М2TW... что дальше? - Страница 13 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2TW... что дальше?



Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Азия и Индия практически не охвачены. Хорошо бы сделали средневековье с Китаем, Индией, Кореей, Японией и кусочком мусульманского востока. Вот это была бы весч.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Barigos

Хотелось бы период становления персии и\или греко-персидских войн

Слабоват для отдельной игры, достаточно мода Rise of Persia.

300 спартанцев уже разрекламировали данный период

Такой "рекламы" нафиг не нужно B)

 

Ранее голосовал за более поздние эпохи, чем М2ТВ, но теперь вижу, что огнестрел у СА хромает на все копыта, посему надеюсь, что следующей будет Р2ТВ на принципиально новом движке, и произведет такой же фурор, как и первая часть в свое время :rolleyes:

Изменено пользователем Dyoma
Ссылка на комментарий

Проголосовал за более поздний период.Наполеоника в стиле Тотал вар имхо неплохо раскрыта в Империал Глори, конечно, есть куча ляпов и недоработок, АИ туп запредельно, но -раскрыта хоть как то.

Что я по настоящему жаждал бы -период с 1450 года по 1750. Ландскнехты, реформация, исчезающее рыцарство, становление регулярных армий.Прогресс так сказать.А сколько юнитов....

Ссылка на комментарий
Что я по настоящему жаждал бы -период с 1450 года по 1750. Ландскнехты, реформация, исчезающее рыцарство, становление регулярных армий.Прогресс так сказать.А сколько юнитов....

 

Есть к стати замечательный мод на первую MTW. Pike & Musket TW. Давно собираюсь установить, валяется на харде уже пол года. Пока в РЭ завис, некогда... ;)

А эпоха правда интересная, пока окончательно на огнестрел не перешли.

Ссылка на комментарий
А эпоха правда интересная, пока окончательно на огнестрел не перешли.

 

Эпоха просто песня....Географические открытия, колонизация, пиратство, католики против гугенотов...Можно разгуляться очень некриво.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Опередил..... но ничего, все равно лепту свою внесу

“…We’ve got the Creative Assembly guys doing Medieval and the follow along to Rome which we haven’t announced yet.”

ребята из СА делают Медивал и продолжают работу с римом, которую мы еще не анонсировали

Ссылка на комментарий
2SethКакой смысл делать еще один аддон к Риму?

2Dyoma

Спроси это у CA. Я помню, что когда шли разговоры об Александре, в журналах писали, что "мы, мол, еще увидим дополнения, распространяемые таким макаром".

Ссылка на комментарий
Какой смысл делать еще один аддон к Риму?

 

Ну насколько я знаю, еще есть немало людей играет в рому, так например из крупных русских кланов, лишь один специализируется на МТВ, остальные на Риме, вот тока не уверен, что онлайнщики да и любители сингла будут покупать аддон, учитывая количество модов на Рим.

 

ЗЫ А делоть Рим2TW, несмотря на мою любовь к античности, ИМХО рано, я бы по эпохи возрождения хотел бы, ну вообщем чтонибудь в промежутке между МТВ и появлением линейной тактики.

Ссылка на комментарий

Ну так никто и не говорит что он скоро выйдет

Вообще как я понял, М2ТВ делалась в австралии, новой командой. А старая в англии занимал чем - то еще.

ВОт это похоже и есть что-то еще. Помню вроде вопрос поднимался в этой теме - чем они заняты.

Мое имхо что если дело так, и старики взялись за дело, то врятли это будет какой-то аддончик к РТВ.

Ведь времени прошло уйма, их много, любой мододел выдал бы уже что-то за то время что пошло с выхода александра. Не думаю что это аддон.

Еще имхо что анонс будет после выхода кингдомс.

Ссылка на комментарий

2Dyoma

Какой смысл делать еще один аддон к Риму?

согласен, нет смысла если это будет именно аддон, тогда вряд ли он будет лучше больших модов RTW, но если речь идет про новую, самостоятельную игру, то это отлично!

2Konst

Ну насколько я знаю, еще есть немало людей играет в рому

как я например :), до сих пор играю ( правда не оригинал, а моды) и буду играть в будущем. MTW2 установил еще в декабре, но до сих пор первую кампанию не закончил, не любитель средневековья.

я бы по эпохи возрождения хотел бы, ну вообщем чтонибудь в промежутке между МТВ и появлением линейной тактики.

имхо для этого новая игра не нужна, это мог бы быть следующий, второй аддон MTW2, после кингдомс.

ЗЫ А делоть Рим2TW, несмотря на мою любовь к античности, ИМХО рано

не рано, не рано! самое время! :D если сделают RTW2 с такой же графикой как MTW2 и учтут все идей и наработки, которые были уже реализованы в куче модах RTW, получится конфетка :rolleyes:

2pavlik

Ну так никто и не говорит что он скоро выйдет

Вообще как я понял, М2ТВ делалась в австралии, новой командой. А старая в англии занимал чем - то еще.

ВОт это похоже и есть что-то еще. Помню вроде вопрос поднимался в этой теме - чем они заняты.

Мое имхо что если дело так, и старики взялись за дело, то врятли это будет какой-то аддончик к РТВ.

Ведь времени прошло уйма, их много, любой мододел выдал бы уже что-то за то время что пошло с выхода александра. Не думаю что это аддон.

Еще имхо что анонс будет после выхода кингдомс.

