Rome Total War: Alexander - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War: Alexander


Seth

Рекомендуемые сообщения

А фракциеф всяго ЧЕТЫРЕ !!!!!!!!!  Больше силоф нету 
Пишут будет доступен в июне, скачать можно будет с официального сайта. Про платность ничего.

Короче понятно что нас ждёт.... :D Если у них сил нету больше 4 фракций заделать и поместить игру на диск,то зачем вообще аддон делать?Точно качать не буду.Халатность СА достигла новых вершин!

Ссылка на комментарий

Почему-то никто не упомянул об анонсе сабжа

http://www.totalwar.com/community/alex2.htm

 

6 New Historical Battles

6 Multiplayer Battles

4 New Factions

60+ New Units

 

Будет доступно для скачивания в июне сего года на оф. сайте, а также на www.sega.com и www.sega-europe.com

 

Пресс-релиз здесь.

Ссылка на комментарий
Короче понятно что нас ждёт....Если у них сил нету больше 4 фракций заделать и поместить игру на диск,то зачем вообще аддон делать?Точно качать не буду.Халатность СА достигла новых вершин!

 

Аппалетично расуждаещ ! ) По мне лучше они пусть щас етот аддон казуалам продадут,( для них он, с голосом Актера из фильма Александр и 4 фракциями ), а денюшки в разработку медивала 2 или следующей игры вложат , чем абонкротятся )

Ссылка на комментарий
Аппалетично расуждаещ ! ) По мне лучше они пусть щас етот аддон казуалам продадут,( для них он, с голосом Актера из фильма Александр и 4 фракциями ), а денюшки в разработку медивала 2 или следующей игры вложат , чем абонкротятся )

 

Ту за них не переживай, кроме серии Тотал Вар они делают кучу всякой лабуды для Сеги, так что банкротсво им не грозит.

А вот чем Александр не устраивает не пойму, понятно что все силы брошены на МТВ2 и на полноценный аддон времени нет, так что смогли то и сделали (а игрокам подавай уже больше-выше-ширее, все это будет, но уже осенью), денег за него пока не просят, так что кто хочет качает кто нехочет некачает, я лично давно хочу Александру по кепке настучать ;)

Ссылка на комментарий

Скриншоты меня неприятно поразили - впечатление, что над прорисовкой юнитов работали еще меньше чем во "вторжении". Это если они такие скрины выкладывают, чтож там будет то....

Ссылка на комментарий

Мне кажется что Александр это что то типа бетки МТВ2, то есть разрабы видимо хотят проверить некоторые вещи на юзерах :D , однако это хорошо с той стороны, что мы сможем опробовать некоторые новые фичи, но плохо потому как лучшее враг хорошего и моды для 1.5 уже станут отстоем - поэтому очень может статься что ОиМ подпадет под "горячую руку" :( , да и другие моды, а ведь сколько над ними работалось и все может пойти на смарку!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2Anyan Не, не пойдет: те же модели я думаю можно будет и под мтв2 подогнать. А уж "инишки" переписать - вообще плевое дело.

Ссылка на комментарий

2SlipJ я уже отвечал здесь, но мой пост исчез :( видимо форум глючит...

Не, не пойдет: те же модели я думаю можно будет и под мтв2 подогнать. А уж "инишки" переписать - вообще плевое дело.

из МТВ в РТВ юнитов перекинуть нельзя - надо дорабатывать, также и здесь видимо будет, поскольку заявлено что каждый отряд будет состоять из разнообразных воинов и для каждого нужно будет создать несколько моделей щитов, мечей, шлемов и/или других доспехов и оружия - так что о переносе РТВешных юнитов на МТВ2 думаю можно забыть :(

Ссылка на комментарий

2Anyan

Из мтв в ртв естественно нельзя перенести: там спрайты, тут 3д модели. А вот 3д модели которые будут и МТВ2 перенести можно. По крайней мере теоретически. Но это все вилами по воде - выйдет - узнаем. :)

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Существовало ли государство Варвары?
да было такое, потом стало называться королевством ВарвАры Антиохской :D

2SlipJ

Из мтв в ртв естественно нельзя перенести: там спрайты, тут 3д модели.
даже так? я думал что модели в Медиивале были :(

 

А вот 3д модели которые будут и МТВ2 перенести можно
для каждого юнита/отряда надо будет создавать отдельные модели оружия, доспехов, части тела .......
Ссылка на комментарий

Этот скрин уже все видели?

http://www.ag.ru/screenshots/rome_total_war_alexander/168118

Я конечно всё понимаю, но после модов типа Легиона и СПРК. Играть на карте с примерно 20-ю провинциями, мне кажется, будет скучновато. Даже в БИ было больше. Когда делали БИ, появились новые игровые механики, типа Орды, Лояльности и т.д. Я уже не говорю о новых формациях, юнитах (непохожих на РТВ-ых по оригинальности исполнения). Да и с деньгами там был напряг.

А здесь. Юниты то новые, но что-то они мне сильно напоминают юнитов из РТВ (цвет другой и текстуры немного изменены - вот и всё). Надеюсь я пока не всё видел. Играть всё равно буду. Для ознакомления. Может не так всё страшно, да и СА-шное качество, по крайней мере гарант от вылетов, в отличие от большинства модов.

Поможем деньгами СА, чтоб МТВ2 было на что доделать, и чтоб не торопились. :huh:

Ссылка на комментарий
Этот скрин уже все видели?

http://www.ag.ru/screenshots/rome_total_war_alexander/168118

 

Хочу признаться,скрин выглядит красиво.Да и провинций не мало.

 

Юниты то новые, но что-то они мне сильно напоминают юнитов из РТВ (цвет другой и текстуры немного изменены - вот и всё).

 

Не знаю как юниты,но флаг Персов мне напоминает флаг Сассанидов.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий
Хочу признаться,скрин выглядит красиво.Да и провинций не мало.

Да нет, сам скрин, действительно выглядит красиво. С салатовым оттенком, в мягких тонах ;) .

Дело не в этом. Кампания уж очень маленькой получится. Я на многое конечно не претендую. Привык уже к большому количеству провинций. Хотелось бы, хотя бы, как в БИ. Драйва поболе, да денег по мене, в разумных пределах, конечно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Не знаю как юниты,но флаг Персов мне напоминает флаг Сассанидов.

Ну там изображен зороастрийский знак, все верно зороастризм религия персов, а сасаниды были их наследниками, когдапрогнали парфян.

Ссылка на комментарий
Ну там изображен зороастрийский знак, все верно зороастризм религия персов

 

Что-то я сомневаюсь в этом.Зороастризм исповедовали позже.Могу ошибаться.

 

а сасаниды были их наследниками, когдапрогнали парфян.

 

Они что,только после того,как прогнали Парфян стали наследниками? :D

Ссылка на комментарий
Сасаниды это и есть персы, просто держава стала по другому называться

 

Я знаю.Просто вы неправильно написали предложение,вот и выглядит так,как-будто Сассаниды стали Персами только после завоевания Парфии.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

2MARIAN

2Total Warrior

Дальше если есть желание про кто кого родил: персы или сасаниды - прошу в Исторический ;)

 

Тут это :offtop:

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Ссылка на комментарий

Да карта хренотень какая то в Александре, если это прообраз будущей МТВ2 то я просто в шоке....... надеюсь хоть в тактике нормальный вид будет.

А может они сосредоточились на новых фичах, а карту переделать на более зрелищную раз плюнуть - главное чтоб движок позволял!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.