Rome Total War: Alexander - Страница 4 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War: Alexander


Seth

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте, Здрасьте!

Давно я тут не был, соскучился!

Заобливионился совсем...

 

Сорри за :offtop: , эмоции прут!!!

Значит разрабы готовят аддончик, я даже сказал бы модик.

Да-а, карта скудновата, а че по юнитам известно, а когда ждать-то?

Ссылка на комментарий
Да карта хренотень какая то в Александре, если это прообраз будущей МТВ2 то я просто в шоке....... надеюсь хоть в тактике нормальный вид будет

 

Да никакой это не прообраз...тут мтв2 даже и не пахнет. Так, модик для рима, денюжек срубить.

Ссылка на комментарий

Вот наткнулся на интересную инфу: :buba:

Creative Assembly уточнила дату выхода дополнения Rome: Total War – Alexander. Адд-он поступит в продажу 1-го июня. С этого дня все желающие смогут скачать игру с официального сайта компании SEGA или с портала Rome: Total War.

Игрокам предложат новую карту для режима кампании, более 60 видов юнитов, 4 нации и возможность поучаствовать в шести исторических сражениях

А вот самое интересное: Цена дополнения составит $14.99. :D:cens:

Взято отсюда http://www.igromania.ru/?news

Ссылка на комментарий
При таком раскладе Реализьм должен баксов 500 стоить

 

Я бы за Реализм и копейки не дал.Текстуры не красивые(мягко говоря),да и карта мрачная,багов тоже очень много.Имхо,конечно.

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Я бы за Реализм и копейки не дал.Текстуры не красивые(мягко говоря),да и карта мрачная,багов тоже очень много.Имхо,конечно.
причому туй реалізм? я би і за Александра копійки не дав, не бачу там нічого гідного уваги!
Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю зачем нужен этот мод. Сами ведь делать можем.

Помню (мод не афишировался и ещё на 1.2) камрад Marius (на Playgroun он Praetorian) делал - стартовые позиции стран, героев кампании Александра, ребаланс фракций и провинций. Была бета, так сказать.

Я для себя ещё македонцам текстуры и модели из SPQR 3.0 перекинул - красота. В общем, когда я дошёл до Вавилона игра стала бесповоротно вылетать, причем всякий раз в один и тот же год. Жаль...

В общем не аддон, а мод это :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

В общем не аддон, а мод это 

Скорее какаето демка.Толком нечего не сделали.Новых возможностей нет,карта[я такого слова незнаю] и тестуры галимые.

Изменено пользователем Generalisimus
Ссылка на комментарий
Анонсированный вчера выход Rome: Total War Alexander откладывается на неопределённый срок. Напомним, Sega утверждала, что аддон к популярной стратегии будет доступен для скачивания уже 1 июня за $15. Теперь выход игры планируется в течение июня - согласно официальной версии, виной всему стала неготовность региональных подразделений издателя открыть сайты Total War Alexander в установленный срок. Сама игра полностью готова.

Источник: http://www.1soft.ru/game_news.phtml

На http://www.totalwar.com/ - никаких коментариев по поводу невыхода игры сегодня не нашел.:huh:

Ссылка на комментарий

Выйдет сам "Александр" тогда и посмотрим стоящая вещь будет или нет. Что сейчас то гадать на кофейной гуще, мол мало пров, мало наций. Несмотря на это можно сделать хороший Аддон, главное стратегию саму подправить, да и в тактике не мешало бы кое-чего изменить. Короче, поживем - увидим, не надо заранее и сразу так отрицательно. ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Что-то у меня сайт тоталвара перестал грузиться с тех пор как они там мега-флешку повесили ;-(

а ссылка почему-то вообще ошибку 404 выдает

как там дела-то обстоят?

Ссылка на комментарий

Да....... что то ажиотажа не наблюдается! Смотрю большинству по барабану этот Александ, да и не замечена там чего стоящего, по крайней мере в превью.... поэтому разрабы СА и отложили выход - видимо чтобы подогреть интерес :), и знаете я бы очень хотел чтобы они обломались на этом конкретно! - во первых это возможно заставило бы их более серьезно относиться к своим работам! а во вторых заставило бы понять что легкие деньги которые они пытаются срубить выпустив сие изделие на которое затрачено меньше усилий чем на средний мод - уже им не потекут! Пользователи не согласны осыпать их деньгами только бы они выкинули что нить! Эх еще б конкурентов пару РТВ и вообще был бы класс! -заработали бы красавчики как следует, а то привыкли на халяву лопатой грести зеленые!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.