Rome Total War: Alexander - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War: Alexander


Seth

Рекомендуемые сообщения

www.savefile.com/files/2354212

 

На 2-й и 3-й страницах пишут о грядущем моде. Выходит вроде бы в апреле. Но почему-то тихо все это как-то.

Ссылка на комментарий

2Золд,

ну я уже постил в краце в другой теме.

Обещают новую карту с Индией до Гималаев, серию исторических битв и есьсно кампанию за Александра. Новые фракции - Персия, Индия, новые юниты. Распространение через инет.

Официально в письме CA пообещали на этой неделе рассказать о каком-то новом релизе. Вероятно, как раз о RTW:A...

Ссылка на комментарий

Если выйдет в апреле - с удовольствием наваляю трендюлей Александру Македонскому :D Хотя,начальные установки для него должны быть беспрецедентными - как же,завоеватель полумира :D ,вдруг сольет начинающему игроку :lol:

Ссылка на комментарий
Надеюсь персы будут игробельны?

Вовсе и не факт... скорее всего - не играбельны... вы так играя за шурика против полчищ царя царей скорее ощутите свое ничтожество и поймете - что вы - не АМ.... ;)

Ссылка на комментарий

Маленькая поправка, по ходу появится даже в марте. Ибо журнал был февральским, но на март. Было написано "в следующем месяце", хз что у них следующий - апрель или март? Вроде март всеж таки д/б.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Появилась информация об аддоне в журнале PCZone (UK). Пишут:

- выходит в конце марта

- доступен для скачивания через инет, о цене не говорят

- озвучивать будет Brian Blessed (британский актер, играл в фильмах "Вулкан", "Король людей-ястребов", "Флэш Гордон")

- новая кампания - от смерти Филиппа II (363) до смерти Александра

- 6 новых исторических битв, основанных на самых значительных сражениях Александра

- 40 часов геймплея

- 4 новых фракции - Македонцы Александра, Персы, Индусы, Варвары

- 50+ новых юнитов, включая Theban Sacred Band, Indian Elephants, Persian Immortals, Indian naked women archers (что есть "Обнаженные индийские лучницы" хе-хе...)

Изменено пользователем Seth
Ссылка на комментарий

2Золд

Да кто ж его знает =) Я думаю навряд ли. Пока больше абсолютно ничего не известно. Обещали все раскрыть еще на прошлой неделе. Но резину тянут, ибо му..ки... =)

Ссылка на комментарий

taruseen

 

Мне здаеться, что голыми женщинами юнитами они хотят привлечь к игре ... :angel:

 

И кстати, хорошо что они не делают много голых мужиков(галлов фанатиков хватит с меня в ЕБ) уж лучше красивые смугленькие индиечки с маленькими луками(можно без стрел)

Ссылка на комментарий
с маленькими луками(можно без стрел)
да можна и без луков даже, имхо (хотя эт на любителя)

 

Больше интересен именно этот ход с аддоном... с коммерческо-рекламной точки зрения, может проба для перебезчиков ртрцев? Ведь по идее надо м2тв доделывать-вылизывать, а тут какой то подозрительный аддон ни к селу ни к городу..., ладно б ещё нашествие аваров аддон в виде плавного временного перехода ещё куда не шло. Сашку лучше цельной игрой делать, чем аддоном его принижать :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.