Rome Total War: Alexander - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War: Alexander


Seth

Рекомендуемые сообщения

Да о нём вообще не говорят, ктото слышал или видел официальное заявление именно от СА насчёт аддона ?????? я думаю никакого аддона к Александру нет и небыло ИМХО

Изменено пользователем Ponchek
Ссылка на комментарий

2Ponchek

Да о нём вообще не говорят, ктото слышал или видел официальное заявление именно от СА насчёт аддона ?????? я думаю никакого аддона к Александру нет и небыло ИМХО

Наверное это такой же прикол как и патч 1.7 для Космических Рейнджеров.Помню шуму та было на их форуме...

Ссылка на комментарий
Indian naked women archers

ну как говорили продьюсеры в фильме - Кинг Конг - а у вас сиськи в фильме будут? будут БУФЕРА И СИСЬКИ? бЕЗ СИСЕК ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ НЕ СТАНУТ, ЗРИТЕЛЯМ НУЖНЫ сиськи. ВИДИМО В са ПОШЛИ ИМЕННО ПО ЭТОМУ НАЕЗЖЕННОМУ НО ЗАТО БЕЗОТКАЗНОМУ ПУТИ. вЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ, ЗРИТЕЛИ СИСЬКИ ВИДЕТЬ ХОТЯТ... ;)

Ссылка на комментарий

Поначалу я тоже об утке подумал... Но не могут два авторитетнейших журнала о PC играх распускать одну и ту же байку. К тому же на официальном форуме было заявление от админа, что аддон будет, просто пока официально объявлено о нем не было. Так что ждем...

Ссылка на комментарий
Поначалу я тоже об утке подумал... Но не могут два авторитетнейших журнала о PC играх распускать одну и ту же байку. К тому же на официальном форуме было заявление от админа, что аддон будет, просто пока официально объявлено о нем не было. Так что ждем...

Всётоки странные эти СА.

Ссылка на комментарий

На Империале кое-что интересное по данной теме нашёл - "Warmaster

 

В сети появилась долгожданная бета версия нового мода по эпохе А.М.

Про достоинства и недостатки пока сказать ничего не могу так как сам пока не играл

Вот инфа на англ.:

Two months later than expected, an almost brand new team has finally finished working on the public beta of this mod. It features eight playable factions: Achaemenid Persia, the Pandyan Kingdom, the Kemetic Empire, Sakae, Poleis Iades, Taras, Athenai and last but not least: Lakadaimon. These factions are placed on a map stretching from the tip of India to Italy. This means it's a very diverse mod. You can choose to attack rising Persia from the east with Pandya, trembling them with your mighty elephants, or strive for leadership over Hellas as one of the Hellenic factions, with your hoplites, or just conquer them all as Persia itself, with probably the most accurate Achaemenid Persian army possible.

 

Мод ставится на RTW1.2 вес 50MB

ссылки:http://www.xs4all.nl/~aida/RoPBeta.exe

http://www.riseofpersia.com/ROPbeta.exe

 

Подробнее можно узнать на их форуме:http://www.riseofpersia.com/forums/index.php

"

Изменено пользователем Генрих Птицелов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера на официальном форуме TotalWar сотрудник Sega Europe Alex (менеджер по связям с интернет сообществом) рассказывал про будущее серии Total War, про политику невмешательства Sega в дела CA по поводу того, как надо делать игры, но вместе с тем обмолвился про новые патчи или расширения Rome: Total War - типа не спрашивайте Sega - мы ничего не знаем, но, возможно вы про это прочитаете в журнале GamesTM, выходящем в Великобритании 21 апреля, в интервью с Tim Ansell. Это я к тому, что в этом выпуске нам наверно скажут точно - быть аддону Alexander, или не быть! Так что, ждемс...:unsure:

 

P.S.

Только Alex просил никому не рассказывать про это - ибо секрет! :D

Ссылка на комментарий

Хотя CA до сих пор официально не анонсировала сей продукт, о нем появилась новая информация:

1) скриншоты:

http://pc.canaljuegos.com/PC/producto_imag...r+%2D+Alexander

http://pc.canaljuegos.com/PC/producto_imag...r+%2D+Alexander

http://pc.canaljuegos.com/PC/producto_imag...r+%2D+Alexander

2) перевод с испанского (итальянского?) на английский (взят с форума Totalwar.com), а затем на русский (самолично):

Sega - анонсирует Rome: Total War - Alexander, расширение снискашей кучу наград стратегии Creative Assembly - Rome: Total War. Его выход на PC произойдет летом 2006, и расширение будет использовать движок Rome, чтобы дать жизнь метеорической гонке одного из генералов, самых ярких в истории: Александра Великого.

