Санкт-Петербург - Страница 11 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Mezhick

Хех... Не на тех напал! Этож с какой скоростью мне надо пить, чтобы за 1 (один!) час захмелеть?!

Перенесено из другого топика

Ерша, комрад, ерша!!! Безотказно

:lol::lol::lol:

 

Тем более, что я бы не назвал это "разбазариванием времени",

Это в смысле - "чего его(время) даром терять-то?" ;):D:D:D

Ссылка на комментарий

Mezhick, зря вы так

Хех... Не на тех напал! Этож с какой скоростью мне надо пить, чтобы за 1 (один!) час захмелеть?!

Парочка бокаллов «северного сияния» и вы готовы :):drunk:

 

Эх, махнул бы к вам на эти праздники, если бы нашлась добрая душа, что напишет вместо меня отчет по проекту :(

Ссылка на комментарий

Значит с Алексом я договорился, он будет, но недолго, так что ставлю оперативную задачу удержать его максимально долго, т.к. без него операция неудастся!

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Значит так бойцы, по оперативной информации и по заранее намеченному плану сообщаю вам что операция "буря на Ваське" начнётся 6.03.2004 в 19:00 по московскому времени на 3-ей линии В.О., в местечке обозначенном на тактической карте нехитрым названием "Маскарад"!

Предостовляю вашему вниманию план!

Действум по схеме:

1) Прибываем в 18:55 на станцию метро Василеостровская

2) Выдвигаемся в райн расположения запасов пива(жирная линия) тактическое обозначение цели на схеме - "Маскарад"

3) Ликвидируем стратегический запас пива!

4) Для тех кто не зависит от линий снабжения (метро) продвигаются с остальными в район 10-ой линии, на цель, обозначенную на карте названием "Старый Пью", пунктирная красная линия!

5) Ликвидируем запасы пива!

6) Организованно отходим по зарание намечинным индивидуальным путям отсупления( каждый разрабатывай свой план лично)!

 

Все вопросы и предложения писать сюда или мне в аську! Желай удачи камрады, "и может быть нас даже наградят... Посмертно!" :gunsmile: (с)

post-2-1078182387.gif

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Wiz

Товарищ, пунктирной линией обычно обозначаются отступления, а у нас... хм... тактическое маневрирование :) Но план утверждаем, вот только есть одно "но" - Гвардейский корпус тов. Алекса должен быть во что бы то ни стало! Без его тяж. танков (виски) не пробьемся :)

Ссылка на комментарий

Damian

Это секретный рейд по тылам. Уничтожаем запасы противника в его отсутствие. Короче - осназ :)

Ссылка на комментарий
Это секретный рейд по тылам. Уничтожаем запасы противника в его отсутствие. Короче - осназ

Ушкуйники, млин ;):D Медвежатники :D Покажите мне такого противника, который оставил бы без охраны такой важный стратегический ресурс!! :lol:;)

Ссылка на комментарий
Гвардейский корпус тов. Алекса должен быть во что бы то ни стало! Без его тяж. танков (виски) не пробьемся

Я сним говорил он сказал что подойдёт не надолго, я ему ещё в пятницу звякну! У меня у самого только пара дивизий пехоты, так что танки нужны полюбому! :D

Покажите мне такого противника, который оставил бы без охраны такой важный стратегический ресурс!!

Правильно противника нельзя недооценивать он хитёр может засаду устроить! Так что ты Damian пойдёш в разведку в первом эшелоне, если что нетак сообщиш нам! :lol:

Ссылка на комментарий
Так что ты Damian пойдёш в разведку в первом эшелоне, если что нетак сообщиш нам!

Боюсь, что моя настоящая подмосковная дислокация может всерьёз осложнить результаты разведки :D Как бы тогда вам из-за меня не погореть да в засаду не нарваться. :D

Ссылка на комментарий

Wiz ну ты и засранец! скинул мне линк на эту тему, зная, что я поучавствовать не смогу! :angry::angry::angry: ррррррррр!!!

 

хлопчики, вы уж того... ну... я типа пока в ставке генштаба, могу только давать рекомендации общестратегического характера по проведению операции... кстати, тов. МЕЖИКА по-прежнему ждут в городе S - на совещание...

