Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 49 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное - когда я утверждал на русских форумах что слово "москаль" ето значение солдат царской России, котории ишли в походи из Москви, меня все висмеивали и говорили что слово москаль=русский.

А тут уже наоборот :D

Ссылка на комментарий

2Вільний козак

Хорошо теперь буду говорить - Великое и могучое Московское Великоруськое государство ( может мне даже за фразу Слава России репутацию увеличат )

Я употреблял "Московиты" и "Московия" - пару страниц назад можно увидеть

Ссылка на комментарий

Если интересно - вылет Сефевиды VS Дон. Я за Дон - обороняюсь. Вылетает в винду когда загружается битва, ошибок не выдаёт, вот сейв - http://slil.ru/25433217

Ссылка на комментарий

2Вільний козак

Шо за вилети? Я играю играю и ничего.

Да я их тоже обхожу и продолжаю играть. Случится вылет без вариантов продолжения - тогда и запаникую и брошу играть... :)

Ссылка на комментарий

2Вільний козак

А в кампании за казаков не наблюдал вилети?!!!!

Я вот только за Москву пробовал (немного поиграл), а счас вот только за Дон и играю кампанию. Было пару вылетов, но так... вроде ребелов и с подкреплением, которое должно было появиться со стороны реки - это понятно. А насчет 2-х моих последних вылета - с Нижним Новгородом и битвой с Сефевидами у меня никаких предположений почему

Ссылка на комментарий

2demonfort

Уровень сложности сражения - средний

 

Пробовал польз сражение казацкие старшины против боярская дружина - потеряли казаки 50 % состава и тут же начинают сматываться (и это юнит с высоким боевым духом) . В результате поражение ( потери равные 50 на 50% состава).

Так что на очень высоком уровне сложности сражения играть никому не советую - чистый чит со стороны компа...

Уровень сложности сражения сложный - поражение с потерями гдето по 60-65% личного состава с обеих сторон

Судя по всему играть надо ( как и советовали авторы ) именно на

сложном уровне сложности...

Просто я уже читал не раз - разные люди писали , что все уровни выше среднего - это чит компа в большей или меньшей степени...

Поэтому я играл последнее время на ср/ср и мне нравилось, но судя по всему у этого мода своя шкала - здесь уровень сложно - как средний уровень ванилы.

Ссылка на комментарий

2rostik

Твой разум этот чит перекрывает.

 

Кампания была расчитана на хард\хард и большой размер отрядов.

Вот тогда интересно играть.

Ссылка на комментарий

2rostik

Так что на очень высоком уровне сложности сражения играть никому не советую - чистый чит со стороны компа...

Скушна... я пробовал начинать ОиМ на vh/m... очень интересно на vh/vh. И пусть чит, у человека преимущество в мозгах зато, в целом наравне получается

 

add

 

2demonfort

Твой разум этот чит перекрывает.

Кампания была расчитана на хард\хард и большой размер отрядов. Вот тогда интересно играть.

:apl: одновременно писали... Я тоже на Лардж играю

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Вот моя кампания за Донцов,0000tj7.th.jpgсчас правда у мну уже под 40 прорв,подошел к Москве.

и вот моя кампания за Запорожье

22092359sb7.th.jpgТут я ваще самый главный в Европе ,отправил казаков Москву от шведов спасать, Турков гоняю ,Польша и Литва сидять не вылазить ,вообщем стало скучно.Уровень сложности вх\вх.

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Автобой - это чит

Я иногда при штурме бывает делаю автобой :) Когда моих - стек например, а противника 2-3 отряда... потери в принципе сопоставимы

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Автобой - это чит. Иногда труднее в поле победить чем автобоем - проверено. особенно конных лучников....
Да я бы так не сказал ,при автобое потери в разы больше,но и опыт растеть лучше ,а в ручную у мну потерь нет почти,а на конных лучников у мну свои есть ,тем более тут почти вся конница ДАЖЕ ТЯЖЕЛАЯ!!!!!!!!!!!!!! с фишкой "быстро двигаютьси"
Ссылка на комментарий

2Fergus

А кто то играет с пересейвами :)

Это же всю игру убивает - я например мечтаю чтобы меня кто нить сильно атаковал и выбил из городов.

Ссылка на комментарий

2bigbay

Ты вообще играешь только кавой ;)

А вообще талант полковдческий не против АИ проявлять нужно а против человека ;)

Ссылка на комментарий

2demonfort

Это же всю игру убивает

Согласен, я без них, но квиксейв из-за теоретических вылетов делаю всегда - ибо не один мод в РТВ попробовал, рефлексы так сказать...

я например мечтаю чтобы меня кто нить сильно атаковал и выбил из городов.

ВО-во.... у меня уже трижды армию под ноль били - это веселее

Ссылка на комментарий

Помогите люди добрые разобраться с проблемой. Начинаю кампанию за казаков (запорожских), щелкаю на отряде (любом) и игра зависает. Лечится только перезагрузкой компа. Пробовал за шведов - виснет. Очень хочется попробовать этот мод.

Ссылка на комментарий

2Archi

Мазохист

Да я не специально :) просто не перезагружаюсь и на вх/вх...

Ссылка на комментарий

2Fergus

Да я не специально  просто не перезагружаюсь и на вх/вх...

Если тебе от этого веселее, значит мазохист :) У меня вот после таких случаев злость на врагов появляется и желание закатать их в асфальт, а не веселиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.