Rome Total War: Alexander - Страница 19 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War: Alexander


Seth

Рекомендуемые сообщения

Ну и где, простите, обещанная вчера ссылка на аддон?..

посмотри на пару страниц назад,там я выкладывал ссылку на аддон, там архив с образом для алкоголя

смотри на 24 странице

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий
да блин даже на среднем уровне присходит что то нереальное, я провожу конницу в тыл, ударяю и ничегоь все начинают разбегаться, как здесь играть то, что за бред они такой соорудили???

я не понял вообще смысл это битвы если она кончается не успев начаться???

Ну да, если не получается сразу бред. :D Она звскриптована немного. Чтобы выйграть битву тебе надо завалить три отряда священных бронегоплитов на левом фланге. Прошел со второго раза на медиуме. Один отряд отвлекает на себя два отряда а три других наваливаются на одного, первый несет большие потери но выигрывет время пока остальные разделываются с первым отрядом. Потом черед второго и третьего. После этого мораль у врагов упадет а у твоих наоборот выростет и остальных перемочишь без труда.

Вторая битва гораздо интереснее ;)

В кампании Александр у меня погиб при чардже ребельных критских лучников :blink: Вот такая альтернативная история.

Ссылка на комментарий

2Galloper

блин просто то как оказалось, а я целый день пытался выиграть, а про эти 3 отряда не подумал, я сразу кидался в тыл к сражающимся грекам и постоянно проигрывал, в конце концов меня это очень сильно достало, не думал, что все просто оказывается, я как раз и избегал эти отряды

спасибо за подсказку :apl:

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Ну кто тут раздаёт "+" , вот рабочая сборка как и обещал -

НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО

ИДЁТ БЕЗ ДИСКА

СО СПРАЙТАМИ

Устанавливать образ необязательно , достаточно просто распаковать в любую папку и оттуда запустить инсталер.

 

Rome TW : Alexander WORKED with NO-CD

 

Наслаждейтесь !

 

Помогу с модами и Александром в г.Минске.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2VictorN

ОООчень!!!! надо.

Держи! :cheers:chat_filter.san

2Timus

Да не за что. :cheers: Кстати там говорун на заднем плане подсказывет что надо делать.

Мне в эти исторические битвы играть интереснее чем в кампанию. :D Наверно 13 век будет реализован таким же образом.

Изменено пользователем Galloper
Ссылка на комментарий

Тяну релиз от Timus'a. Скажите, пожалуйста, а какой экзешник или но-сд сверху надо ставить, чтобы всё заработало? А то, судя по постам, здесь не всё так просто. Киньте ссылочку на правльный эксшеник или но-сд, если не трудно. :-)

 

Просто не хочется после закачки полинтернета перерывать, итак в час ночи докачает только.....

Ссылка на комментарий

Тсенкс, тогда последний вопрос. По иронии судьбы, нормальный RTW у меня будет только завтра.

 

На 1С-овскую версию Александр встанет? (Что-то хочется мне мне его сегодня посмотреть, ради такого дела, даже 1С поставлю.)

Ссылка на комментарий
На 1С-овскую версию Александр встанет? (Что-то хочется мне мне его сегодня посмотреть, ради такого дела, даже 1С поставлю.)

у меня на 1С отказалось вставать, писал ошибку какую то, на пиратку прежний александр вставал без проблем и этот тоже встанет

я бы лучше на пиратку ставил

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

На 1С встал замечательно, просто замаунтить образ, установить игру, поставить но-сд. Всё.

 

Но! Замечен крайне неприятный глюк - в тактических боях камере невозможно указать угол наклона. Кликаешь мышой на землю, чтобы камера подняла\опустила взор - ничего. Приходится переключаться на "RTS Camera", с её автоматической подгонкой градуса обзора.

 

...В общем, завтра снесу этот 1С и установлю нормальный Рим, и на него Сашку.

 

К слову, в 1Совской версии RTW 1.5 замечены следующие глюки (в рамках небольшого оффтопа):

 

1) Строю я в одном городе милицию-гоплита, выходит дипломат! Я даже перезагрузился, вообще убрал тренировку юнита - на следующем ходу готов дипломат!

 

2) Ходу на 15 за Селевкидов карту стали постепенно населять повстанцы под римским красным флагом - стоит красный римский юлианский солдат - полезешь смотреть, кто там, а там повстанцы. С юлиями только что был заключён мир, так что они не нападают, просто бродят туда-сюда.

 

Так что в топку 1Совскую версию, если там за 15 ходом такие глюки появляются, боюсь представить, что будет дальше.

Ссылка на комментарий

Вот очень, очень заинтересовал такой вопрос: своих лучников у Александра нет. Как без них играть - не представляю.

 

В Custom Battle за Македонию присутствуют критские стрелки. На стратегической карте Крит - вообще не остров, корабли сквозь него проезжают. Так где же их нанимать?

 

А если без лучников вообще играть - как воевать-то?! Пока эти фаланги до врага допрут, их уже всех расстреляют к чёртовой матери.

Ссылка на комментарий
своих лучников у Александра нет. Как без них играть - не представляю.

Кстати битвы в Шурике как раз и не сложные совсем. Лучников у него изначально поэтому читерствовать меньше будете ;)

Ссылка на комментарий

2GAY

Ну кто тут раздаёт "+" , вот рабочая сборка как и обещал -

НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО

ИДЁТ БЕЗ ДИСКА

СО СПРАЙТАМИ

Устанавливать образ необязательно , достаточно просто распаковать в любую папку и оттуда запустить инсталер.

 

Rome TW : Alexander WORKED with NO-CD

 

Наслаждейтесь !

 

Помогу с модами и Александром в г.Минске.

 

Не качает "Your download has failed. The file you are attempting to download is restricted to an access group that you are not part of."

Ссылка на комментарий

23BOH

 

ACCESS DENIED ! :bleh:

 

Я незаметил ниодного "+" :(

А зачем бездисковая версия, играйтесь с диском.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2 GAY

Уважаемый Камрад, скачал вчера архив по представленной Вами ссылке, а архив, то битым оказался, не открывает его RAR. Пишет: The archive is either in unknown format or damaged.

Что делать не знаю. Может перезальёте, на небитый? А? :huh:

Ссылка на комментарий

2GAY

ACCESS DENIED !

Не понял что это значит. У меня твой архив не качает

 

А зачем бездисковая версия, играйтесь с диском.

Да мне всё равно с диском или без. У меня идёт без спрайтов. Может есть уже екзешник со спрайтами?

Ссылка на комментарий

2S-Sun

 

Если архив неоткрывается RAR-ом, переименуй его в .bin расширение.

Просто у мя этот файл и так и так командером открывается.

А переименовал я его так.как bin формат не заливался, я его 4 раза заливал и всё в бестолку, столько трафу...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.