Ссылка на комментарий

Камрады, возможно атаку первой тактической цели (слкад важнейшего стратегического ресурса) начать раньше, а в целом и всю спецоперацию. А то, блин, на на день варенья пригласили, нужно совместить. Я б с вами до 20.30 повоевал, а затем отступил на заранее оборудованную позицию.

 

З.Ы. Я надеюсь, ОМП в виде пресловутого "северного сияния" по гуманным причинам применяться не будут?

Ссылка на комментарий

Damian А ты с воздуха, а лутше со спутника посвети нам! ;)

VokialMax

Wiz ну ты и засранец! скинул мне линк на эту тему, зная, что я поучавствовать не смогу

Откуда я мог знать что ты несможешь? И вообще это намёк такой был, типа давай на выходные/праздники к нам! :( А ты сразу :cens: ! Модератора на тебя нету!!! :D

WiSt

Я б с вами до 20.30 повоевал, а затем отступил на заранее оборудованную позицию.

Эк как нехорошо то получается... Меж ты как насчет 18:00? Освободишся?

З.Ы. Я надеюсь, ОМП в виде пресловутого "северного сияния" по гуманным причинам применяться не будут?

Могу вас всех заверить применятся будет ВСЁ! Ко мне прибыло пополнение!!! Так что будет жутко, мрачно и ужасно! Без жертв не обойдёмся! :ph34r::D

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Wiz

А ты с воздуха, а лутше со спутника посвети нам!

Если только фонариком с крыши ;) Средствов на прочие милитаристские цели жена не выделяет :D

Ссылка на комментарий
Могу вас всех заверить применятся будет ВСЁ!

"А на войне, как на войне ..." (с) АР

Без жертв не обойдёмся!

:gunsmile:

"... Считает враг, морально мы слабы,

За ним и лес, и города сожжены,

Вы лучше лес рубите на гробы,

В прорыв идут штрафные батальоны..."

(с) ВВ

 

Если только фонариком с крыши  Средствов на прочие милитаристские цели жена не выделяет

Вай-вай-вай, какой плохой жена ;)

 

"...Если б был я султан, то имел б трех жен..." (с) из кинофильма КП

Ссылка на комментарий
"... Считает враг, морально мы слабы,

За ним и лес, и города сожжены,

Вы лучше лес рубите на гробы,

В прорыв идут штрафные батальоны..."

Классика! Респект, уважаю... :cheers:

Ссылка на комментарий
Вай-вай-вай, какой плохой жена 

"...Если б был я султан, то имел б трех жен..."

Вай-вай!! Сплюнь!!! :lol: Тогдаб и на фонарик не хватило бы :lol:

(с) ВВ

Гм... С абревиатурами то.. это.. тово :rolleyes: Я поначалу(пару сек.), грешным делом, про ВВ - гостевую спартачей подумал :lol:

Ссылка на комментарий

О, какие тут планы предстоящей баталии...

Аж завидно. :D

Давно не посещал координационный центр по причине отсутствия средств связи (инет до сих пор плохо работает - страница грузится по две минуты, раньше даже пыток таких не устраивали в силу их особой жестокости).

Вот счас только и выбрался с работы, благо (а благо ли?) ночь работаю. :bangin:

Рад всех видеть. :)

Постараюсь иногда к вам заглядывать.

Ссылка на комментарий

Mr.Harry

О, какие тут планы предстоящей баталии...

Аж завидно.

Дык ты присоединяйся... :D

В предверии Большой Битвы вопросик, кто-нить из камрадов имеет Массив Ассаулт?

Без понятия что это... :blink:

Ссылка на комментарий

Massive Assault :)

Варгейм новый. Что-то я его найти не могу.

На аг назван лучшей стратегией 2003г, а когда у продавцов спрашиваешь, лишь видишь их пустые глаза и слышишь предложение приобрести новый шутер.

Блин. Как мало в питере продавцов разбирающихся в своем товаре. :angry:

То же самое и с СМ4 было, и с Сегуном.

 

Хотя, может дело в моем английском :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.