Патчи для РТВ - Страница 37 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

2NIC-HAN

GRAND MERSY!!! А ссылочку на какой-нить ресурс, где эта прога?

Могу я, только у меня - AusLogics BoostSpeed 3.2.1.522

См. здесь

Ссылка на комментарий

Вчера произвел операцию по замене пиратка 1.2 -> 1С 1.2. Все встало грамотно, делал следующим образом.

Как писалось выше, в Пуске в ярлыках две деисталляции - одна у меня не работала, запустил другую. Чего-то там винт шуршал долго, но папка игры не исчезла. Тогда запустил unwise.exe из каталога самой игры. Он все грамотно удалил, потом проверил реестр - все ветки нужные он снес (о которых говорилось что они мешают далее). Потом стандартно - поставил от 1С, патч 1.2, образ диска, перевод twow. Строку language сносил. Все работает.

Впечатления: вот как раз качества ролика я не заметил. Мне оно и в пиратке казалось нормально, а здесь только на чуть лучше. Но вот можете смеяться - мне показалось, что графика сменилась по качеству. Четче стала, ярче, контрастнее. Причем и в стратегическом и в тактическом экране, и даже красно-черные картинки. И музыка "объемнее" звучит (битрейт другой?). Только не совсем голоса понравились, особенно "Солдаты, вперед!" - как-то намного тоньше звучит, чем увесистое "FORWARD!" в оригинале.

Ссылка на комментарий

Не ламоррр. Но темы Техн. Проблемы не нашел. Проблема. Хотел поставить мод Империал Тотал Вар. Поставил патч 1.2. Скачал образ. сакачал демона туулз. смотнировал образ. запускаю. пишет что вставьте диск. Перечитал весь форум. Но решения своей проблемы не нашел. То есть советов всяких тут полно, однако все попробовал. Результатов нет. Может кто помочь?

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Скачал образ. сакачал демона туулз. смотнировал образ. запускаю. пишет что вставьте диск

Попробуй так:

Устанавливаете программу daemon на свой винт(также скопируйте в папку Lang установленной програмы daemon, файлик 1049.dll,он русифицирует программу).Затем скопируйте папку имейдж-образа в любое место вашего винта. Затем запускаете эту прогу, и на появившемся на системном трее значке, нажимаете правой кнопкой мыши меню, и выбираете опцию Options, затем Language, и выбираете русский язык. Потом снова нажимаете правой кнопкой мыши меню, и выбираете опцию Виртуальный CD-ROM(или Виртуальный CD-DVD-ROM) затем Количество устройств ставите 1 CD(или CD/DVD),потом выбираете Устройств 0: Подключить образ, и там указываете местонахождения папки имейдж-образа, и нажимаете в этой папке на файл Rome_TW_CD1.mds.

Ссылка на комментарий

2Haktar ! :help:

Я так и делаю... толлько версия у меня английская. Попробую с русской. Хотя мне кажется тут разницы нет.

---

попробовал, как и ожидалось, результата (положительного) нету. Может что-то с опциями этого Даемона? Диктую - Опции - автоподключение, автозапуск, иконка в трее. Эмуляция - включить все. Хотя, похоже, опции тут не влияют. Устанавливал Рим с пиратки, 2 диска. :unsure: Что еще сказать? не знаю... Я растерян и расстроен. Все... :huh:

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2AntStanke

Эмуляция - включить все

Во первых это не надо.Во вторых(и самое главное)у тебя в системе не должно присутствовать всяких там клоне-сиди и других сидюшных эмуляторов,деинсталируй их.

 

2AntStanke

Я так и делаю... толлько версия у меня английская.

Попробую с русской. Хотя мне кажется тут разницы нет.

Разницы никакой.

И вообще,попробуй запустить игру на правах администратора,племянику это помогло.

Ссылка на комментарий

2Haktar/

ДА у меня только Алкоголь. И не пишет он совсем о том, что обнаружены виртуал драйвы. Но спасибо за совет. Попробую.-

------------

:clap::drinkbeer::clap::drinkbeer::drunk::cheers::cheers:

ПОЛУЧИЛОСЬ! Ура! Спасибо за помощь, Haktar!!!!!!! :D

Благодарю!

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

Так, кажется нашлось серьезное отличие версии основанной на 20дисковой пиратке от версии на 1С. На пиратке я в любой момент мог войти в любой город и поставить/снять автоуправление. Просто так!. Сейчас пересел на 1С. Теперь могу включить/выключить только если в городе член семьи! Даже если он вышел из города и сразу зашел, автоуправление может сброситься! Очень неудобно. В настройках фракции стоит автоуправление налогами и выключено автоуправление всем. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

2steamer

Угу. В настройках фракции написано не "автоуправление всем", а "управление всем". В меню надо поставить галочку. И тогда можно будет управлять ручками.

Я тоже попался на это в свое время :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2takhir

Друзья!

Не подскажете в каком журнале (Навигатор игрового мира, Game EXE, и т.п.), обычно их там выкладывают, находится патч 1.2. Качать по диал влом, все же почти 60 метров.

Добро пожаловать на ТВОВ!

В Game EXE должно быть наверное.

Ссылка на комментарий

2AntStanke

патч 1.3 отдельно от БИ

 

Упс , а я прочитал на off forume что отдельно не планируется и не будет .

Отдельным будет патч v1.4 RTW: Bi , с пометкой что большая часть изменений будет в нём для BI .

 

P.S. Всё может быть - всё может измениться .

Ссылка на комментарий

Файлы патча 1.3.

Нету там только patch_0.pak. Он весит 148 м, в ужатом состоянии 34 м (выложу попозже) . Копировать всё на чистый РИМ 1.0, отучалка от диска в нете почти везде.

 

http://www.megaupload.com/ru/?d=S0FDLRFU

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Что за расширение? data.7z ???

Хороший архиватор, также могу выслать на мыло, но смотрю Psyho уже опередил меня :)

 

2Psyho

Копировать на РИМ 1.0.

Тоесть официальный патч 1.2 не нужен?

 

2Psyho

Нету там только patch_0.pak

А ты его не распаковывал, не смотрел чё внутри?

Ссылка на комментарий

2Psyho

Файлы патча 1.3

 

Ух-ты !! Интересно - интересно ?

А как ты вычислил файлы патча , он ведь не только .pack файлы изменяет но и некоторые другие тоже .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.