Патчи для РТВ - Страница 36 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи для РТВ


Blind

Рекомендуемые сообщения

2NIC-HAN Если и с викингами проблемы, то точно видюха. Где ее брал и за сколько?

 

2steamer скорее всего проблема в пиратке: первый раpс слышу про РТВ на 2 CD. Хотя и у самого пиратка, но она на трех болванках.

Ссылка на комментарий

2Legio

первый раpс слышу про РТВ на 2 CD. Хотя и у самого пиратка, но она на трех болванках.

 

Почему-же,у меня 2-х дисковая пиратка от Русского Проэкта.

Ссылка на комментарий

Да, по-моему пиратка на 2 СД не менее распространена чем на 3 СД, даже в какой-то ветке обсуждали в чем разница.

Что касается оригинального 1.2 (2Haktar) то я в него не очень долго играл, примерно 20% - оригинал, 80% -моды. С оригиналом вроде не вылетало, так ведь и Юлии до Египта не дошли.

А вообще планирую взять от 1С+бубен+то что сейчас, чтобы русскую озвучку получить. Гляну, что получится.

Ссылка на комментарий

2Haktar

 

Стой,делай настройки на максимум,но детализацию юнитов опусти на один порядок,и так будет всё нормально.

Тож самое, возможно, эффект есть, но "на глаз" не различишь.

Я тут родные мышиные дрова снёс (мышь Logiteth Cordless) - тормоза уменьшились, а потом память (обе платы) местами поменял и в другие слоты воткнул - вроде тоже эффект есть, и, наконец, прогу Light Frame для монитора Philips, которая для слайдов - удалил: теперь тактическая карта хоть при погодных эффектах больше не тормозит. Но всетаки - это всё полумеры: когда большие стеки на поле и на страткарте уже больше половины кампании прошло, это не спасает.

В инете вчера поновее дрова для мамы и видюхи нашел - на выходных поэкспериментирую. :book:

P/S Спасибо за поддержку!!! :cheers:

 

2Legio

Где ее брал и за сколько?

Я всё железо беру у друзей на фирме, где раньше сам работал: контора проверенная :)

 

первый раpс слышу про РТВ на 2 CD.

У меня тож пиратка на 2 СД

Ссылка на комментарий

2NIC-HAN

Я всё железо беру у друзей на фирме, где раньше сам работал: контора проверенная

 

Ну если так,то пускай друзья всё-таки проверят комп?А то такие тормоза на таком хорошем компе....

Ссылка на комментарий

2Haktar

Интересно, почему же эти тормоза именно после 1.2 так усилились. Раньше я думал, что это моя старая конфа (845 Chip, ASUS V9520 128Mb, память 512Mb) не тянет (патч 1.2 ставил ещё весной), но после апгрейда два месяца назад ожидал большего...

 

Чего-то я в офтоп лезу, надо в др. ветку идти. :unsure:

Ссылка на комментарий
Интересно, почему же эти тормоза именно после 1.2 так усилились.

 

Вот это весьма странно. :blink: Ты точно уверен, что именно после 1.2? У меня на одной и той же конфигурации с 1.0, 1.1 и 1.2 в тактических битвах все одинаково хорошо летает. А вот скроллинг по страт. карте перестал тормозить только в 1.2, причем я это сразу заметил, да и разрабы писали о том, что в 1.2 оптимизирована скорость скроллинга.

Но я гоняю только в оригинал. А в Модах вполне может тормозить - там ведь текстуры и модели меняют, могут и не соптимизировать графику, тогда тормоза будут вполне заметны.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2Leopard

А в Модах вполне может тормозить - там ведь текстуры и модели меняют, могут и не соптимизировать графику, тогда тормоза будут вполне заметны.

 

Маловероятно,я играл во многие моды,и никакой разницы не заметил.

Ссылка на комментарий

2NIC-HAN действительно, камрад Haktar прав - пусть проверят. Ты используешь какую-нить прогу для оптимизации системы и проверки ее производительности?

Ссылка на комментарий

Товарищи сотники и десятники, не подскажите рабочую ссылочку на архивчик который убирает баг с конными лучниками в 1.2, до этого как то не интересовался скифами, а тут вдруг зажглось. Только я слышал что есть несколько вариантов, некоторые сами глюкнутые. Если не затруднит...

Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп, но по поводу графики...У меня Athlon 2700, radeon 9800 pro, гиг мозгов, настройки выставлены по максимуму, размер отряда максимальный, тормозов вообще нет..., до тех пор пока хотя бы 10 лучников не пульнут огнеными стрелами, начинается слайд шоу, можно смело идти выкуривать сигарету, и наливать кофе, ето пока не кончится один залп, подскажите плиз что меняет такую фигню, пробовал выборочно уменьшать параметры, так и не понял, в чём дело.

Ссылка на комментарий

2-KOnsT-

 

Эт проблема Radeona , неоднократно обсуждалась в Tex. поддержке,

тебе туда .

 

2Psyho

 

Вот держи.

Положить в папку animation , заменить существующий .

Файлик анимации , а не фуфло текстовое .

skeletons.exe

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

И вот мое счастье свершилось :D - поставил патч 1.2

И что ? Началось интересное... Может это у меня одного. Не знаю.

