Europa Universalis III - Страница 17 - Europa Universalis - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Universalis III


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

Собственно я уже смирился :)

Хотя игра же запускается. Проверил программой, версия шейдеров 2.0

 

ЗЫ Видел на снежках темку с аналогичной проблемой, решения там не предложили :)

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я в шоке :( Слов нет - одни выражения :angry: Ноябрь месяц:

 

 

1. Название: «Европа III: Византия» выбрано потому, что: «уж больно сладко звучит это слово для русского исторического уха. А моду на латинские названия у Парадоксов мы считаем идеологически вредной и поддерживать её не намерены».

 

2. Вопрос о выпуске Original находится в стадии обсуждения, и пока неизвестно, будет ли или нет.

 

3. Ориентировочный выход русской версии игры запланирован на ноябрь. Возможно, его передвинут и на более ранний срок, сентябрь-октябрь. Отложенный выпуск объясняется маркетинговыми причинами и уже заполненным планом по локализациям.

Ссылка на комментарий

Всем привет!я тока начал играть в Европу 3 Наполеоновские войны(ставил патч) !Играю за Московию, и такая проблема возникла!я напал на литву , а она была в унии с Польшей и следовательно Литва не может принимать предложения о мире!я отвоевал всю Литву , но на Польшу это плохо действовало , т.е. процент войны в мою пользу был очень мал, тогда мне ничего не оставалось, как и завоевать всю Польшу! война страшная длится уже 8 лет все устали, но я готов на 100%!во время войны Польша совала мне предложения о белом мире, это при том, что я уже имел завоёванной всю Литву!и когда я завоевал Польшу , то не могу закончить войну они предлагают мне пару пров, а у меня все их провы!!!!!я не могу согласится на эти 2-3 провы!но меня удивляет , что нальзя нажать присоединить!!!я ж всё завоевал, хотя остался один генерал с горсткой армии!может его надо завалить!??! Востания замучили , появляются по 25 тысяч человек!

У кого такое было!?Помогите!)))

Ссылка на комментарий

2sashandrius

Кнопка присоединить работает только при захвате целиком государства, состоящей из одной провы. :)

Ссылка на комментарий

sashandrius, ты с Литвой сепаратный мир заключай, после этого уже обсуждай вопрос с поляками. Если Литва полностью покорена, она согласится хотя бы вернуть все её православные и east slavic земли

Ссылка на комментарий

Kujah

Вся фень в том , что я не могу обсуждать с Литвой перемирие так как они в унии с Польшей!!!и то что Литва покорена на поляков не действует, да и то что они сами все покорены тож не действует!)))

Ссылка на комментарий

Айсин Гиоро, это зависит не от технологии, а от соотношения рыночная экономика/госвмешательство

Чем сильнее второе перевешивает первое, тем больше шпионов будет скапливаться.

Еще есть нацидея "шпионаж" - +1 шпион в год, нужно брать эту идею если у тебя полностью рыночная экономика, и естественным образом шпионы не скапливаются

Ссылка на комментарий

2Kujah У меня вообще за 40 лет ни одного шпиона не скопилось. Так тоже бывает?

И еще вопрос - на каких настройках играют камрады? Не тормозит Ин Номине, не вылетает? У меня частенько вылеты бывают либо на рабочий стол либо вообще мертвый зависон... Не знаю, как бороться.

Ссылка на комментарий

Айсин Гиоро, если что, у меня сведения неточные были, например максимальная плутократия даёт +2 шпиона в год. Знаю точно что в основном приток гэбистов зависит от ползунков внутренней полтики - там и смотри, что дает приток шпионам

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Комрады, кто играл в EU 3 In Nomini там не ничего не изменилось в войне в плане хождения армий туда сюда???не знаю может это я один такой, но меня доставало гоняться за армиями врага из провы в прову... а ведь эти гады еще и чудесным образом проскакивают назад... отступают блин))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2sashandrius

Комрады, кто играл в EU 3 In Nomini там не ничего не изменилось в войне в плане хождения армий туда сюда???не знаю может это я один такой, но меня доставало гоняться за армиями врага из провы в прову... а ведь эти гады еще и чудесным образом проскакивают назад... отступают блин))))

на AG прочитал:

 

...Вместо «неисторичной» стратегии линий фронта, нередко встречавшейся в EU 3, исход тут определяют решающие сражения. Игру избавили от утомительных преследований — чтобы добить деморализованную армию, нужно догнать ее всего 1-2 раза. Подписывать мирные соглашения теперь тоже удобно — компьютер оценивает адекватность выдвинутых условий, «не отходя от кассы»....

http://www.ag.ru/reviews/europa_universalis_3_in_nomine

Сам не пробовал, жду русскую версию, но думаю этот момент всех порадует.

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

Поиграл в английскую версию. Странно, но она занимает всего мегабайт 280 (в торренте), но рабочая - играет нормально.

Пока еще все не освоил, однако есть значительное улучшение удобства игры. Очень хорошая идея с краткосрочными миссиями. Попробовал за швецию в 1399 году - жесть. Интересная вещь - решения по стране и по провинциям (не знаю, как в русском варианте).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.