Отдых и путешествия - Страница 10 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Damian

Но она нацелилась на отдых кабачка, а с двумя детьми это при любых опциях уже проблемно.

Вот, кстати, еще аргумент... Там детей можно спокойно с глаз отпустить и не видеть их полдня... А самим в это время "кабачить"... :)

 

Сколько твоим, кстати?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2Damian

е действует sad.gif "Ага, знаю я ваши рестораны"...

на рестораны ты потратишь долларов 600 не больше.Если ,конечно,омаров и коллекционное вино не будешь заказывать.

Ссылка на комментарий

2Damian

Не без этого

 

Скажи жене, что кухня необходима для того, чтобы ты смог ей готовить романтические ужины :)

Ссылка на комментарий

2Damian

Услышав волшебные слова "готовить самим" жена устроила полный разгром всей затеи...

:lol: Почему-то не удивлен :) Кстати, мой тогдашний приезд в Абхазию жена приняла очень хорошо - тут же уступила мне место на кухне )))

Фикус в том, что готовить могу и я - Межик подтвердит. Но тогда за продуктами будет ходить она  И т.д. по хозяйству.

Хм... Странно, вообще я замечал, что женщины очень любят эдакие "восточные" базары. Мою было оттуда не выгнать - а я потом тащил по четыре полных пакета в номер :)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Хм... Странно, вообще я замечал, что женщины очень любят эдакие "восточные" базары. Мою было оттуда не выгнать - а я потом тащил по четыре полных пакета в номер 

Да да... Один из главных номеров ежедневной программы - посещение местного рынка... Московская душа не может спокойно пройти мимо "этого", да еще и по "таким" ценам... :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

ослика нельзя арендовать?

Не, лучше жена :lol: Или ты про что?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Fergus

я бы на месте Лёши и на базар ходил,и на кухне шуровал... :D А ослик нужен для трансфера продуктов.

Ссылка на комментарий
я бы на месте Лёши и на базар ходил,и на кухне шуровал...

 

Жалко Лешу, забегается весь :)

 

Леша, а давай я вам брачный договор напишу занедорого. Специально оговорим ротирующееся право выбирать место и способ отдыха, а также обязанности, связанные с кухонно-закупочной деятельностью. Плюс к этому можно оговорить стандарты и процедуру ведения семейных дискуссий и споров. например, в случае неразрешимых разногласий можно договориться о привлечении независимого медиатора :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Damian

Вот-вот. А я в это время на кухне буду 

Все проще... По дороге с пляжа заходите на рынок... Половина купленного съедается детьми не доходя до дома... Оставшаяся часть с удовольствием потребляется по приходу в разной степени готовности под Кубалибру или Узоспешл... :)

Ссылка на комментарий
ёпрст...А что, болгары ракию перестали пить?

 

Так еще есть такая замечательная штука как мастика - такая анисовая водка. Так славно идет после заморозки :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

ёпрст...А что, болгары ракию перестали пить?

Не перестали... Но мы то не болгары! Хотя, "а какая разница?" (© "Брат 2")... :)

 

2Takeda

Так еще есть такая замечательная штука как мастика - такая анисовая водка. Так славно идет после заморозки

Мне больше всех других анисовых шняг нравится греческая узо... Нектар, амброзия... :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

такая анисовая водка.

в Греции она называется узо.Димпрош её упомянул. А в Турции ещё как-то.

Давно заметил,что территории бывшей Османской империи (кроме арабов - те не пьют,а травокурят.Ещё неизвестно,что хуже) имеют схожую культуру алкоголя - виноградный и анисовый (в смысле с анисом) самогон.На Кавказе это чача.

Ссылка на комментарий

2Игорь

в Греции она называется узо.Димпрош её упомянул. А в Турции ещё как-то.

В Турции - ракы... Но это немного не то же самое... Узо мягче...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

В Турции - ракы... Но это немного не то же самое... Узо мягче...

наскоко помню,ракы это ракия болгарская.Т.е.,без аниса. Узо - анисовый самогон.В той же Греции виноградный (без специфического пектусинового запаха и вкуса) ,но не узо, тоже называется примерно так же - ракия,ракы...или ещё как.Не помню просто. Поллитровка стоила 2 евро.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Ракы́ (тур. Rakı) — крепкий алгокольный напиток, распространённый в Турции и считающийся турецким национальным крепким напитком[1][2]. Современный ракы коммерческих брендов представляет собой продукт перегонки виноградного вина, настоянный на анисовом корне.

В целом, ракы является примерным аналогом других крепких напитков, настоянных на анисе — греческого узо, французского пастис, балканской ракии (название которой происходит от слова ракы).

Ссылка на комментарий

2Takeda

Плюс к этому можно оговорить стандарты и процедуру ведения семейных дискуссий и споров. например, в случае неразрешимых разногласий можно договориться о привлечении независимого медиатора

И чем же мне иски будут выплачиваться?? :D

Ссылка на комментарий

2Damian

И чем же мне иски будут выплачиваться??

 

Тут с 1го сентября ГК, скорее всего поменяется. Будет проще и убытки взыскивать и к исполнению в натуре принуждать, плюс даже indemnity появится - так что как скажешь, так и будет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.