М2TW... что дальше? - Страница 17 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2TW... что дальше?



Рекомендуемые сообщения

ну может для этого дела новый движ сделали

Разрабы писали, что двигло новое,ии тоже новый :book:

 

Если донором был движок РТВ(М2ТВ),то детские болезни автоматически перейдут на ЕмпиреТВ

Донором будет другой двиг! А насчет болезни то может,в этот раз пронесет :D

Изменено пользователем boris122
Ссылка на комментарий

Так ведь не могли они за 1год тайной деятельности создать абсолютно новый движок(чисто физически).Если только не купили движок типа *Империал глори* и навели красоту(я все о том,что движок не их,а покупной :ph34r:,т.к они 8 лет модифицировали старый начиная с Сегуна)

Ссылка на комментарий

А я думаю теперь зациклятся РТВ, МТВ и ЕТВ. Три самые популярные эпохи. Они будут идти одна за другой, люди успеют соскучится по старым временам. Морские бои уже ни кто не вырежет, иначе их сожрут.

И смею предположить что другие менее раскрученные эпохи будут выдаваться как моды после основных игр. Ведь теперь у СЕГИ, 2 студии, одна работает над модами, другая над продолжением. Плоды такого симбиоза уже есть. Выходит аддон и сразу анонс новой игры. Причем аддон не простой, он очень ресурсоемкий, самый масштабный за всю историю. Значит могут, да и обороты врядли ли сбавят, ведь поклонников у серии все больше и больше

Ссылка на комментарий

2b-rome

Так ведь не могли они за 1год тайной деятельности создать абсолютно новый движок(чисто физически).

так может над ним уже давно работали, а счас только огласили.

Ссылка на комментарий

Морские баталии парусных судов с пушками терь будут тянуть их в новую эпоху, античность на ентих принципах енто не факт что нормально будет... Хотя по моему беспроигрышный ход после империи с парой аддонов будет Рим 2 с морскими сражениями и улучшенной до невозможности страт картой, во всяком случае я бы так сделал. Вот тока Сёгуна чуствую больше не будет...

Ссылка на комментарий

А мне кажется разрабы незря Восток оставили без внимания, возможно ему и посвятят аддон, а может сделают как в киндомс-несколько локальных компаний...

Ссылка на комментарий

2Dyoma

Уж простите за несвоевременность но не мог не ответить.

разнообразие серии не повредит
Такая разнообразина как раз нафиг не нужна. Мало, что краснокожими серию испоганили, ты еще предлагаешь желтухой угробить ее окончательно...

Помнишь как сказал Александр (сам знаешь какой) в одноимённом фильме: "но больше всего меня бесит то, что вы ненавидите культуру, которая намного древнее нашей". Я к нему присоединяюсь (я про Китай, который в отличие от индейцев имеет древнейшую культуру (в том числе военную. Там и Сун Цзы жил и порох там изобрели. А то, что средневековье и рим так раскрутили, это не значит, что в Китае было меньше интересных и оригинальных битв, побед и т.д. И китайскую древнюю эпоху можно раскрутить (см. "дом летающих кинжалов" и т.п.). Да, в эпохах средневековья и рима столкнулось множество стран разных культур и верований, этим они интересны (эти эпохи). Но ведь надо учесть, что там, в игре всё слишком условно (в плане историчности, масштаба) и получается часто месиво из культур (неисторическое абсолютно, исключение: игра за рим). В битве фракций (в случае Китая) всё вполне логично и естественно, да там и масштаб карты помене.

Поэтому, вот сего как-то не хочется (мне, например):

А я думаю теперь зациклятся РТВ, МТВ и ЕТВ. Три самые популярные эпохи. Они будут идти одна за другой

...пока люди не двинутся на цезарях, ганибалах, да артурах. Всему должна быть мера. Ладно второй рим после империи допустим, но третий медиевал после рима это уж слишком, по моему <_<:ang:.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2DiMatteo

 

Однако согласен с Dyoma, игра про Китай врядли будет пользоваться бешенным успехом. Насчет того что средневековье и античность раскрутили, а их и не надо было особо раскручивать, России, а тем более Западу, эти культуры просто куда ближе чем Китай. Хотя должен признать, сам то я с Удовольствием во второй сегун поиграл бы, а вот в игру про Поднебесную как то не очень хочется, уж не знаю почему, но так или иначе западному потребителю интересней игры, в еоторых он может возглавить войска своих далеких, или неочень, предков

Ссылка на комментарий

2Konst

Посмотри на озвучки аддонов,пример МТВ и ВИМТВ--озвучка одинаковая.РТВ и БИ и Александр---озвучка одинаковая.М2ТВ и Королевства---100 пудов озвучка таже(ну может пару воплей добавят). B)

Ссылка на комментарий
Посмотри на озвучки аддонов,пример МТВ и ВИМТВ--озвучка одинаковая.РТВ и БИ и Александр---озвучка одинаковая.М2ТВ и Королевства---100 пудов озвучка таже(ну может пару воплей добавят).

