М2TW... что дальше? - Страница 11 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2TW... что дальше?



Рекомендуемые сообщения

2vergen

 

В Роме АИ иногда создает некую видимость маневра но как правило это только видимость.

 

Меня тоже в Роме комп изумлял в плане простоты выигрывания битв у компа на самом сложном уровне с применением элементарно примитивной тактики с моей стороны.

 

Не знаю может я что нибудь не понимаю но мне реально было трудней выиграть многие битвы в Сегуне и МТВ чем в Роме.

Ссылка на комментарий

2xcb:

заодно выкиньте телевизор и перебейте кучу народа на улице
Я не сторонник крайне радикальных мер, просто есть некторые вещи, которые ребёнок должен воспринимать как нечто из ряда вон, а не как норму.
Персонификация генералов, улучшила геймплей, полагаю с этим сложно спорить.
Нут так давайте генералам боевые перки!
если Отец - пьяница, значит сын может стать (в зависимости от степень Алкогольной зависимости родителя) - как пьяницей, так и ярым трезвенником.
Какая-то непредсказуемая логика - логика вроде есть, но что будет - неизвестно. Хотелось бы прозрачности в игровом процессе. А ежели обладаешь тайным знанием - делись!!! Где трейты лежат?

 

2NIKO:

нужно при полном окружении средними отрядами около 15 мин, так они еще в окружении их порубят больше чем их самих
Смысл так долго ждать - наслаждаться зрелищем битвы? Имхо после пятго раза надоест. хотя сшибка на 5 секунд имхо тоже не вариант. Но баланс в игре есть - выберете пользовательскую битву и поставьте спартанцев потив урбанов - битва будет протекать достаточно долго.
Ссылка на комментарий

2Leshiy

Нут так давайте генералам боевые перки!

Дык не сади Генералов - Губернаторами, постоянно двигай - тогда и будут только Генеральсткие Трэйты.

 

Какая-то непредсказуемая логика - логика вроде есть, но что будет - неизвестно. Хотелось бы прозрачности в игровом процессе. А ежели обладаешь тайным знанием - делись!!! Где трейты лежат?

Уже скоро год, как это знание - стало явным.

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1524&st=750

 

не забудь - evil-SHADOW - Спасибо, отписать.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

На самом деле имхо в Риме разработчики сделали более интуитивный и понятный интерфейс. Командовать армиями игроку стало намного удобнее и вот - результат. Кажется что АИ тупее.

Кстати, переигрывая впосле Рима в Медивал я заметил, что в битвах стал сражаться намного лучше.

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

 

Не могу с Вами согласится, возможно интефейс и стал удобней, но легкость выигрывания битв от этого не зависит. В Роме АИ во многом более предсказуем чем МТВ и по этому обыграть его не составляет труда при правильно подобаранной и сбалансированной армии. Вопрос в другом мне кажется правильно здесь уже говорили об аркадности битв в Роме вот в чем проблема. Да красота присутствует но мысли мало.

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

На самом деле имхо в Риме разработчики сделали более интуитивный и понятный интерфейс. Командовать армиями игроку стало намного удобнее и вот - результат. Кажется что АИ тупее.

Кстати, переигрывая впосле Рима в Медивал я заметил, что в битвах стал сражаться намного лучше.

И в чем же "прорыв"? Чего такого удобного они ввели, что настолько облегчило битвы?

Изменено пользователем Mirrorman
Ссылка на комментарий

И снится мне сон ... После выхода EU3 и MTW2 Парадокс и СА сливаются в экстазе желания угодить всем желаниям геймеров ( и тактикам и стратегоманам) и делают стратегию нового поколения , охватывающую все стороны стратегического и тактического геймплея - Europa Universalis Total War (ориентировочно с 1204 по 1648 гг.)...

Ссылка на комментарий

Да хотя бы цифирьки в статсах отрядов, которые в любой момент можно посмотреть и понять кто кому надерет.

Да и когда анимация позволяет нормально отражать вооружение войнов - уже большое подспорье, даже без цифирок понимаешь кого кем лучше атаковать. Или какой холм выше

Ссылка на комментарий
и делают стратегию нового поколения , охватывающую все стороны стратегического и тактического геймплея - Europa Universalis Total War (ориентировочно с 1204 по 1648 гг.)

 

Идилия... но боюсь невероятная :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Из того, что в списке, хотелось бы РТВ2, по-умному. Жалко первую РТВ - получился холостой выстрел. Сгубили хорошую тему. Но вряд ли коммерчески будет выгодно опять возвращаться к Риму.

