Санкт-Петербург - Страница 10 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Итак, подведем итоги нашего конкурса "Макс, питерцы и я - вместе дружная семья". Итоги плачевные, но обо всем по-порядку.

 

Начало начал

Встреча VokialMax'а проходила без вашего покорного слуги (который сидел дома с тяжелейшим гайморитом), но ребята старались... Конечно, со мной получилось бы лучше, однако все остались довольны и прошли первое испытание.

 

Первая часть Марлезонского балета с 14 на 15 ноября

"Ну... пойдем куда-нибудь... пивка попьем" - никогда не прощу Максу эту фразу! С другой стороны - всегда буду благодарен, а главное - никогда не откажусь! :)

Повод для безобразия был выбран самый мирный - день рождения Алекса :angel: Но, ввиду наличия отсутствия именинника, мы были вынуждены просто напится... Сколько было - не помню, что пили - не помню (вроде бы пиво :unsure: ). :cheers: Помню, что было хорошо! :)

 

Вторая часть Марлезонского балета с 16 на 17 ноября

"Ну... пойдем куда-нибудь... пивка попьем" - хм... я повторяюсь? Уже не помню - что празднуем, так как в субботу отмечал еще один ДР... В понедельник начали трястись руки... Еще не понимаю - хорошо мне или плохо? :lol:

 

Третья часть Марлезонского балета с * по * ноября

Потихоньку прихожу в ужас от количества выпитого пива... Глядя на Макса, понимаю, что он тоже в ужасе. Смотрю на себя и удивляюсь - куда всё это помещается? :cens: Тем временем успеваем отметить все, что отмечается, выпить все, что горит и проводить Алекса в жаркий Египет :drunk:

 

Конец концов с 25 по 26 ноября

Он уезжает... Провожать Макса собралась почти вся питерская организация ТВОВа. Состав: Межик, Макс, Анита, Виз и наши добрые друзья (хм... как бы переманить на наш сайт?) Мышка и Арсений... Это было мясо (по-французски :lol:). :bounce: Все упились, однако умудрились проснуться и даже приехать на вокзал к 8:10 (отход поезда)... На вокзале Макс посмотрел на билет и выяснилось, что поезд отходит в 9:15... Естественно, что к поезду в результате мы опоздали. Прибежав на пирон в 9:20, мы были безмерно счастливы, так как поезд (наперекор правилу бутерброда) еще стоял. Он уехал и стало грустно...

 

ЗЫ: Когда я смотрел на уходящий поезд, то почувствовал странное покалывание в боку - то плакала моя печень. Поезд быстро увозил ее подругу по несчастью обратно в далекий Сыктывкар. :(

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 xcb:

ты еще не представляешь, как ты должен завидовать СЕБЕ.

 

подтверждая все сказанное межиЦком (гы), добавлю лишь - он еще легко отделался. потому как он приходил/уходил, а я был всегда... и с алексом, и с межиком, и с визом, и с гарри (недолго), и с анитой "с коллегами" (гы). в общем же - процесс оздоровления моего организма практически закончен. сиречь... ACHTUNG!!! могу вернуться :)

 

ЗЫ то, что не убьет нас, сделает нас сильнее... (с)

 

ЗЗЫ "вот такая вот, блин, командировочка..." (с) я, любимый. собою, ессно :)

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

Первый пост. Событие, как никак! :D

 

 

Короче, Вокиал, Анита, Гарри, Баярд и вообще все, кто не был на мафсходке - РЕДИСКИ! :)

 

А больше всех - Вокиал. Потому что его я так и не увидел... crying.gif

Ссылка на комментарий

2 Цикута:

Не переживай, мы устойчивые!

вот за это-то я и переживаю :) а что - уже готовы принимать меня опять? ;) а то смотрите - как приеду на новый год, как испорчу вам всем праздник! :lol:

 

2 Luxxer:

поздравляю, камрад! :)

Ссылка на комментарий

2 Igneous Igor:

С тем, что он тебя так и не увидел?

с первым постом, ессно :) а "увидеть"?.. хм... ну, иногда бывают обстоятельства :) еще свидимся ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ACHTUNG!!!

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?act=ST&...f=2&t=344&st=60

 

тема есть? намеки ясны? пора взорвать этот город! кто участвует - не меньше трех дней на разграбление! "в городе водка и бабы!" (с) гоблин

важно нанести концентрированные и скоординированные удары!!! пора, пора, господа, поставить все на свои места! НЕТ разобщенному твову! ДА объединяющим пья... то есть, съездам!!! B)

 

прошу высказываться всех. включая начальника флудерного цеха и всяких необзываемых с маджахеджиками.

