Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 45 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

2. Может быть, все-таки Данию - без редактирования карты - дать, например, Готланд, Шверин и Ютландию.
Нет у нас Ютландии эта провинция сразу включает Данию-Норвегию-Люнебург-Баварию...

 

Такой расклад не подходит...

 

Да ещё нужны текстуры флагов и герб 2-д

 

SHREDDER где он же пишет про файл export_descr_character_traits.txt - эдесь триггеры трейтов лежат, а юниты здесь совсем не причём...

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий

Тут был пост Максима Суворова про кривизну рук, я успел прочитать, но не успел ответить. Дело не только в руках, хотя и в них тоже. ОиМ я устанавливал совсем не на то, что рекомендуется в шапке. У меня стояло нечто под названием "Александер+РТВ+БИ" работы неизвестного мастера, версии 1.4. Причём играть в РТВ оригинал и БИ на этом было невозможно, только в Александра. Патчиться до 1.6 оно решительно не желало. Когда я на этого уродца ставил ОиМ, то особо и не надеялся на успех, помня, что серия ТВ очень капризна (мягко говоря). К моему величайшему удивлению всё установилось, и всё пашет без проблем. Было одно зависание, но прочитав вот это:

Осадили Московиты мою донскую столицу, я делал вылазку, моё небольшое подкрепление стояло рядом (со стороны Дона) и участвовалло в битве. После кнопки нажать бой - зависон.... В общем суть такова, что там где должно было появиться подкрепление (северо-восток или восток) в тактике река, соответственно суши нет. Отвел подкрепление, всё нормально, играть дальше начал
всё понял, только у меня вражеские подкрепления должны были наступать из болота, отвести я их не мог, пришлось играть на автомате.

Общее впечатление от мода: ВУНДЕРБАР!!! Конечно, отвык я уже от таких потерь и от-того, что конный лучник впереди планеты всей. Но вы ребята - молодцы, действительно вдохнули новую жизнь в старую игру. Ждёмс продолжения.

Зы: А про ногаев я ещё в интервью с Рониным вычитал, так красочно он про них говорил, что я подумал, может они свершившийся факт есть.

Ссылка на комментарий
По поводу архитектуры

Если надумате менять, большая просьба, начать с крепостных стен

В принципе возможно сделать бастионы ?

ни или хотя бы чтобы не стрелы летели из бойниц а пули....

Ссылка на комментарий
Да возможно ли сделать пули из башен?

думаю да......сделать стрелы невидимыми...и озвучить их как мушкеты или аркебузы...как сделано у всех остальных стрелков...

Ссылка на комментарий

Да, ребят, в порядке частной помощи.

 

Внимательно проверьте файл export_descr_character_traits.txt - там выдает несколько ошибок в связи с city_plumbing и farms вроде. В EDB city plumbing залочено кстати. я поменял условия у трейтов на здания болеен низких уровней - все нормально. Вылетов, кстати, не было - просто при выходе мне пишет ( -шоу эрр включон)))

 

Блин, я вроде отредактировать хотел, а не новое сообщение писать!))))).

 

По поводу баланса Польши - ИМХО много всякого ополчения конного, практически идентичного. Волонтеров вообще убрать можно. А добавить постреформенных панцерных казаков с мушкетами (а ля драгуны).

Изменено пользователем Chevalier
Ссылка на комментарий

К РАЗРАБАМ !!!

Играя за Польшу в отряде появился один из членов семьи Фабян Собески, на икоке нет изображения портрета!

Вопрос к разрабам вопрос 2а, если я замочу положим город Курск Московский ...разрушу и уйду, чьи в нём появятся ребели или точнее , что за ребели могут вылупится на свет? Или это вообще могут быть не ребели , а московские войска? Такой же вопрос и относительно казачьих городов?!

Изменено пользователем Mr.Gorby
Ссылка на комментарий

Играю за Москву. Хард\Хард.

Вполне успешно, но вообще нет союзников - все со мной воюют: поляки, литва, украинцы, шведы, донцы. Замириться, ну не с кем не получается. Воюю на все стороны.

