Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 51 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

Feliх это всё было мною сказано к вопросу о "простоте"...

Могу поспособствовать, если необходимо. Опыт работы с модами есть. Если нужно только надо определится с юнитами а добавить я добавлю.Если че в личку пиши.
Имелось в виду не только добавления юнитов, а все этапы от начала и до конца. Впрочем спасибо за декларацию о намерениях.

Повторюсь снова - Региональный набор - это вопрос на перспективу а не первоочередной сейчас, так что возможно и до него дойдём. А пока хватает других не менее важных проблем устранение которых точно необходимо.

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий

Akrit

 

Ну это не просто декларация,а предложение.

 

Имелось в виду не только добавления юнитов, а все этапы от начала и до конца.

 

Я это понимаю ну тут вопрос скорее в обсуждение чем в реализации я бы мог и один все сделать но ведь мой взгляд на распределение юнитов может отличатся от мнения остальных участников проекта, поэтому здесь основная трудность ложится на исторического консультанта вашего проекта который определит какие юниты действительно нанимались в каких регионах, а реализовать это я смогу.

Изменено пользователем Feliх
Ссылка на комментарий

2 Akrit

Спасибо. Как назло население в Стокгольме не растет (начал там массовое строительство с целью увеличения населения).

 

На дворе 1616год. Наступление шведов прекратил на линии Пльзень-Прага-Бреслау. Решил дождаться реформы.

Военная мощь Габсбургов основательно подорвана (к тому же часть сил Габсбургов отвлечена осадой восставших городов в тылу). Они уже не осаждают польские (Познань, Серадз и Варшава) и литовские города (Псков, Динабург, Новоградок и Минск), что, надеюсь, даст Польше и ВКЛ шанс восстановить свои силы. Думаю подсобить им и отвоевать для них еще несколько городов.

 

Решил обратить все население Шведского королевства в лютеранство. В массовом порядке снес католические и православные храмы и начал возводить протестантские. Полкоролевства сразу покрылось синими, а где-то даже красными мордочками.

 

Московское царство активных военных действий ни против меня, ни против ВКЛ не ведет, но и мириться не хочет. Также нигде не видно их армий. Видимо сократили и осуществляют массовую модернизацию.

 

При осаде Бреслау компьютер против ожидания не стал дожидаться деблокирующей армии, а на своем ходе напал на мою армию. То ли я сам проспал, то ли бонус какой у осажденных (австрийцев), только их терции быстро добежали до моих мушкетеров и пикенеров и так им надавали. Выиграл с большими потерями (около 60-70% личного состава) и то добивать оставшиеся терции пришлось несколькими потрепанными отрядами мушкетеров.

Ссылка на комментарий

2amn08

На то они и терции. Сильнее чем остальные пикейные войска.

Ссылка на комментарий
Оч. жаль что нет скриптов всяких.
Геймеры всё же странный народ сколько не выдай материала на гора, чего не сотвори, а всё мало...

 

Напоминает мультик "Падал прошлогодний снег", там мужичок всё время кричал:

-"Маловато будет! МА-ЛО-ВА-ТО!!!" :D:D:D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Feliх

Ну это не просто декларация,а предложение.

Отлично, предлагаю перебраться в отдельную Тему http://tw.org.ua/board/index.php?showtopic=2960

Ссылка на комментарий

C одной стороны скрипты - это, конечно, хорошо...

Но капризные оне.

 

З.Ы. А если уж помечтать собрались...

Было б классно, если б European Wars к вам пришла бы... Вернее, их юниты... Тогда легко можно было бы смоделировать события вплоть до Суворовских воин.

Правда, тут желательна еще одна реформа (как в ЕВ).

Изменено пользователем Chevalier
Ссылка на комментарий

Chevalier

 

European Wars - ты про мод Луиса Ашшурбанипала? Гы))) он массу наших юнитов взял. А юниты 18 века сделаны левой ногой))))) очень неаккуратно. Развертка косая геометрия гротесская. Мне очень не нравиться.

 

 

monitor

 

Непонимаю..... должно работать.

Ссылка на комментарий

кампания и исторические битвы работают нормально, а вот если играть пользовательскую битву, после выбора отрядов, при начале битвы сразу викидывает обратно в меню выбора фракций. :huh:

Ссылка на комментарий

2monitor

Установи патч. Будут работать кастомы.

Ссылка на комментарий

Буду как всегда неоригинален. Продолжаю петь хвалебные гимны ОиМ!)))

(F)

 

Кстати, подправил Force Diplomacy mod для ОиМ, а куда выложить? Сюда то не прикрепляет?!

(Гордиться нечем особенно, там пяток копий-пастов всего надо было сделать-то).

Ссылка на комментарий

Chevalier

Здесь можно прикреплять

http://tw.org.ua/board/index.php?showtopic...&st=60&start=60

Изменено пользователем SHREDDER
Ссылка на комментарий

Ну... Читерство это ИМХО)))).

Кратко. Выбрал Курляндию. 1 прова - Митава. По соседству - литовская Рига. Строю дипломата. Иду дипломатом к Риге. Говорю: "Хочу ваш город и н****т!" Нажимаю магическую кнопку - и, вуаля! Рига наша!

В общем, пользоваться только в случаях крайнего тупоумия вашего железного оппонента!

 

З.Ы. Длительных наблюдений не делал, т.е., сказать, долго ли держится заключенный таким образом союз - не могу. Хотя, скорее всего - без изменений.

Ссылка на комментарий

А уровень сложности тут роли не играет. Просто говоришь: "Хочу!" - и все! Читерский мод.

 

Для справки: Только что попробовал на вх/вх на ЕВ. Просто взял у Эпира городок. Запростотак!

Изменено пользователем Chevalier
Ссылка на комментарий

В EB я этим пользовался просто реально ради того что бы заставить комп отстать от меня (когда было влом добивать его - например загнав Карфаген в глубь африки :))

То же самое и здесь - ну ни хочу я выбивать кого-то, хочу потом повоевать :)

Ссылка на комментарий

2 demonfort

там надо скрипт активировать. В меню дипломатии нажать на знак вопроса - появится советник - show me хау))). Потом просто нажимаешь кнопку предложения. Враги говорят, что они полные лохи и соглашаются.

 

Если что, вот ссылка на тему. Там написано как добавить для любого мода. http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=85442

Изменено пользователем Chevalier
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.