2 Murzilka:

к вам, милейший, это тоже относится :)

Ссылка на комментарий

2 Mr.Harry:

*подпрыгивая и махая лапками* А ко мне? Ко мне это относится?

а ты что - особенный? конечно относится! :D дезертиров, к слову, буду карать... приеду К НИМ (дезертирам) в персональные гости и стану говорить "пойдем куда-нибудь, пивка попьем..." :D сами понимаете - разговорами дело не ограничится, а вот последствия... межик в курсе! :D

Ссылка на комментарий

2 Murzilka:

А ты сам-то на пьянках бывал?

Был, был. 1(ОДИН) раз. Надо исправить это упущение... :D

2 VokialMax:

поздравляю, камрад!

Спасибочки. Можешь поздравить еще разок - со вторым. :P

2 VokialMax:

прошу высказываться всех. включая начальника флудерного цеха и всяких необзываемых с маджахеджиками.

Высказываюсь:

Ээээ.... :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Так бойцы! Что давненько это городишко не слышал пьных воплей и по улочкам не разносилось "TWOW, TWOW идет!!!!" :D

Где все я непонимаю?! :blink:

По данным разведки в начале марта ожидается хорошая погода в районе Васильевского острова, в связи с этой обнадёживающей информацией, выношу предложение зделать налёт на ряд целей в районах 4-й, 6-й и 12-ой линий. Необходимо присуцтвие ветеранов имеющих боевой опыт в проведении таких оперций. Также приглашаются добровольцы и просто все желающие!

Дата начала операция пока неизвестна(в целях конспираци она не разглашается) дополнительная информация, а такще план местности полным размещением вероятного противника будет представлен вашему вниманию чуть позже!

Ссылка на комментарий

Не знаю, как там у вас будет с погодой в марте, но в июле я планирую заскочить в Питер по дороге из Эстонии. Так что готовьтесь заранее :)

Ссылка на комментарий

Wiz

Гвардия умирает, но не сдается! Готов рискнуть здоровьем еще разок! "Все пропью, но флот не опозорю!" Но нужна связь с Алексом. Будем ориентироваться на этого товарища, а то динамит он нас... Нервы сдали, видимо ;)

 

WiSt

Вэлкам!

 

Archi

Как оптик оптику - будем рады видеть во все диоптрии! :)

ЗЫ: Главное, чтобы интерференционная картинка не сильно размазалась... как в прошлый раз ;)

Ссылка на комментарий

Mezhick Тебе звезду за что дали? :blink: ОБМЫТЬ!!!!! :D

Но нужна связь с Алексом

Связь обеспечу! Он вроде на выходных не против, но я могу только на следующей неделе...

Ссылка на комментарий
Mezhick Тебе звезду за что дали?

Действительно, за что? :lol:

 

Cотник WiSt, находится в первой боевой годовности и готов по приказанию коммандования выдвинутся на указанную (?) позицию. :)

 

По умолчанию свободны, вторые половины суббот (с 17.00-18.00) и воскресенья.

Ссылка на комментарий
с 17.00-18.00

!!! Это не серьёзно!!! :o

Значит по последним свединиям 8 марта намечается добрый и светлый праздник :D Соотвецтвенно 6,7 можно безнаказанно пить и дебоширить! :D

Посему датой операции предлагаю установить 6 МАРТА! Таким образо 8 мы может быть даже! ;) сможем поздравить кого нибудь! :D Если нет возражений и дополнений, попрошу всех отписатся ,что с датой согласны и возражений не имеем!

Ссылка на комментарий

WiSt

Действительно, за что?

"За заслуги перед ТВОВтечеством" и как "Ветерану Труда" :)

Wiz

Соотвецтвенно 6,7 можно безнаказанно пить и дебоширить!

Главное потом разобраться кого и с чем поздравлять :)

Ссылка на комментарий
с 17.00-18.00

!!! Это не серьёзно!!!

Да нет, братцы, всё, похоже очень серьёзно :rolleyes: Человек шутки шутить и время даром разбазаривать не собирается :D Сразу чувствуется программа "максимум" :D ТрепещИте :lol:

Ссылка на комментарий

Damian

Да нет, братцы, всё, похоже очень серьёзно  Человек шутки шутить и время даром разбазаривать не собирается  Сразу чувствуется программа "максимум"  ТрепещИте

Хех... Не на тех напал! Этож с какой скоростью мне надо пить, чтобы за 1 (один!) час захмелеть?! Ну два... ну три... но не один же! Тем более, что я бы не назвал это "разбазариванием времени", "прожиганием" - да... почек :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.