Патчи для РТВ - Страница 38 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

2Psyho

Файлы патча 1.3.

Psyho скачал я патч 1.3, но как начал его распаковывать, пишет (на 16-ти процентах) что файлы испорчены. Затем захожу в распакованную папку, и вижу что более 90-та процентов файлов имеют нулевой размер!!!

А кто скачал этот патч, как у вас пошло?

Ссылка на комментарий

2Psyho

а скажи, я отдельно поставил БИ, там есть такая папка DATA и дальше RomeTW.exe, так вот эта папка DATA и есть тот самый патч и надо ли заменять RomeTW.exe?

и как человек по всей видимости поставивший этот патч, скажи есть ли изменения по сравнению с 1.2 или нет смысла городить огород?

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

Просто нужно скачать No-CD с нета и заменить. Первое отличие это AI, ещё не фотан, но уже и не болото, немного изменений чисто визуальных. Попозже скажу что ещё нового заметил. Пока играю в другие моды, а не в оригинал.

 

2GAY

Попробую обьяснить как их достал:

 

1.Удалил Рим (для порядка)

2.Поставил заново, но не патчил.

3.Переместил папку на другой диск

4. Запустил установку варваров. (папка RTW создалась там где была прописана в реестре.)

5.Там папки: bi и data, и 2 экзешника. (эту папку data я и заархивировал.)

6.Скопировал это все вышеперечисленное в папку с 1.0 с заменой файлов.

 

Итог: Рим 1.3 BI 1.4

 

Что я сделал не так?

 

Haktar

 

Я паковал 7z426b, может из-за этого? Вышлю тебе сейчас эту версию попробуй её. У меня все распаковываеться быстро и правильно. Если ничего не поможет то все грехи на megauploads.

Изменено пользователем Psyho
Ссылка на комментарий

2Haktar

распаковывается обычным WinRar, но если поставить БИ отдельно, то надобность в скачивании отпадает, там есть папка DATA, ее я так понял надо скопировать в RTW и ето и будет установка патча 1.3

2Psyho

я правильно понял,так надо ставить?

Ссылка на комментарий

Ой, уже, сорри, в подпись не заглянул:-)

А как насчет кракнутого exe, его для Rome 1.3 делали или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий

2GAY

Ух-ты !! Интересно - интересно ?

А как ты вычислил файлы патча , он ведь не только .pack файлы изменяет но и некоторые другие тоже .

Перед установкой БИ - переименовываешь папку, где стоит РИМ (добавляя 0 спереди, к примеру). Затем ставишь БИ - и получившаяся папка и будет чистый патч 1.3/1.4.

Ссылка на комментарий

2xcb

НУ хоть кто-то признал что я не ошибся.

 

2Xroft

То что выложил, это просто папка дата. Но там есть еще рак файл, вот он весит 140 с лишним мегов. Изменения по графике заметил у римлян (немного переделаны гастаты, гладиусы, щиты.)

 

2Haktar

У тебя все получилось с архивом или нет?

Ссылка на комментарий

2xcb

 

А-а-а.. понятно , а то у меня 1.5 Gb ISO Limited Edition .

Тама всё вместе Rome 1.3 + Bi , одним куском .

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2Psyho

У тебя все получилось с архивом или нет?

Буду обратно качать патч 1.3, так как я его удалил, думал что битый, а оказалось что версия распаковщика не подходит. Кстати спасибо за архиватор.

 

2Psyho

Но там есть еще рак файл, вот он весит 140 с лишним мегов

Хотя если его запаковать, то где-то метров 25 будет (с помощью архиватора WinUHA), это так?

Ссылка на комментарий

я тут почитал обзор про БИ и про патч 1.3, во первых говорят что его отдельно выпустят, как скоро не знаю и пишут, что он возвращает старые баги, которые были исправлены патчем 1.2, но и еще вносит свои баги, все это печально, пишут, что новые хозяева не хотят поддерживать старый(не их продукт) в лице РТВ

но может к выпуску патча они исправят свои баги, будем надеятся на лучшее

а пока я лучше подожду официального релиза патча 1.3

Ссылка на комментарий

2Timus

Перечисли мне эти баги. Я постараюсь их проверить. С выходим БИ я играю только в РИМ, сейчас в оригинал 1.3. Сегодня пришла реформа Мария за Сципиков, и никаких новых жутких багов честно говоря на заметил.

Ссылка на комментарий

да собственно говоря вот и ссылка сама, тут все и написано

http://www.7wolf.ru/index.php?content=revi...7214&page_num=2

интересно естль ты там (в патче 1.3) существенные изменения и что он вообще меняет

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

не пойму, то ли баг то ли нет: в общем играю в РТВ 1.2, играю за Египет, уровень сложности вх\х, захватил Селеквию, пару ходов она

побыла у меня, потом произошло восстание, мою армию выкинули, а у мятежников образовался полный стек разных войск (лучники, сариссофоры, конница) и что самое интересное у всех и опыт, и уровень оружия и брони всё золотое! как я понял в городе все население - это были ветераны походов Александра, у кого-нибудь было что то подобное?

Ссылка на комментарий

2iason, это не баг, это такое твое счастье. Нельзя допускать восстаний, повстанцы, как правило все в золоте и приходят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.