SEGA и Creative Assembly предложат Rome: Total War - Alexander только для скачивания с серверов www.sega.com, www.totalwar.com и www.sega-europe.com. Расширение добавляет эпическую историю в серию Total War, с больше чем 30 часами игры и полностью новой картой кампании, которая идет от объединения Греции Александром к его более поздним завоеваниям персидской империи. Пакет расширения также будет включать 6 новых исторических сражений, которые отражают триумф Александра в сражениях с греческими, персидскими силами и индусами. Эти новые сражения также будут доступны для игр мультиплеера онлайн и по сетке.

"Цифровые передачи позволяют нам эффективно и быстро передавать новый и захватывающий контент игрокам, которые были вне досягаемости оригинальной игры" - так заявил Майк Симпсон, директор исследований Creative Assembly. "Это расширение означает - много часов новой и захватывающей игры, которая стоит намного больше, чем можно купить за деньги. Было очень удивительно составить расширение Александр, и я уверен, что игроки будут наслаждаться им также, как и мы".

Новые исторические сражения Рима - Александр откроются последовательно, согласно истории, в то же время они точно отражают условия, которые Александр должен был соблюдать и тактику, используемую его армией. Впервые в серии Total War Creative Assembly пригласило озвучивать истории сражений Брайена Блесседа, ставящего своим невероятным вокальным талантом игру в один ряд с семью фильмами очень большого качества, (Флеш Гордон, Александр, Звездные Войны: Призрачная Угроза).Эти фильмы будут считать эпическую историю Александра и предложат историческую глубину каждому сражений.

Новая кампания Rome: Total War - Alexander дает игрокам возможность побыть в роли одного из самых великих генералов в истории западной цивилизации. Она добавляет в игру 4 дополнительные фракции, включая персидских Македонцев и, больше чем 60 новых юнитов, таких как вооруженные персидские повозки, inmortales элитные юниты и самые известные войска Александра, как Hypaspists, фалангистов и кавалерию.

 

P.S.

Перевел все-таки несколько коряво, и так и не вспомнил, кто же такие Hypaspists.

Ссылка на комментарий

Хм, т.е. распространяться будет как файлик, скачиваемый из инета? А как ставить это дело на лицензионные копии от 1С? Помню, я даже патч 1.2 не мог поставить английский, а тут целая компания.

 

В общем, проблем предвидится немало, и если это выйдет летом, то ждать, пока компанию подкрутят до русской версии, придется еще дольше.

Ссылка на комментарий

К сожалению на официальном сайте про Rome: Total War - Alexander нет никакой информации за исключением уверений одного из админов тамошнего форума, про то, что разработка expansion pack на данный момент ведется, но на одном испано/итальяно- (не силен) -говорящем сайте есть предположительная дата выхода - 18.08.2006.

 

P.S.

Для знающих этот мудреный язык -

http://www.3djuegos.com/index.php?zona=lis...&ver_a%F1o=2006

Ссылка на комментарий

2Kuja

Те же скриншоты, но в более высоком разрешении:

фаланги, конница, зеленые человечки :).... кусты видели? я такие уже давно сообразил в моде плюс камни добавил - выглядит даже лучше... я понимаю если б одна монолитная фаланга была, а так то же все самое судя по скринам.... не, хорошей игры надо лет через 2-5 ждать, а это все лишь подготовка...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Итак СА решили таки слепить ешо один "аддон".

 

http://www.totalwar.com/community/alex2.htm

 

Я тока не понял, он будет распространяться через инет платно или нет???

 

:offtop:

 

Кстати скоро Е3, и есть слух , что там представят демо МТВ2...

Ссылка на комментарий

Достала меня античная эпоха!А халатность СА темболее!Сделают игробельным одного Александра с юнитами,которых у Македонии не было.А остальные фракции и развивать по человечески не будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.