1) Плыву, понимаешь с двумя армиями ( здоровыми) на выручку к своим пацанам (играю за Юлиев) с острова Сицилия и тут без предупреждения об атаке со стороны карфагенского флота, меня топят, причем вместе с ребятами...

:ang: (вроде я не видел в описании патча, что так теперь будет)...

2) Идет армия к форту на помощь бедным осажденным варварам (наемникам) и опп-па пропала с карты... :angry: Земля ей пухом!

 

Я ,конечно, понимаю, что баланс и т.д., но это больше похоже на глюк.

 

Вот я и хочу спросить общественность: это только у меня или были прецеденты?

 

Обидно, что в версии 1.1 такого не было никогда, а тут...

Ссылка на комментарий

2GAY

Положить в папку animation , заменить существующий .

 

А какие он вносит ещё изменения,кроме того что убирает этот глюк?

Ссылка на комментарий

2Leopard

С дровами (видюхи и мамы) старыми и новыми все выходные провозился, даже систему переустановил - ничего не изменилось.

скроллинг по страт. карте перестал тормозить только в 1.2, причем я это сразу заметил, да и разрабы писали о том, что в 1.2 оптимизирована скорость скроллинга.

Абсолютно согласен, но мои "тормоза" только в тактике есть. В моды я не гонял, первый мод, который меня реально зацепил - IMPERIAL TOTAL WAR.

Как раз перед тем как в него нормально порубиться, я и хотел сначала от "тормозов" избавиться.

2Legio

Ты используешь какую-нить прогу для оптимизации системы и проверки ее производительности?

Раньше, сколько помню, в 3D играх (SPASE - симуляторы, автогонки F1 и ралли) да и сейчас проблем нет - всё шустро и плавненько - поэтому никаких прог не ставил.

Плиз, подскажи страждущему, желательно поподробнее, что лучше поставить? :bounce:

Ссылка на комментарий

2belpyro

без предупреждения об атаке со стороны карфагенского флота, меня топят

А какое должно быть предупреждение? Обьявление войны?

Корабли твои какие были? Если первого уровня - то флотилия врага, в 4-5 раз превосходящая по численности и имеющая триремы, вполне может потопить за один раз и, естественно,

вместе с ребятами
, куда же им, родимым деваться-то :rolleyes:
Идет армия к форту на помощь бедным осажденным варварам (наемникам) и опп-па пропала с карты 

Я ,конечно, понимаю, что баланс и т.д., но это больше похоже на глюк.

А причём здесь баланс? Это глюк - на самом деле она не пропала - просто на карте её не видно.

Я когда первый раз такое увидел, думал это фича от разрабов, шутка такая - с собственной армией связь потеряна :D

Для того, чтобы "исчезнувший" стек снова увидеть, надо правой кнопкой мыши на закладке армии кликнуть, и в предложенном свитке отрядов "пропавшего" капитана или генерала отыскать. :book:

Ещё таким же макаром шапиёны и киллеры исчезають - способ отлова тот же.

Ссылка на комментарий

2NIC-HAN

Раньше, сколько помню, в 3D играх (SPASE - симуляторы, автогонки F1 и ралли) да и сейчас проблем нет - всё шустро и плавненько - поэтому никаких прог не ставил.

Наконец-то сказал.Значит у тебя во всех остальных ресурсоёмких играх всё отлично.Это хорошо.Значит видимо с железом всё в порядке,это радует.

Ссылка на комментарий

2NIC-HAN

Плиз, подскажи страждущему, желательно поподробнее, что лучше поставить?
я не буду тебе говорить что то, чем я пользуюсь - лучшее ;) Но меня вполне устраивает:AusLogics BoostSpeed 3.2.2.525. Если захочешь, то могу скинуть.

 

2Haktar

Наконец-то сказал.Значит у тебя во всех остальных ресурсоёмких играх всё отлично.Это хорошо.Значит видимо с железом всё в порядке,это радует.
тогда у него проблемы с софтом. Вопрос с каким софтом?
Ссылка на комментарий

Вообще вопрос:

СА вообще думает выпустить следущий патч(1.3),или выпустив Нашествие Варваров,студия забудет о Риме и её фанатах?

Ссылка на комментарий

Незнаю если спрашивалось но после 1.2 подкуп практически нереален он стал уть ли не в 10 раз больше так совсем неинтересно :( есть ли способ отрегулировать цену до прежнего уровня :help: ?

Ссылка на комментарий

2alex5678

Незнаю если спрашивалось но после 1.2 подкуп практически нереален он стал уть ли не в 10 раз больше так совсем неинтересно  есть ли способ отрегулировать цену до прежнего уровня

А мне кажется нааборот,он всёравно ещё слишком мал(ещё-бы увеличить в раза два)

Ссылка на комментарий

2alex5678

стал уть ли не в 10 раз больше так совсем неинтересно
по-моему, повышение подкупа вполне правильный шаг. Иначе восточные фракции, которые изначально более развиты западных, получают слишком большое преимущество. Изменено пользователем Legio
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.