Rome Total War: Alexander - Страница 23 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War: Alexander


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Leopard

Ну а если пошел, то естественно жди всевозможных неожиданностей, это ж ясно как Божий день и я про это ранее уже упоминал камраду Anyan.

Не чтит родина своих пророков! :D

Ссылка на комментарий

Собственно тоже купил Сашку. Сел играть за персов. Сделал несколько ходов и бросил. Неинтересно. Вообще если М2ТВ останется на уровне Рима с бесконечными битвами, долго игра у меня не задержится.

Ссылка на комментарий

2Leopard

Советую не брать.  ИИ там лучше, но к оригиналу его все равно нормально не применишь. А в сам "Александр" играть неинтересно: города-насосы, качающие непрерывно войска у компа, изначально офигенный флот у персов и туева хуча войск у них. Лично я вообще не вижу смысла в подобной игре изначально задуманной как комп-читер. Игрок то вообще в начале в больших минусах, и постоянно вынужден каждую копейку считать и экономить, а у компа - печатный станок.  Спрашивается - нафига козе баян, в смысле нафига такой Аддон?

Поздно...Купил,сыграл,весь мир завоевал.ИМХО халтура!В Македонской кампании нечего интерестного нет.Бивы на каждом ходу и сумашедший блиц быстро надоел.У персов хоть войск орда,но угрозы от них никакой.Даже в Индию не пустили.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Александр это типа холодной закуски перед полноценным обедом МТВ 2. Чтобы не скучали.

Если МТВ2 будет похоже на Александра,то "спаси" нас Господь.

З.Ы.Сделал открытие:если при игре за персов Александра убьют,то игра проиграна.Тупость...

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Кто небудь смог в исторической битве Галикарнасс взять?

Берешь всЁ войско (вместе с башней) и топаешь влево, Александр тем временем зачищает окрестные кусты от конницы противника.

 

Подводишь башню вне зоны действия Мардов - справа ставишь Фалангу, за ней метателей и гипаспистов, как только башня доезжает до стены - перемалываешь конницу. Стены - твои, дальше как обычно.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

 

 

Цитата 

Есть ещё вариант - в продаже появился пиратский DVD с RTW-BI-Alexander в одном флаконе... Тупо установил и пользуйся 

 

 

 

Да приобрел я как раз-таки этот диск. Так вся гадость в том, что там РТВ+БИ старые версии 1.3/1.4. И естественно ИИ в них еще тупее.  А вот сам Александр, хоть и версии 1.9, но абсолютно мне не понравился. Вот где бы надыбать крекнутые патчи 1.7/1.8, кто знает?

 

Установил с ДВД пиратки. Вроде все ок. Пишет РТВ - БИ - шурик 1.5 - 1.6 - 1.9

Ссылка на комментарий

2xcb

Берешь всЁ войско (вместе с башней) и топаешь влево, Александр тем временем зачищает окрестные кусты от конницы противника.

 

Подводишь башню вне зоны действия Мардов - справа ставишь Фалангу, за ней метателей и гипаспистов, как только башня доезжает до стены - перемалываешь конницу. Стены - твои, дальше как обычно.

Спасибо!Галикарнасс пал.

Ссылка на комментарий

А где-нибудь можно узнать, какие изменения внес патч 1.9. У меня сейчас стоят два Рима - 1-й от 1с золотое издание, 2-й - пиратка с александром. Куда моды лучше закатывать?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь обещанных разработчиками индусов встречал в режиме компании? Ни в дипломатии, ни на карте они не присутствуют. Может появляются со временем, как например славяне? А то в кастоме - это не круто, интересно, так сказать, на местности фалангой слоников погонять.

 

P.S.

Довольно забавно, но чтобы запустить Александра (я работаю и играю с правами пользователя), надо сначала запустить его с правами администратора (1 раз после каждого включения комрьютера) - он показывает только сплэш-скрин, потом можно запускать из-под пользователя, RTW и BI так не страдали, за исключением версии 1.1, когда из-под пользователя игра вообще не грузилась.

Ссылка на комментарий

Короче, скачал наконец Александра. Установил ок, смонтировал mds файл алкоголем и засетапил поверх БИ 1.6, а потом заменил ехе-шник на крякнутый, вот только оригинальный РТВ перестал запускаться (с БИ все ок), кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

Подскажите че не так делаю? В первой исторической битве атакую фивские отряды с тыла конницей :shot: , она мрет на копьях :angel: , мож генерала противника замочить :angel: , кто ее прошел подскажите плиз. :punk:

Ссылка на комментарий

2Niiro

Александр и два отряда гетайров атакуют крайний отряд фиванцев, на остальные два отряда фиванцев пускаешь по одному отряду гетайров, чтобы фиванцы не пришли на помощь тому отряду, который атакует Александр. Когда крайний отряд побежит, Александра со товарищи направляешь на соседних фиванцев, а когда побегут и эти, - то на оставшихся. Т.е. устраиваешь "цепную реакцию". И еще важный момент: когда гетайры увязнут в фиванской фаланге, нужно приказать им биться мечами. Иначе не выиграешь. А вражеского генерала замочишь потом. Если будет кем... :ph34r:

Ссылка на комментарий

Вчера прикупил пиратский ДВД, причем ребята туда засунули и РТВ и БИ и Сашку, но сашкин ехешник ломали кривыми ручками и при игре в компании при переходе игра вылетает, если не трудно дайте ссылку на нормальный крякнутый ехешник :worthy::drunk:

 

И еще вопрос, мож не в тему, игра от 1С -Золотое издание это какие версии там?

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

Цитата

И еще вопрос, мож не в тему, игра от 1С -Золотое издание это какие версии там?

 

 

Версии 1.6 Все патчи установлены. Только нужно создать самому из оригинала и смонтировать образ алкоголем или постоянно держать диск в дисководе.

Ссылка на комментарий

To Sviatogor

 

Ну ты как всегда - отзывчивый камрад!!! :cheers::drunk:

Большое спасибо!!!

А "нормальный" ехешник крякнутый для Сашки не подскажешь где валяется? :rolleyes:

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

Товарищи не знает ли кто-нибудь где лежат карты(например от исторической битвы в алексашке). Меня интересует так сказать ландшафт - в этой битве(может и в самом компейне - не знаю не начинал пока).

И можно ли исползовать как то эти курты в модах или кастом битвах?

Ссылка на комментарий

2 DVV

У тебя алексашка сразу после первой передачи хода вылетает? У меня играть пока нет времени, свожу воедино переводы рима, варваров и алексашки. Сделал пару ходов, пока вылетов не было. Стоит пиратка двд. Если устроит, могу выслать свой экзешник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.