Europa Barbarorum v1.0 - Страница 138 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

Если на диске C: (системном, т.е. том диск на котором организован файл подкачки) мало места (свободен должен быть как минимум 1Gb, не считая файла подкачки), то могут возникать вылеты - черный экран перед битвой, во время или после - систематически.

 

+ проверь систему на перегрев (как вариант).

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Xroft

черного экрана нет - есть быстрый вылет на дектоп при загрузки после битвы.

Комп оч. быстрый - так что перегрева быть не должно поидее.

Ссылка на комментарий

2demonfort

Комп оч. быстрый - так что перегрева быть не должно поидее.

одно от другого не зависит...

 

русификатор ставил? накати назад английский - может помочь.

Ссылка на комментарий

Тогда только одно - переустанови все заново еще раз, в процессе бегай вокруг компьютера с бубном и напевай разнообразные шаманские песнопения! :)

Ссылка на комментарий

Поясните кто играл - а что разве АИ у кельтов реформы не делает? Только для игрока-человека?

Вопрос связан с тем что таки установил я себе ЕВ 1,2 и с немалым огорчением обнаружил что запускаться она отказывается из-за перегруженных скриптов.

Так как меня интересуют римляне - я скрипты решил отредактировать - и вот тут и обнаружил заковыку - похоже что для кельтов АИ-реформа не предусмотрена. Так ли это?

 

---------------------------

Касательно перевода римлян - пытаюсь реализовать идею - сделать описание трейтов через цитаты из Светония и т.п.. Второе направление - это упорядочивание переводов юнитов+военной инфраструктуры. (Хочется сделать кратко, но емко и по сути)

Доделаю выложу.

Ссылка на комментарий

Господа, версия файла VnVs версии 1,2 содержит дополнительно трейты

{Recruited_General} Recruited General

{Allied_General} Allied General

{Family_Member} Family Member

 

из-за их отсутствия в переводе русский файл с переводом трейтов сбрасывает игру в черный экран при попытке просмотреть любого генералр, так как все они с версии 1,2 "члены семьи"

 

Так что если кто хочет играть с нормальными трейтами - вставьте из английского файла эти три трейта в русский.

----------------------

Кстати сборка перевода в шапке в билдингах не включает авторскую версию перевода римлян.

Изменено пользователем TOGO2
Ссылка на комментарий

2TOGO2

Кстати сборка перевода в шапке в билдингах не включает авторскую версию перевода римлян.

 

так ещё рано...вдруг ещё появиться что то из перевода рима :) А вообще, это очень легко объеденить - всё что ты перевёл дописываем после исходного файла - и будет использоваться то, что самое последнее, т.е. твоё. Во всяком случае, у меня так работало нормально.

Ссылка на комментарий

Редактирование Германии продолжается, но очень медленно, т.к. приходится работать на дому (((

Иногда трудно себя заставить (((

 

2TOGO2 Можно поподробнее, куда вставлять трейты?

Или просто дописать их в конец файла по совету 2SergSuppa

 

Может есть готовый VnVs версии 1.2?

Ссылка на комментарий

2Karabo уже есть

ссылка на файл версии 1,2 + я исправил часть статей по магистратам

http://rtwmods.narod.ru/export_VnVs.rar

версия временная, файл в работе.

 

про германцев есть смысл заглянуть сюда - http://ancientrome.ru/publik/delbruck/ivi2f.htm

 

--------------------

к сожалению задумка по цитатам к трейтам "в лоб" не реализуема - одни и те же трейты идут и римлянам и варварам. Сперва надо отдублировать трейты для римлян и только потом к ним получится прицепить цитаты. Пока придется отложить.

--------------------

Наконец-то нашел единый удобный формат для юнитов и билдингов, подгоняю.

Изменено пользователем TOGO2
Ссылка на комментарий

2TOGO2 Спасибо за наводку на Германцев. )))

В прошлый раз видел "кусок" из этого автора, но в сильно усеченном варианте. Иначе не пропустил бы столь важную инфу.

Снова переделываю начало редакции. Из текста вымарываются города и заменяются поселениями, округами и общинами.

Хочется создать то впечатление о Германии, которое получилось после прочтения Тацита, Цезаря и Плутарха.

 

Мельком посмотрел Рим. Впечатляет!

После Германии совсем другая философия.

Ссылка на комментарий

Промежуточные варианты

 

http://silver852.nextmail.ru/export_VnVs.rar

http://silver852.nextmail.ru/expanded_bi.rar

это моя редакция описания римских трейтов и кое-какие милые нюансы на страт.карте

 

а также подновленная версия билдингов - действительно если скопировать в конец, то все работает - обратите внимание на продвинутый вариант формата заголовков, так же подправлено написание статей чтоб лучше смотрелись в игре.

http://silver852.nextmail.ru/ROME export_buildings.rar

---------------------------------------

кстати если кто не видел сериал Rome 2005, 2007 - посмотрите - это пока лучший фильм о той эпохе.

----------------------------------------

"Рим - первая любовь человечества"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А я ЕВ снес - папки нет. Пристальное знакомство навело на кое-какие мысли - и я сваял гибрид на базе Император2 и ЕВшных наработок + собственный "курсус хонорум" + РПГшные элементы в виде денег у генералов.

Так как развитие прочих фракций исторически необосновано - вариант заточенный только под Рим, но с максимальной детализецией меня лично гораздо больше устроил. Но это уже совсем не ЕВ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.