Отдых и путешествия - Страница 8 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

Так что Лёша может не успеть.

Могу. Но по другому никак Я ещё даже не знаю, когда у меня будет отпуск - в июле или августе... Скоро решат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2Игорь

Не знаю,как в Болгарии,а в Европе все апартаменты до сентября заняты.Ещё в конце февраля закончились.Так что Лёша может не успеть.

В прошлом году было полно свободных апартаментов... В Болгарии их понастроили в свое время (да и сейчас еще строят, но уже не так активно)... Можно найти все, что угодно... И у самого моря в центре курорта, и где-нибудь на отшибе, на вершине горы, среди сосен... Мы в свое время много посмотрели всяких, поездили...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Там третья линия, получается. И это сайт официальных представителей, не посредников?

 

Блин, ещё б какое-нибудь семейство найти :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Фу какая мерзость

это к тому,что Фергюс Таиланд (Паттайю и Пхукет) да Доминикану посчитал "экзотическими" странами.. :D Кстати,ночевали как-то в национальном парке.В бунгало. Всю ночь орали дикие животные,кабаны размером с куст паслись прямо у веранды,на ужин ходили под охраной...Так вот есть там и более жёсткий вариант - ночёвка в национальном парке в палатках. :D

Ссылка на комментарий

2Damian

Скоро решат.

тогда бери Абхазию или Болгарию.Или чо-то горящее.

2DimProsh

В прошлом году было полно свободных апартаментов...

ничего себе...Шоколадно ребята живут.За месяц отпуск можно планировать...

Ссылка на комментарий

2Damian

Это вы к тому времени уже перешли на эрэк?

:lol:

Ещё нет.Тогда Курвуазье шёл... :D Но он не успел нас довести до состояния диких животных... :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

это к тому,что Фергюс Таиланд (Паттайю и Пхукет) да Доминикану посчитал "экзотическими" странами..

Но это явно не Испания, Чехия или Болгария :) Я всё-таки правильно выразился, если прочитать моё предложение внимательнее. В твоем понимании экзотические это в Папуа дикарём?

Ссылка на комментарий

2Damian

Там третья линия, получается.

Если Холидей или Несебр - да... Но у них есть и другие комплексы, которые прямо на море... Но они и дороже, наверняка...

 

И это сайт официальных представителей, не посредников?

Да... ФортНокс - это застройщик, т.е. компания, которая построила и теперь продает апартаменты в этих комплексах... А ФорТур - это их типа туристический отдел...

 

Блин, ещё б какое-нибудь семейство найти

У нас такое же подвешенное состояние пока... Т.е. принципиально вроде и решили, что скорее всего опять туда... Но когда и в каком составе - пока х.з...

Ссылка на комментарий

2Fergus

В твоем понимании экзотические это в Папуа дикарём?

Да! Именно! :D Экзотика,когда в отеле предупреждают - после ужина пойдёте прогуляться,ходите только по освещённым твёрдым дорожкам. А то в темноте на змею ненароком наступить можно.Очень они этого не любят.... :D Неядовитых,конечно, больше,но мало ли...

 

2Damian

Но червей под кожей вы уже боялись?

Ща пойду на форум Творческий,в тему А вот мы какие...И тоже флудом займусь... :bleh:

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Но когда и в каком составе - пока х.з...

:)

 

Кстати, вот как раз спросил начальника - с мрачным видом, но дал на выбор все три месяца :) Теперь надо разрулить ту же ситуацию с женой - у неё в школе тоже пока подвешено.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Ща пойду на форум Творческий,в тему А вот мы какие...И тоже флудом займусь...

Ну давай, сходи, а то что-то скушно мне под конец рабочего дня :) Кстати, а здесь флуд не с тебя ли пошёл? :D

Ссылка на комментарий

2Damian

Кстати, а здесь флуд не с тебя ли пошёл?

с тебя и Арчи.Ещё вчера вечером хотел вам сделать замечание... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Игорь

с тебя и Арчи.Ещё вчера вечером хотел вам сделать замечание...

...но потом решил не давать, а "органично вписаться в интерьер"(с)? :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Экзотика,когда в отеле предупреждают - после ужина пойдёте прогуляться,ходите только по освещённым твёрдым дорожкам.

 

А насчет крокодилов не предупреждают? Мол, если вас схватил крокодил - бейте его в нос и старайтесь поймать - мол, шкура дорогая, пропадите, эрэку много купите? :)

 

В этот раз на Бали утром просыпаюсь, беру чашку кофе, бухаюсь в бассейн, а оттуда на меня недовольно смотрит такая жирная жаба с красными глазами. Ну я стараюсь ее прогнать, размахивая руками и разливая кофе, а в этот момент какая-то цапля нагло уносит мой утренний круассан. :)

Ссылка на комментарий
Так вот есть там и более жёсткий вариант - ночёвка в национальном парке в палатках. :D

Приезжай на Качатку летом... на рыбалку с палатками :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Приезжай на Качатку летом... на рыбалку с палатками

 

Это ты так медведей подкармливашь, туристов заманиваешь? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

В этот раз на Бали утром просыпаюсь, беру чашку кофе, бухаюсь в бассейн, а оттуда на меня недовольно смотрит такая жирная жаба с красными глазами. Ну я стараюсь ее прогнать, размахивая руками и разливая кофе, а в этот момент какая-то цапля нагло уносит мой утренний круассан.

Экзотика :) Хотя, нам в воронежской области тож говорили: будете в речке купаться - смотрите чтоб уж за пипирку не схватил :D

Ссылка на комментарий

2Takeda

Это ты так медведей подкармливашь, туристов заманиваешь?

Нет, это он таким образом ещё две-три трёхлитрушки с икрой до дому переправит :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.