Санкт-Петербург - Страница 8 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

ты че, rocket launcher не узнал???!!!

Ну ладно-ладно, раквакались тут квакеры, панимаешь! Нельзя уже старому больному геймеру чуть-чуть ошибиться... :D;)

Ссылка на комментарий

2 MisterX:

А мы в Нём и были :)

 

 

2 Алекс:

в Хали-Гали??? Неееет, увольте :D

 

2 SlipJ:

Да что-то проблемы были с авторизацией одно время, потом убрались..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 Mr.Harry:

Приватом договариваетесь, да? 

А то - "надо бы встретиться...", "давайте там...", "хорошо бы..." потом молчание и после - "эх, хорошо погуляли..."

 

да что уж там говорить - они даже от меня тихарятся!!! :unsure:

Ссылка на комментарий

Завидую тем, кто в крупных городах да рядом живет!

А у меня все, кого я Тоталварией заразил, дома по субботам собираются и устраиваем коллективную битву. Жаль у меня всего две машины дома, но ничего, ночь длинная - пива всем хватит :cheers: . Рад бы был хоть ваши личика вживую увидеть :ph34r: , а то только по аватарам всех знаю, но пока не судьба, командировка в Москву или Питер пока не светит.

Ссылка на комментарий

ТВОВчане, предлагаю встретиться с ближайшее воскресенье. Повод имеется - мое ДР. Место будем уточнять, количество выпивки - тоже (я ведь совсем недавно был прооперирован, так что много выпить не смогу - драться полезу, швы разойдутся :) ).

Ссылка на комментарий
А ты примени непрямые действия против начальства!.... возми отпуск

А как я в экспедицию смотался? Летом?!!! Так что отпуск в этом году я уже использовал. Разьве что будет совещагние в Министерстве, или учеба какая, директору лень будет - и меня запузырят...

Ссылка на комментарий
а может - ко мне?

хе-хе, нет уж, лучше вы к нам! :P

я предлагаю собраться в Ультиматуме на Садовой

Слушай, а чего там хорошего то? Или ты там долю просто имеешь? ;)

Ссылка на комментарий

Ну что... Выбираем любой день недели и всем скопом едем на Черную Речку - есть там одно местечко, где играет шансон ;) Пьем пиво... потом, а потом хоть потоп! В общем, как обычно мы просто напьемся... Скучно - право слово!

 

ЗЫ: :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
ТВОВчане, предлагаю встретиться с ближайшее воскресенье. Повод имеется - мое ДР.

Докладываю: посидели хорошо! Межик был расцелован в десны и уши у него стали чуть длиннее! :P

Место будем уточнять, количество выпивки - тоже

Отчет: было выпито, пиво - литра по три на лицо, вискарь (с пепси, 1 к 3) - около полутора литров на лицо. После чего, собственно, лица превратились в пьяные рожи. (каковыми, собственно до сих пор и остаются!) :D

я ведь совсем недавно был прооперирован, так что много выпить не смогу - драться полезу, швы разойдутся

Реабилитационный процедуры выдержал мужественно. На данный момент является практически полноценным членом... ээээ.... а! ну да! общества, конечно! Швы так и не разошлись, драться не лез. :)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

2 Алекс:

На данный момент является практически полноценным членом

Вместе с вашим подарком - полуторачленом! :lol:

Ссылка на комментарий
почему фотки не сделали???

Млин, ты прав - это конечно мы прокосячили не по детски... :unsure:

пьянь. одна пьянь кругом. многоликая - пьянь!

Макс, кончай уже гундеть - "пьянь, пьянь"! Приезжай - накатишь с нами стопаря-другого и ломать тебя перестанет! :P

Будешь прям как мы - вечно молодой, вечно пьяный! :D;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вниманию питерского отделения ТВОВ!

По данным контрразведки сегодня в наш город прибыл известный гастролер под кодовой кличкой Archi . Пробудет у нас ориентировочно до четверга. Надо бы организовать камраду культурную (или не очень :rolleyes: ) программу!

Какие будут предложения? ;):D

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.