Rome Total War: Alexander - Страница 18 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War: Alexander


Seth

Рекомендуемые сообщения

GAY

В моём релизе спрайты есть, тормозов особых я не заметил.

В релизе присутствует NO-CD и не требует ни какой активации

Ну вот то что надо :apl: . А что значит тормозов особых не заметил? Все таки они есть, интересно почему. :huh:

Ссылка на комментарий

ну это уже не екзешник, это no-cd будет, оригинальный екзешник однако будет либо диск требовать, либо регистрацию

не проще ли образ поставить и не знать потом проблем

Изменено пользователем Timus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я ставил Алесксандра, откуда уже качал не помню. Подправил в файлике на предмет спрайтов (вернее их отсутствия). Подкинул NOCD. В битвах не вылетало - но такие тормоза терпеть (в битвах) на средненьких настройках невозможно.

Я понимаю комп у меня не сахар (Athlon 2000, 1 Gb ОЗУ, 9700 pro - разогнаная), но все же ванила бегала всегда отлично. Дык откуда же тормоза в битвах - камрады, вот GAY говорил что со спрайтами даже Александр подтормаживает. :angry: камрады котрые более осведомлены в движке Рима может просветите? :worthy:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Поставил аддон с ссылок камрада Тимуса.(Еще раз спасибо!) Аддон установился нормально, с оригинальным экзе не пошел, но с кракнутым пошел как надо (13 мб). Спрайты есть, на моей устаревшей системе с моими привычными настройками все работает без тормозов.

Пока почти не играл но в целом впечатления только положительные. ИМХО с каждым новым патчем и аддоном игра становится лучше.

Кстати у аддона версия 1.9 соотвественно, тогда по идее РТВ 1.7 а БИ 1.8?

При установки аддон ничего не дописывет в директории РТВ и БИ, специально проверял.

 

Вопрос к играющим: вроде говорилось что 6 новых истрических битв а у меня одна. Почему? :unsure:

Изменено пользователем Galloper
Ссылка на комментарий
Вопрос к играющим: вроде говорилось что 6 новых истрических битв а у меня одна. Почему?

ну у меня тоже одна, именно историческая битва, где там обещанные шесть битв непонятно, там есть еще кустом битвы, их больше гораздо

Ссылка на комментарий

2Kuja

Да ты прав. Битвы даются поэтапно, я прошел две на медиуме, обе с минимальным перевесом. АИ в битве приятно удивил(надеюсь это был именно АИ а не скрипты).

Перед битвой исторический экскурс с маленьким мувиком на движке игры, интересно рассказывется история Александра Македонского подоплека битвы в общем мне нравится :clap:

Ссылка на комментарий

По ссылке камрада Sashkа ничего нет,точно заблокировали.А тот,что камрад Timus давал-это файл со сломанной защитой и норм спрайтами или просто оригинальный файл?

Ссылка на комментарий

Фирма "Русский проект" уже локализовала Шурика и на сд игра стоит 28 грн. прочитать об этой замечательной игре :) и заказать её на дом можно здесь:

 

http://www.allcd.kiev.ua/games/pc-cd-rom/s...ar_Alexander_rp

Ссылка на комментарий
А тот,что камрад Timus давал-это файл со сломанной защитой и норм спрайтами или просто оригинальный файл?

там архив с файлами образа монтируется на алкоголь 120%, или Daemon tools, запускается, устанавливается и играется, никаих защит с которыми алкоголь или дэмон бы не справился нет, все элементарно и очень просто :D

Ссылка на комментарий

2Anyan

Фирма "Русский проект" уже локализовала Шурика и на сд игра стоит 28 грн. прочитать об этой замечательной игре  и заказать её на дом можно здесь:

 

http://www.allcd.kiev.ua/games/pc-cd-rom/s...ar_Alexander_rp

Покуда аддон до Минска дойдёт,МТВ2 выйдет. :(

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь прошел эту историческую битву? Возможно после первой открывается вторая, третья... шестая, прям как в Medieval.

блин я вообще не представляю, что это за битвы такие, кторые невозможно пройти, это прикол наверное какой то, это невозможно, бред какой то, что за ерунду они тут сотворили????

это что за битва если этот александр и вся эта армия бегут через 2 минуты битвы, это как понимать вообще, что в лоб, что в тыл без разницы, бегут они все равно, и 2 минут не держаться, у них, что мораль на 0 как у городской стражи и что в кампании такие же трусы все???

блин что это за кампания такая и как ее проходить?????

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

блин я вообще не представляю, что это за битвы такие, кторые невозможно пройти, это прикол наверное какой то, это невозможно, бред какой то, что за ерунду они тут сотворили????

это что за битва если этот александр и вся эта армия бегут через 2 минуты битвы, это как понимать вообще, что в лоб, что в тыл без разницы, бегут они все равно, и 2 минут не держаться, у них, что мораль на 0 как у городской стражи и что в кампании такие же трусы все???

А какая сложность?Просто на вэри харди,комп читирит во всю.

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Покуда аддон до Минска дойдёт,МТВ2 выйдет.
да что то долго у вас там, а разве Русский проект не по всему СНГ работает? А есть у вас какой нить интернет магазин в Беларуси? - должен бы быть, у нас в Украине и в России полно их, высылают на дом наложенным платежом в течении пары дней - очень удобно!
Ссылка на комментарий

2Anyan

да что то долго у вас там, а разве Русский проект не по всему СНГ работает? А есть у вас какой нить интернет магазин в Беларуси? - должен бы быть, у нас в Украине и в России полно их, высылают на дом наложенным платежом в течении пары дней - очень удобно!

Магазины то есть.Но работают не оперативно.Оперативно работают только наши пираты и 1С.

Ссылка на комментарий

да блин даже на среднем уровне присходит что то нереальное, я провожу конницу в тыл, ударяю и ничегоь все начинают разбегаться, как здесь играть то, что за бред они такой соорудили???

я не понял вообще смысл это битвы если она кончается не успев начаться???

Ссылка на комментарий

2Timus

да блин даже на среднем уровне присходит что то нереальное, я провожу конницу в тыл, ударяю и ничегоь все начинают разбегаться, как здесь играть то, что за бред они такой соорудили???

я не понял вообще смысл это битвы если она кончается не успев начаться???

Видимо разрабы схалтурили.Либо напартачили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.