Rome Total War: Alexander - Страница 17 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War: Alexander


Seth

Рекомендуемые сообщения

Так у тебя Алекс диск не требует при запуске игры?

нет я установил сначало ром, он там с Би на одном диске лежит, уже 1.5 версия голд едишн обзывается, потом александра, причем потом в алкоголе остался диск именно Александра и все отлично идет, алкоголь у меня последний стоит, все идет без всяких запинаний

еще раз повторюсь я ставил Александра на английский вариант RTW

с 1С он не идет, не ставится он на 1С, там точнее надо патчить, а оригинальный патч криво встает на 1С, Александр потом все равно не ставится

я так подозреваю, что надо не просто экзешник поменять, а переустановить Александра, если заменить просто экзешник, то ясень пень он начнет диск требовать, а если его с образа утанавливать, то образ диска то остается в алкоголе(там алкогольный образ) и все игра отлично идет

причем Александр на диске по размеру будет побольше Александра скачанного через интернет, видимо когда игра качается через инет, там не докачиваются какие то файлы, а когда ты денег заплатишь, то тебе докачают недостающие файлы

я бы советовал установить Александра с образа диска, заново, причем я так думаю, надо будет почистить все прежние упоминания об удаленном Александре, хотя может и не надо будет, не знаю, я переставлял винду потому у меня все что было связано со старым Александром удалилось

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Может я уже и опаздал, но , сегодня ночью залью образ диска в котором находится кряк.

НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО !

Идет без диска.

Я даже образ не инсталил, просто распаковал образ в папку и оттуда запустил инсталер.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY

Не опоздал конечно, ждем !

 

2Timus

Спасибо большое, еще бы ссылочку на ноу-СД :)

 

2 ALL

http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/...alexander.shtml

 

Вот нашел что-то, не знаю работает или нет, вечером проверю

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Камрады выложите плиз РАБОЧУЮ ссылку на АДДОН Александр, а то походил по ветке- не рабочие ссылки.

так у Тимуса во втором посте вторая ссылка и есть ЭДДОН!

 

2ТИМУС Респект камрад! без плюсиков не оставим!

Ссылка на комментарий

Я по второй ссылке тимуса скачал архив, но там какие то файлы непонятного для меня формата

 

вот что там было папка unl-romalx

а в ней unl-romalx.mdf и unl-romalx.mds

 

че с ними делать?

 

Помогите :punk:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

:D

Я по второй ссылке тимуса скачал архив, но там какие то файлы непонятного для меня формата

 

вот что там было папка unl-romalx

а в ней unl-romalx.mdf и unl-romalx.mds

 

че с ними делать?

е мае ты как маленький, че с ними делать, что делать в алкоголь вставлять, есть такая прога для виртуальных образов Alcohol 120% вот это фаайлы для нее, это образ с диска RTW: Alexander

монтируешь эти файлы в алкоголе и инсталируешь мод и вуаля наслаждаешся игрой, оригинального диска РТВ не надо игра идет диском Александр

если ты не знаешь, что такое алкоголь и с чем его едят и где брать его, пиши в личку помогу чем смогу :D

для всех не надо никаких NO-CD качаайте мод Александр по 2 моей ссылке там архив с 2 файлами это образ диска Александр, состоит из 2 файлов, они монтируются в программу алкоголь и устанавливается дополнение, дальше игра идет с этим образом и все :D

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

для всех не надо никаких NO-CD качаайте мод Александр по 2 моей ссылке там архив с 2 файлами это образ диска Александр, состоит из 2 файлов, они монтируются в программу алкоголь и устанавливается дополнение, дальше игра идет с этим образом и все 

Так то оно так да только 500 мегов не каждый закачает по быстрому ;) а но-сд тоже самое только размер всего пару мб

 

ЗЫ Кстати игра то диск просит! (ей без разницы виртуальный или раельный!)

Ссылка на комментарий
вот ссылка на экзешник:

http://rapidshare.de/files/26476097/RomeTW-ALX.exe.html

по моему заблокировали :(

2Anyan---успел скачать??Если да,то поделись :cheers::worthy:

2Timus---может надо было обозвать не RomeTW-ALX.exe,а например ТТТТ

Ссылка на комментарий

2b-rome

по моему заблокировали 

2Anyan---успел скачать??Если да,то поделись

не не заблокировали, а зачем он тебе? он без диска виртуального не пойдет и так :(

Ссылка на комментарий
ЗЫ Кстати игра то диск просит! (ей без разницы виртуальный или раельный!)

да ей и виртуальный сойдет, там особых зашит нету, что то вроде писалось про safe disck, но из образа нормально все идет

не не заблокировали, а зачем он тебе? он без диска виртуального не пойдет и так

это да экзешник то от игры которая идет на CD и если его тупо заменить, будет так же тупо требовать свой законный CD

:D

и тут 2 варианта, либо всякие no-cd применять, либо заново игру переустанавливать с CD :D

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2xcb

Крайний бьется, а остальные продолжают стрелять, что весьма хорошо есть.

ну в этом случае конечно хорошо! я думал что там вообще никто не дереться!

Ссылка на комментарий

2b-rome

Чё делать бум дальше,как жить,кто виноват.
вот ты и виноват! :) Скажи как но-сд сделать - то есть точную копию доска но пустую в пару метров и все тогда будет хорошо! ждем подробного отчета!! :D

 

2Timus Все верно!

 

ЗЫ А ПОЧЕМУ Камраду Тимусу так мало плюсиков поставили? Как пользоваться так все горазды а как благодарить так только на словах?! А ведь человек старался!

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

В моём релизе спрайты есть, тормозов особых я не заметил.

В релизе присутствует NO-CD и не требует ни какой активации.

Не требуется устанавливать образы .

Уже заливается.

Через пару часов зальётся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.