А вот по настоящему хотелось бы Темучина. Начать с одной деревеньки-кочевья и подняться на пол-Евразии. Отпассионарить Азию и двинуть к последнему морю - не путать за игру за монголов в МТВ - имеено, чтобы игровыми были Япония, Китай, Кавказ, Бухара, а далее весь Медивал. Вот.

Ссылка на комментарий

Европа в 17 веке однозначно! :D

Как по мне действительно новый виток в развитий серии Тотал Вар

Ссылка на комментарий

А почему собственно не может быть возврата к Риму?Очень даже может.Ну сделают они пару аддонов к МТВ2,но потом опять вернутся к проверенной теме.

Ссылка на комментарий

2Онагр

 

"Все дороги ведут в РИМ" (С) К Риму еще вернуться, но через следующую после МТВ2 игру не ранее. Наверно не буду одинок если скажу что тема приелась (2 года гонять один сабж) и нужно немного отвыкнуть, заскучать, захотеть вернутся к Риму, а тут на полках его следующая инкарнация. ИМХО!

Ссылка на комментарий

2Erke

Хех, а вы гляньте сколько модов будет по Античности.

 

Логичным было бы продолжение в следующим хронологическом периоде, НО для этого нужны полноценные морские бои, а не нынешние безобразие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я бы хотел РТВ с графикой МТВ2, нормальной страт картой, вменяемым ИИ, экономикой, политикой, дипломатией, юнитами, исторически корректный, ну и естественно с нормальными боями - подольше, потруднее... Конструктор замков когда нам обещали? А морские бои?

Эх, а пока все творения СА недалеко ушли от доисторического Centurion!

Все тоже самое, только в центурионе морские бои были... Вот так...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады!

Прочитал все 18 стр., так ни хрена и не понял!!

Будет "СЁГУН-2" или нет???afe8e82257f0f20e98af90cd13a1159a.gif

Всех с Новым Годом!

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

2Kensay

Перец из СА в самом начале сделал заявление,что Сегун будет(правда не сказал в каком году и на базе каого движка--МТВ2 или движка будущего поколения ;) )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Имхо я уверен, что следующей эпохой будет Наполеоник - тут вам и интереснейшие битвы в Европе и гражданская война в Америке да и войны с индейцами там как раз в разгаре, освободительные войны в Индии и Китае, войны в Африке - в общем весь мир в ТВ, есть где развернуться!

Ссылка на комментарий

b-rome

 

 

Перец из СА в самом начале сделал заявление,что Сегун будет

Бальзам на раны - слова твои!

 

правда не сказал в каком году

Терпение есть путь к смирению.

Будем подождать...

Кстати Камрад, если будут какие новости... держи меня в курсе плиз..

Ссылка на комментарий

Думаю, что будет сначала что-то про Новое Время (на новом движке), потом нам подадут Две Мировые Войны (на движе от Нового Времени). А в качестве десерта будет собственно игра с названием Total War (на кардинально новом движе с поддержкой каких-нить костюмов виртуальной реальности и возможностью играть за своего генерала с помощью этого костюма), занимающая 30-40 гигов :D и охватывающая эпохи, ну, с 2000 г до н. э. до 2020 г. н. э. (должна выйти в этом году :D ). Потом СА углубится в будущее... а дальше я не знаю... ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Голосовал за более поздние эпохи. Но сказать более реально об этом можно будет только после аддона к МТВ2. Какая там будет эпоха отражена и как отреагируют пользователи - даст большой зачин для разрабов.

 

Пока ИМХО наиболее логично использование эпохи позднего средневековья. В МТВ2 частично задета, но там также был глобальное переустройство мира, чо заметно изменит карту по сравнению с МТВ2. НУ и юниты само собой.

 

Ище был бы интересен, но маловероятен, период который, к сожалению не попал в опрос. Я его где-то с годик назад предполагал. V - X века. Шибко исторического и культурного там много не было. В Европе - христианизация, франкские войны, завоевания Хлодвига, самобытные царства вроде пиктских и т.д. Восток - более интересно. Но в любом случае при дожном усердии можно было бы сделать конфетку. :) Тем более что получается логическая связь между РТВ и МТВ, да и освещение периода, о котором не особо принято говорить

 

Более ранняя эпоха чем РТВ - маловероятно. Т.к. в Европе был полный мрак. Игрушка где планируется продаваться? В основном не на территории бывшей Ассирии или заседания хеттов. :) Средний пользователь не очень любит абстракции, а ориентация на него, а не любителей истории.

 

STW2 - совсем маловероятно. Уж больно обозначенная тенденция к глобализации. Идти на поводу у ностальгирующих фанатов и втискивать в себя в рамки Японии больше не будут. Как и, наверняка, любого другого государства.

Изменено пользователем Wolfy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.