вот наверно старая команда СА, его "ветераны" и сделают RTW2 и неважно, если это будет не очень скоро, главное чтобы сделали :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Полагаю, что следующим шагом, было бы разумно сделать Наполеонку - в принципе это последний период, когда в бою хоть что-то решало построение армии... далее идет уже более "техническая война", где роль солдат сводится к минимуму ИМХО то, что в этот период много огнестрелки - это не беда, даже будет сильная оригинальность от предыдущих версий серии...

 

Но не дает мне покоя купленный недавно M2TW - полная лажа... :angry: тактики - зеро, зато красиво... напоминает путь развития серии "Цивилизаций"... там тоже сначала все было очень здорово, и Civ3 - была просто шедевром, что я сравниваю с выходов RTW, который всем понравился и на который создана куча модов (также как и для Civ3), а потом разрабы решили пойти по упрощению тактики, но по увеличению красивости... в случае серии Civ получили полную лажу в виде Civ4 (которую я долго ждал, и от которой долго отплевывался), в случае серии TW получили M2TW (аналогично)....

 

Аддон к M2TW выйдет точно, а вот следующая игра ИМХО полностью определит будущее этой серии...

Ссылка на комментарий

2dominic

Цива 4 считается эалоном среди хардкорных игроков. На фан сайт зайди. Но в ней необходимо разбиратся. Графика поначалу многих отталкивает но они сделали нечто такое что ставит игру на несколько ступенек выше предыдущих частей. Поиграй подольше и поймешь. Я до сих пор поражаюсь игрой. Мы по сети играем уже год и каждый раз узнаем нечто новое. Все дело в том что теперь есть бесконечно много путей развития и приходится постоянно вставать перед выбором, что лучше. Играл начиная с первой цивы, моя любимая стратегия, так что знаю в ней толк. Ну да ладно.

 

Я считаю следующей игрой будет Рим 2. Разумней в плане раскрученности. Рим внес в серию прорыв, скорее всего будут делать продолжение, да что там, уже делают. Тем более мне вещщий сон приснился. :D

Единственное что жду от игры это возможность играть в кампанию по сети аналогично тому как сделали в циве 4. Ход сделал, передал по почте. Обещают в аддоне сделать так, но самое главное что важно мне, если начинается битва между людьми, то была бы возможность пригласить вступить в бой соперника как в обычной мультиплеерной битве. И на остальное плевать. У меня много друзей, любителей игры, мы готовы сразится друг с другом и пусть у нас это займет не один месяц. (в циву играем уже почти год, добрались до железной дороги уже :D) Когда играешь с человеком то игра возносится до невиданных высот в плане интереса. Становится гораздо интерестнее. Каждый ход обдумываешь часами. Мы пробовали уже хот сит. Войну развязали с первых ходов. Сразу чувствуется что попа горит. Любое неправильное действие приведет к краху империи. Ведь кто то должен проиграть. Но вот когда начинается битва то за армию обороняющихся вступает комп, а это ооочень плохо. По любому будешь старатся всеми силами уничтожить врага с минимальными потерями. Был бы на том конце живой соперник, больше бы желать себе другого не мог. Вот это была бы игра

Ссылка на комментарий

Нет. Рим2 сейчас - это совсем не к месту.

 

Я не думаю что СА уже находится в состоянии готовности перейти на следующую ступень. А без абсолютного нового уровня исполнения Рим2 будет обречен на провал так как в лучшем случае просто будет повторять себя, а в случае шедевральности оригинала это все равно уже минус.

 

Пока СА не готовы к следующему витку им необходимо снимать капусту на региональной и временной разнице (Ипонн, Новое время и т.д.).

 

Единственная моя надежда на то что реальной срок разработки нового проекта на новом двигле у СА занимает 4-5 лет и просто сейчас работает несколько паралелльных команд. Одни делают технологическую платформу под новые идеи, а другие эксплуатируют существующую платформу, внося по ходу только косметические улучшения.

Изменено пользователем Levsha
Ссылка на комментарий

Говорю вам второй Рим выйдет. Я сон вещщий видел :D

 

Если посмотреть назад то был Сегун а потом Медиевал. На одном движке. Потом Рим и Медиевал 2 на другом. Предполагаю что новая игра выйдет на следующем поколении движка, по старой доброй традиции. А какая эпоха мне все равно. Везде интерестно

Ссылка на комментарий
Если посмотреть назад то был Сегун а потом Медиевал. На одном движке. Потом Рим и Медиевал 2 на другом.

Я тут обсуждал с одним знающим человеком этот вопрос :rolleyes:

Так вот, это миф. У всех игр - СТВ,МТВ,РТВ,М2ТВ движок один и тот же!

Просто они его модифицируют. Вот так то. А сказать что "игра будет иметь свой движок" есть сделать маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Я тут обсуждал с одним знающим человеком этот вопрос Так вот, это миф. У всех игр - СТВ,МТВ,РТВ,М2ТВ движок один и тот же! Просто они его модифицируют. Вот так то. А сказать что "игра будет иметь свой движок" есть сделать маркетинговый ход.

Что ты вкладываешь в понятие "движок"? Если ты о графике, то движок в СТВ и МТВ - да, одинаков. Но сравнивать "движок" СТВ (МТВ) и РТВ (М2ТВ) - жопа с пальцем. В первых двух играх все было на спрайтах, в последующих - полное 3D моделирование. Какой тут один движок?

Ссылка на комментарий

2Seth

Движок РТВ и М2ТВ не делали с нуля. Взяли старый движок СТВ/МТВ и его доработали. Ясное дело что двигло от м2ТВ не тое самое что СТВ, это правнук.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Ну с нуля никто никогда ничего не делает. Это условности же. Все старые наработки перекраивают, переделывают. Если изменения носят глобальный характер то называют новым движком, если косметические то относят к старым, переделанным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.