 

Да, но с другой стороны, кто знает, что разрабам в голову взбредет? Может и нарушат традиции, тем более у них вроде средств поболе стало...

Ссылка на комментарий

2Konst

Да, но с другой стороны, кто знает, что разрабам в голову взбредет?

взбредет сугубо то, что запланировано маркетинговым отдело (или как там это зовется). потому что ТВ уже после мтв (№1) перестало быть серией "сделанной для удовольствия" и превратилось в "проект" (прилагательными мона хоть на гиг догрузить это слово). вуаля!

ребят, ну ведь в тотал вар не идиёты играют, ну хватит уже вам сказки расписывать.

а насчет китаев всяких - успокойтесь, не будет. потому как что? прально. евроцентризм до сих пор не то, что рулит - он заруливает. типа Dixi :)

Ссылка на комментарий

К сожалению заруливать начинает америкоцентризм, что до добра не приведёт, эдак все Северо Югом кончится.

Кетай тотал вор, я за, цинь ши хуанди всякие, табгачи, стены, армии молодых негодяев...не август конечно и не гелиогобал, но тоже интересно.

Ссылка на комментарий

2VokialMax

взбредет сугубо то, что запланировано маркетинговым отдело (или как там это зовется)

 

Разумеется, и разумеется евроцентризм рулит (я сам об этом писал), но я не в курсе какова ситуация на азиатском рынке, может маркетинговый отдел сочтет, что игру для этого рынка делать не стоит, а вот на аддоне бабла можно срубить при минимальных затратах :)

Ссылка на комментарий

Ориентироватся на рынок Китая издателям исторических игр глупо, мона банально погореть на идеологии, не говоря уж о пиратстве, вот Парадоксам запретили hearts of iron там издавать, цензура сказала что вы товарищи шведы навыдумывали про японскую оккупацию и всякий там гоминьдан. :bangin:. Думаю на опиумных войнах и тотал во может там себе проблем заиметь. А японцы с корейцами думаю в своё играют и плевали они на Сёгуна.

Ссылка на комментарий

Konst

что мешает для аддона про Сёгуна вязть озвучку из старого Сёгуна? :)

 

 

akyn

какие могут быть проблемиы со средневековым или античным Китаем?

Изменено пользователем Idot
Ссылка на комментарий

2Idot

что мешает для аддона про Сёгуна вязть озвучку из старого Сёгуна?
Ты эту озвучку когда в последний раз слушал?(лет 8 назад?) :bleh:
Ссылка на комментарий

Я просто привёл пример из игровой индустрии для иллюстрации некоторых особенностей китайской цензуры в играх.

Думать за неё что ей не понравится знания не позволяют, для этого надо изучить современный китайский взгляд на историю.

Ссылка на комментарий

2DiMatteo

больше всего меня бесит то, что вы ненавидите культуру, которая намного древнее нашей

Это ты к чему?

Китай, который в отличие от индейцев имеет древнейшую культуру (в том числе военную.Там и Сун Цзы жил и порох там изобрели

А что толку-то? Там и маодзедун жил, и лапшу быстозаварную изобрели...:lol:

 

китайскую древнюю эпоху можно раскрутить (см. "дом летающих кинжалов"

джекичана в разрабы позвать не забудь :lol:

получается часто месиво из культур (неисторическое абсолютно

Про альтернативную историю когда-нить слышал?

В битве фракций (в случае Китая) всё вполне логично и естественно

ага, носится толпа желтухи по полю, м сотрясает воздух обезьянними воплями, поди разбери, за кого играешь:lol:

да там и масштаб карты помене.

Не поддерживаю B)

2akyn

Кетай тотал вор, я за, цинь ши хуанди всякие, табгачи

Tamagochi Total War ? :lol:

Ссылка на комментарий
А что толку-то?

А то толку, что из некоторых трудов Суня Цзы военные стратеги и сегодня могут почерпнуть немало полезного. Глава "Военный шпионаж", к примеру, останется актуальной вне зависимости от изменений методик этого самого шпионажа.

Изменено пользователем Kujah
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.