (спит наверное еще :apl: )

3. У некоего Алекса на счету лавандосов меньше минимума, и железяка говорит, что абонент временно не активен

 

Мда, с такой организацией связи, особо не повоюешь :(

Ссылка на комментарий

WiSt

Мда, с такой организацией связи, особо не повоюешь

а еще на москвичей бочку катили... :lol::lol::lol: Мдя,никакой,млин,дисциплины.... :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.