Мне это не нравится, хочу хоть с кем то подружиться или с кем то из ближних соседей помириться. Что делать?

Ссылка на комментарий

2Akrit

 

Потому я предлагаю продолжить тебе играть эту кампанию и те ошибки которые ты отловишь в этом файле триггеров трейтов, постить здесь или писать в личку например мне.

 

Я буду продолжать играть хотя не знаю дотяну до 1700 года после того как файлы покоцал...А насчет ошибок в трейтах я так понял что Maxim Suvorov уже все исправил ,но если найду что то новое то сообщу обязательно, ибо за всем не уследить невозможно даже большой команде....

 

Сразу же говорю Спасибо за первую отловленную ошибку

 

Вам спасибо

 

 

2Maxim Suvorov

 

Всё ошибки в данном файле я уже иправил. Эти фиксы пойдут в следующий патч.

 

Отлично будем ждать патч, только не забудь внести исправления также и в файлы - export_descr_ancillaries.txt и export_descr_advice.txt

Там ошибки те же -

Building level name highways not found as a level in building database

Plug-in/Building level name trader not found in building database

и так далее.

После того как почистил эти файлы,-show_err перестало показывать ошибки...

Ссылка на комментарий

demonfort

Вполне успешно, но вообще нет союзников - все со мной воюют: поляки, литва, украинцы, шведы, донцы. Замириться, ну не с кем не получается. Воюю на все стороны.
Старайся посорить Польшу и Запорожцев для этого в украинские города Польши засылай шпионов и диверсантов чтобы православный люд восстал против поляков-католиков тогда Запорожье и Польша станут врагами и какое то время полякам не до тебя будет, а запорожцы охотно перемерие заключат.
Ссылка на комментарий

Советую все играть на лардж. Гораздо интереснее все выходит.

И еще мне кажется что юниты слишком быстро бегают и дерутся. Мне одному так кажется?

2Akrit

я не понимаю но там какая то лажа с лояльностью. Засылаю в православный город 4 шпионов, сношу православный храм - лояльность все равно 115% а там вслего один отряд крылатых гусаров.

Как сечевиков на бунт поднять?

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

Наконец таки вчера установиль сабж :)

 

Все таки можно как-то сделать поляков более устойчивыми к союзу с ВКЛ - а то после нападения шведов на меня (ВКЛ) они разорвали союз.

 

Помнится был как то для EB мини мод который заставлял комп при необходимости идти на любые соглашения

может можно его как нить под сабж адоптировать?

Ссылка на комментарий

2Verschwiegen

Ногаи будут в патчах. -_-

 

2Chevalier

ссаков, потом там случился мятеж и появились... запорожские казаки))))) Выводы делай сам)))))),

Вывод обычный, в 16-17 веке казаки были в РечиПосполитой в армиях, наёмники, по призыву, реестровые. Берлин захватил ты и там среди твоих солдат нашолся казачок недовольный Сенатом, подговорил близких ватагу, забрил ещё недовольных и вуаля!

Казаками могли быть и поляки и немцы и украинцы. Казак это просто свободный человек. Мятежник. ;)

Ссылка на комментарий

Кто за Россию или за Дон - ближе к рубежу веков в Астрахани сюрприз будет, если казна не пуста, то можно извлечь выгоду от сурприза. -_-

Ссылка на комментарий

Золд

Кто за Россию или за Дон - ближе к рубежу веков в Астрахани сюрприз будет, если казна не пуста, то можно извлечь выгоду от сурприза.

Я за Дон. Но мне Пятигорск, Темников и Казань ужо сорпрайз зробили. :)

Ссылка на комментарий
Кто за Россию или за Дон - ближе к рубежу веков в Астрахани сюрприз будет, если казна не пуста, то можно извлечь выгоду от сурприза

заинтриговал.

Ссылка на комментарий

"И еще мне кажется что юниты слишком быстро бегают и дерутся. Мне одному так кажется?"

 

Я поставил тот файлик из альфа-версии, а то на самом деле ОЧЕНЬ быстро как-то все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.