Санкт-Петербург - Страница 14 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Pyc_Ivan

 

В Центръ.

Шпиены сообщают, что удалось получить некоторую информацию по заданию.

1. Премьера 8 июля. Место не известно, соответственно цена билета тоже.

2. Временная дислокация стоит около 30-50 $/сут (квартира) и 1500-2500 руб/сут (гостиница)

3. Со злачными местами проблем нет. :)

 

Работа продолжается.

 

З.ы. сомнительно присутствие автора

З.з.ы. в Москве премьера также 8 июля

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

То ALL

Кто пересекался с Межиком в сети, в Питере, разговаривал по телефону?

Плз. Сообщите что он жив здоров. А то после переезда как в воду канул.

 

Есть предложение пивка попить в выходные (предположительно в субботний вечер около пяти)

 

samspir

Как с дипломом?

Ссылка на комментарий

WiSt

 

Диплом во вторник защитил. :))))))

 

А вчера с Межем в аське пересёкся. Говорит эта неделя под завязку забита, на следующей мож время найдётъ. А по поводу пересечься всегда ЗА!!!

Ссылка на комментарий

Привет! Давно я тут не была... кто-нить меня ещё помнит? :)

Это я всё к тому, что тоже не прочь встретиться с камрадами (а с некоторыми, типа Межика - ОСОБЕННО ;) )

Ссылка на комментарий

Такс... Меня потеряли... ("Он прячется! Он прячется!... Тьфу! Мы его теряем! Мы его теряем!" (с) КВН)

Насчет пятницы - посмотрим. Дело в том, что по пятницам у меня телеконференции с начальством. Заканчиваются где-то в 19:00-20:00. Так что могу предложить такой вариант:

а) Вы встречаетесь (благо друг друга уже в лицо знаете) где-нибудь.

б) Пьете пиво

в) Я подъезжаю к вам как только освобожусь.

 

Ну как?

Ссылка на комментарий

Mezhick

Уррра! Дядя Федор вернулся! :D

 

Насчет пятницы - посмотрим. Дело в том, что по пятницам у меня телеконференции с начальством. Заканчиваются где-то в 19:00-20:00

Дык, и у меня работа. По телефону когда встречу обсуждали нацеливались на 20.00.

 

З.ы. Включи мобильник. А то связь какая-то односторонняя получается ;)

Ссылка на комментарий

Вчера с Wizом говорили. Значит решили: подъезжать к ст. м. Василеостровская к 20.00. Прямо на выходе будет открытое кафе, собираемся там. Вероятно там и останемся (погода замечательная).

 

Я чуть задержусь, мне надо с поездом 20 часовым (ладожский вокзал) отправить кой-чего. По предварительным оценкам, приеду в 20.20-20.30

 

Да пребудет с нами ТВОВ, аминь :worthy:

Ссылка на комментарий

Wiz

ПРокатилась инфа по Алексу ;) Давай-ка и его зацепи, плиз. Очень хочется на эту физиономию опять посмотреть :)

 

ЗЫ: Телефон включен и работает... теперь :) Как говорится: "Вэлкам!"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Питерцы. Крепите стены и стройте стрелковые башни. С 9.08.2004 по 13.08.2004 г. ваш славный город ожидает нашествие самарской мафии в полном составе. Есть предложение встретится и обсудить тоталварские вопросы за стаканом кефирчику. :D:cheers:

Ссылка на комментарий

Aleksander

Питерцы. Крепите стены и стройте стрелковые башни. С 9.08.2004 по 13.08.2004 г. ваш славный город ожидает нашествие самарской мафии в полном составе. Есть предложение встретится и обсудить тоталварские вопросы за стаканом кефирчику.

Оба на! Колечко!!! :apl:

Вот это по-нашему! Не то что москали - все сиськи мнут!!!

Короче - давай полный расклад - когда, куда, чем приезжаете. Сколько человек. Ежели чего - человека 4 я могу разместить у себя легко!!!

 

ЗЫ А вот с кефирчиком то у нас напряги.... :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий

Камраден! Я вами недоволен! Какого хрена??!!!!

Я уже неделю как вернулся с темной стороны, а еще ни одна сволочь не сказала, что на форуме появились ТАКИЕ девушки!!!!!!!!!

http://www.twowgallery.myrunet.com/display...m&cat=-49&pos=7

 

Всем упасть-отжаться!!! 30... нет! 50 раз!!!!!!!!!!!!! :angry:

:bangin::shot::cens:

Ссылка на комментарий

Алекс

Sturm LS

Состав следующий: Кирилл, Ivar, ну и конечно я. Прибываем 9-го, на 347. Оттуда сразу в гостиницу. По предварительной информации после трех экскурсии кончаются. Короче время будет. Телефон как у тебя и Меджика с зимы не сменился? У меня номер прежний. :D

Ссылка на комментарий

Эх, жаль, что ранее не знал о приезде таких товарищей, тогда бы обязательно оставил от отпуска несколько деньков, чтобы наведаться в Питер :( Ну, желаю тогда остальным хорошо приветить товарищей :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.