Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 52 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот в том то и дело! Я просто думал, что там как-то учитывается бедственное положение компа и другие объективные причины...

Т.е. метод имеет право на существование, но только в качестве последнего средства.

Ссылка на комментарий

2Akrit

 

Дворец пятого уровня (но не ранее 1605 г.) при населении в 24 000 строишь в Стокгольме и будет реформа в Швеции.

 

У меня реформа произошла летом 1621 года. И это несмотря на то, что в Стокгольме населения 19,5 тысяч и дворец только 3-го уровня. Может реформа также как-то привязана ко времени или еще каким-либо событиям? Хотя так даже лучше. А то сколько бы пришлось ждать пока в Стокгольме населения достигнет 24 000 и будут построены дворцы 4-го и 5-го уровней.

 

Насчет Габсбургов ошибся. Рано решил, что их песенка спета. Австрийцы бросили осаждать свои восставшие города, и все силы бросили против Польши и ВКЛ. У ВКЛ они забрали Новоградок и Минск, у Польши осаждают Варшаву (3-мя полными стеками) и Люблин (1-м полным стеком). Также нападают и на Швецию. Так, через ход Прагу периодически осаждает полно-стековая австрийская армия, несмотря на то, что они регулярно мной уничтожаются.

Ссылка на комментарий

А я это использовал что бы удержать себя от полного выноса противника который ни в какую не хочет мирится, даже останься у него 1 захолустная деревенька :)

Ссылка на комментарий

Реформа, ведь, наступает не только когда ВЫ выполняете ее условия)))) другие фракции тоже могут это сделать. Так что все нормально.

Ссылка на комментарий

А реформа у всех фракций?

У меня смотрю в Московии уже реформа прошла, у моих же (у Дона) ещё никак... Уже где-то 1615 и я спецом захватил Москву - там есть дворец. Пока ничего

У меня кампания вообще прикольно развиваться стала - я на Кавказе немного потеснил Сефевидов - армий 5-10 разбил под чистую, ну думаю всё, переломились + увеличил воиский контингент до 2 армий (стеков). А тут как-то проиграл им, потерял армию, да ещё чума, в общем выбили они меня с кавказа - захватили 2 провы и отогнали меня в Зуфу, где у меня стек, а у них два осаждают :( юниты у них звери по морали особенно на вх/вх... этих морпехов даже 2 пачки удальцов не заставляют сразу убегать

Ссылка на комментарий

У Дона по реформе ни одного нового юнита не появляется.

 

Реформы полные проходят только в Австрии, Пруссии, Швеции

Ограниченные реформы (появление новых юнитов в добавление или частичной замене старых) проходят в России, Речи Посполитой, Османской империи и Трансильвании.

 

У остальных стран армии не реформируемые.

Ссылка на комментарий

Реформа скорей всего в таком случае произошла у Османской империи. По всем графикам они на первом месте. На их территориях, по крайней мере на тех, что мне видны, войска пачками стоят: у Мункача 2 полных стека, у Эгера – три полных стека, у Темешвара – четыре полных стека, не считая мелочи. Короче, надо срочно заводить общую границу с османами и понеслась душа в пляску, пусть это и не совсем исторично (все-таки шведы с турками были больше союзниками, чем противниками).

Ссылка на комментарий

начал играть Москвой, проблема:

можно как-нибудь сделать, чтобы армия компа ходила не влинию, а в несколько шеренг (отряды имею ввиду), а то я тупо ставлю своих стрелков в несколько рчдов.. и усе битва выиграна, и не важно, что у него армия в два раза больше, хотя я и конницу еще применяю (по его пехоте, чтобы ходить)... млин, задолбало, что комп в линию выстраивает.. конницу по частям посылает, да и копейщиков тоже..

(вх/вх)

З.ы. кстати, прикол, впервые меня разбила армия, по качеству хуже (но по составу в два раза больше)... хоть и вышли мы оттуда с одинаковой численностью.. но всё же :), да и, наконец то комп начал нормально реагировать на обстрел.

 

Кстати, ИМХО, почему запарожцы (армия) сильнее Дончан? да и некоторых стран (а с другими и + и -, вроде нормуль)... им даже реформа не нужна, в отличии от других, цивилизованых..

дальнобойные юниты, есть, да и характерники.. то еще коромысло.. да и конница посильнее дончан.. Если бы чел против меня играл, ИМХО выигрывал бы битвы чаще, чем я (если я Москвой играл бы).

З.ы.ы. , увидев фото Тауера, с бородой (у Литвы, вроде), ржал долго :)

З.ы.ы.ы. рублюсь в этот мод.. очень понравилось (МТВ2, забросил.. как и моды на РТВ :)).. уже месяц рублюсь.

Ссылка на комментарий

К разрабам. Камрады, наверное, стоит уменьшить флот у шведов, особенно на Ладоге (зачем вообще он там такой?). А то, может, бремя содержания этого флота сковывает инициативу шведского АИ?

Зы: реформа произошла в 1598 году.

Ссылка на комментарий
наверное, стоит уменьшить флот у шведов, особенно на Ладоге

аха, у меня уже полтора стека плавает (два флота (один на полную забит), это кого я вижу)... никак не могу флот посторить, чтобы к шведам приплыть...

 

а я сейчас в 74 году нахожусь... времени мало у меня...

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
К разрабам. Камрады, наверное, стоит уменьшить флот у шведов, особенно на Ладоге (зачем вообще он там такой?). А то, может, бремя содержания этого флота сковывает инициативу шведского АИ?

 

Точно-точно. Играя за шведов, с самого начала пришлось все внимание сконцентрировать на взятии Орешка, чтобы в его порту припарковать ладожский флот и сократить его, а на освободившиеся средства начать дополнительное строительство и набрать дополнительные войска.

Ссылка на комментарий
З.ы.ы. , увидев фото Тауера, с бородой (у Литвы, вроде), ржал долго smile3.gif

Ты меня хоть не обижал? :D

Там и другие разрабы ОиМ имеються. Горыныч, Алиас ит.д.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий
Ты меня хоть не обижал?

та было дело, сам напал на меня...

я тебя заметил почти сразу, смотрю, чтото борода приклееная :), да лицо заметное у тя :)

Ссылка на комментарий

Alias

Все они, если не ошибаюсь, внедрены в мод.

Походу не все, моя только одна насколько помню, насчет остальных непомню.

Ссылка на комментарий
Все они, если не ошибаюсь, внедрены в мод.

пока еще не заметил :(, буду смотреть и искать.. (вроде и так ваши фоты видел.. или они вообще изуверски искажены? ;))

 

Редактировано:

посмотрел на Сичи, небыло таких (точно не встречал)... а вот нижняя фотка Тауэра, и борода еще приклеена была, коричневая :)... эта да, было дело

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Люди добрые скажииите, пожалуйста, а где энтот 1,6 патч к БИ скачать??!!!

Изменено пользователем Квинт Пехотинец
Ссылка на комментарий

13th

Стоит обращать внимание не только на полководцев ;) Среди различных дип.миссий наших тоже можно встретить :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.