Rome Total War: Alexander - Страница 5 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War: Alexander


Seth

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что на пиратских серверах она появится на следующий день после выхода. Правда ждать от неё много не приходиться - этакий мод с красивой видеовставкой, стратегической картой под походы Александра и несколько исторических сражений по теме.

Ссылка на комментарий

Прямо заявляю я в ЭТО играть не буду! СА достала уже! Не будет пипл хавать все что подадут! :angry:

:offtop: Помню я как купил БИ, ехал домой радостный счастливый, после первых 10 мин игры размолотил диск вдребезги!!!

 

ЗЫ

Советую на totalwar.com посмотреть все видеоролики к Александру :cens:

 

моделей новых практически нет! У Персидской державы как я понял основная пехота это "восточная пехота" перекрашенная из малинового в салатовый :angry:

Короче если попытаться выразить эмоции культурно, то это называется "ПОЛНЫЙ АБЗАЦ!"

 

ЗЗЫ

модератор сорри :offtop: , уж очень задело...

 

Зороастризм это основная религия персов, тех самых которых сделал Александр.

А грести Персов, Парфян и Сассанидов под одну гребенку абсолютно неправильно...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

GJC

 

Помню я как купил БИ, ехал домой радостный счастливый, после первых 10 мин игры размолотил диск вдребезги!!!

 

Ну не знаю, мне например БИ 1.6 нравится, до сих пор с удовольствием гоняю. И ИИ там не плох, да и играть не так уж и просто, по сравнению с тем же РТВ. Зря ты так на СА. Помню, когда играл в версию РТВ 1.0 ругался жуткой тупости ИИ, затем в 1.2 немного улучшили и в принципе улучшали постоянно от патча к патчу: 1.3/1.4, 1.5/1.6

И вот именно самые последние как раз почти довели до ума, играть стало на порядок сложнее и интереснее. Не разделяю всеобщего мнения о том, что Александр выйдет навроде Мода, навряд ли, наверняка подправят ИИ, а когда это происходит, то как в другую игру играть начинаешь. Сравнить тот же классический РТВ 1.2 с 1.5. Я в 1.2 например играл недолго, надоела непроходимая тупость компа.

Ссылка на комментарий

Мне вообще нравится мод Legion и RTR. Исторически правдивые. Да к тому же получаешь такое эстетическое удовольствие любуясь битвой красивых хорошо сделанных юнитов. Исторически достоверных.

 

А БИ и Александр это полный п не пригодный к эстетическому употреблению.

И это именно то, за что я так резко высказываюсь о СА.

Ведь сделав 3 великих игры, СА должна держать планку выше чем надо, а не делать тяп-ляп аддоны.

Ссылка на комментарий

2GJC

Мне вообще нравится мод Legion и RTR. Исторически правдивые. Да к тому же получаешь такое эстетическое удовольствие любуясь битвой красивых хорошо сделанных юнитов. Исторически достоверных.

РТВ то же Исторически правдив (относительно конечно, все-таки это игра).

Ссылка на комментарий

Перечитавая заново весь топик прихожу я к мнению, что вряд ли мы будем довольны увиденным продуктом, если кто-либо вообще захочет его скачивать, да при этом еще за баксы.

А если по честному, я думаю, многие согласятся со мной, что эпоха Александра заслуживает отдельной игры или как минимум хорошего мода.

Между прочем что то подобное делается и называется Rise of Persia. Вот чего надо ждать. По поводу этого мода у меня больше уверенности в том, что я не разочаруюсь, чем по поводу Александра от СА.

 

ЗЫ :offtop:

смешная история вышла, вспомнил как после выхода РТВ, сидели мы с братом и думали какую эпоху будет освещать следущая игра серии, он говорил наполеоновские войны,

я - Александр или заново средневековье. Выходит я был прав на 150%.

Ссылка на комментарий

Александр вышел!!! Я уже скачал!!! СУпер!!! ТАКИЕ навороты не ожидал увидеть! Потом расскажу, щас некогда - иду играть! (скачал у пиратов, только просили неделю никому ссылку не давать, потом только)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

Александр вышел!!! Я уже скачал!!! СУпер!!! ТАКИЕ навороты не ожидал увидеть! Потом расскажу, щас некогда - иду играть!

Интриган :bleh:

Ссылка на комментарий

2Fergus 2taruseen Ага купились! :D конечно не первое апреля но тоже приятно :)

ВОобще хотел ветку расшевелить, а то мляво все как то... да и что стало с официальным сайтом а непойму!? Осталось там только архив плейера и ......... все!

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Интерестно,сколько СА заработает,на нём?

15 баксов - кто-нть один скачает/заплатит и потом ослы/торренты :lol:

Ссылка на комментарий
Компания SEGA объявила об окончании работ над новым дополнением Alexander для игры Rome: Total War в версии для РС. Стратегия в реальном времени Rome: Total War - Alexander будет распространяться цифровым способом с 19 июня на сайтах www.sega.com и www.sega-europe.com.

Источник: http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?06/27/80

О релизе в торренте будет объявлено позднее, когда на счет компании поступят хотя бы 15 баксов. :D

Ссылка на комментарий

2Fallen_Lord

Жестоко пошутил=( Совсем не по доброму...

Да правда это просто сразу письмами в личку завалили вот и приходиться выкручиваться ;) - а вообще да Александр еще не вышел. :)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Компания SEGA объявила об окончании работ над новым дополнением Alexander для игры Rome: Total War в версии для РС. Стратегия в реальном времени Rome: Total War - Alexander будет распространяться цифровым способом с 19 июня на сайтах www.sega.com и www.sega-europe.com.

:)

Ссылка на комментарий

До сих пор не могу оторваться от Рима оригинального :))

до БИ не доходят руки как то :)

А что до Александра, то тут разработчики могли вырулить только за счет очень интересной кампании, потому как весь прочий антураж был уже в Риме (а как нарисованы(раскрашены) юниты мне лично пофиг, стратегия игры от этого не меняется)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.