М2TW... что дальше? - Страница 8 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2TW... что дальше?



Рекомендуемые сообщения

Думаю, что Сегун 2 будет для разрабов беспроигрышным в коммерческом плане вариантом. опять же фанаты, для котрых любовь с ТВ началась с Сегуна будут рады

Ссылка на комментарий
Следующие действия после МТВ2 будут:  1. Долгий отпуск разрабов и купание в лаврах победителей после релиза МТВ-2.  2. Возможно какой-нить аддон, правда сказать сложно, ведь сам по себе МТВ-2 охватывает гигантский временной период.  3. Игра про конец XVII-начало XIX в.в. ИМХО самый лучший период - линейная тактика, колонны, гренадеры, драгуны, кирасиры и т.п. А кроме того, идеальной вариант для реализации тактических морских сражений парусных флотов.

 

1. в Австралии вряд ли. Там жарко "зимой"

2. Аддонов может быть куча, эпоха такая, переменчивая.

3. Точно. Пушки и их элемеенты стрельбы обкатают на МТВ2, доведут до ума графику дыма, ну чтоб это не как туман выглядело - и все будет путем. К тому времени 8-ядерные процессоры появятся :D

4. С парусами.... если СА реализует ЭТО-будет прорыв в серии. Но и тут, опять же....море-волны-цвет-ветер-дым-ресурсы-память-ИИ в ж.

Ссылка на комментарий

2Шелест

 

Да на кой этот флот нужон! Задолбаемся ещё и флотовые сражения вести с каждым корабликом.

Тут с сухопутными то задалбываешся. Неее не их это.

Ссылка на комментарий

Ув.камрад karelius более чем прав.Лично я считаю,что Тотал Вор можно делать только под средневековье и античность.Наполеон и ВМВ - это просто смешно.А вообще скорее всего СА остановятся на М2ТВ.Обратите внимание,что скорее всего,но не 100%.Если сделают Сегун2 с набранным опытом - это будет мегахит.

Ссылка на комментарий

Думается мне, что идеальной исторической канвой для TW была бы эпоха Чжаньго в истории Китая, время "борющихся царств" и становления империи Цинь.

Вот где была настоящая тотальная война...

Ссылка на комментарий

2Vir

1. не раскрученный регион

2. малое разнообразие единиц и народов.

Т.е. если к этому добавить корею-тибет-японию-кочевников-индокитай - вот это моя мечта:)

Ссылка на комментарий

ВМВ/ПМВ - вряд ли, для реализации Третьего измерения, потребуется Новый движок (туда же все фэнтазийные проекты с реализацией летающих существ).

Однако идеал , скорее всего - эпоха линейных армий (в том числе и Наполеоновская), так как линейная тактика применительно к Средневековью - смешно немного. Но это потребует введение нормальных морских боев, а не нынешнего безобразия.

Ссылка на комментарий

2xcb

ВМВ/ПМВ - вряд ли, для реализации Третьего измерения, потребуется Новый движок (туда же все фэнтазийные проекты с реализацией летающих существ).

Не виже трудности для прикручивания третьего измерения, движок то трехмерный ! :buba: Мировые войны врятли они делать будут, а вот фентази кусок лакомый :D Я так и представляю Гиганского дракона пикирующево на стройные ряды эльфов, а они в него из луков :shot: , нда сказка ! ;) Единственно, что ето врятли сделают по причине отсутствия лицензии на раскрученную вселенную, да и Ворхаммер скоро в аналогичном формате выйдет(ждем и :worthy: )

 

Однако идеал , скорее всего - эпоха линейных армий (в том числе и Наполеоновская), так как линейная тактика применительно к Средневековью - смешно немного.

 

Мне тоже Наполеоника нравится в кач продовжения серии :apl: , а для М2ТВ, надо мод сделать, где вместо линейного построения для некотор юнитов, тип "орда" (варвары из РТВ) - круговое хаотичное построение. :buba:

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий
Единственно, что ето врятли сделают по причине отсутствия лицензии на раскрученную вселенную, да и Ворхаммер скоро в аналогичном формате выйдет(ждем и)

 

ой ну не сложно сделать фентези мир если надо.

 

Мне тоже Наполеоника нравится в кач продовжения серии

 

нее лучше от 30 летней до Наполеона.

Ссылка на комментарий
да и Ворхаммер скоро в аналогичном формате выйдет(ждем и :worthy: )

 

Я за вархраммером давно слежу. К сожалению пока вынужден констатировать что визуально картинка вархи выглядит по сравнению с медивалом совсем уж убого и аркадно. Можешь скачать ролики с геймспота и посмотреть. :(

 

А Фэнтези тотал вор - это мечта... И не обязательно раскрученную вселенную покупать. Наоборот - это лишь ограничит фантазию и возможности разрабов. Серия Тотал Вор сама какую хош вселенную раскрутит.

 

Вот там-то пушки на крылатых мумаках и будут самым тем что надо :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Я так вообще не видел ни одной игры, похожей на серию ТВ, с более поздними эпохами чем средневековье, которая заслуживала хоть какого нибудь внимания. Думаю и здесь не будет.

Ссылка на комментарий

2INDIGO

И будет очень жаль, ещё более жаль если к Сегуну.

Новеньково хочется:)

Одна надежда на конкурентов, да вот только не верю я в них :(

Зы а по времени ранняя пороховая эпоха, до Наполеона, хорошо должна идти. Да и наполеон возможно тоже.

Ссылка на комментарий

Так,всем смирно :cheers: .

Заценил интервью с Е3 (качественный перевод) от СА(вкратце):

планов по развитию серии ТВ громадьё :punk: (о чем сообщат вскоре),Сегун будет(правда слегка расплывчато сказал), графика от серии к серии будет улучшаться,принцессы нужны будут для установления родственных союзов(*а страшненьких оставляйте для своих генералов*-дословно :D), ИИ переработали:по отвесным скалам юниты лазить не будут,зато ИИ может на вершину утеса поставить отряд стрелков и остальным приказать защищать их(дабы побольше перестрелять твоих бойцов); солдаты будут сами искать(крутить головой) врагов, а при обнаружении :shot:(как я понял это касаемо рыцарей:как в МТВ). В общем ждем :drinkbeer: .

Ссылка на комментарий

2INDIGO

Сказали что вскоре всё узнаете ;)

Вообще у меня закрадывается подозрение что сделают карту мира и воюй не хочу--хошь в Японии,хошь в Америке или в Мещерских лесах под Рязанью.И всё это хозяйство будет поделено на временные периоды.

Ссылка на комментарий

b-rome

Вообще у меня закрадывается подозрение что сделают карту мира и воюй не хочу--хошь в Японии,хошь в Америке или в Мещерских лесах под Рязанью.И всё это хозяйство будет поделено на временные периоды.

Всё может быть,но для этого понадобится уйма времени. <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.