Отдых и путешествия - Страница 28 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2Клин

Это у какой птицы такие перья?? 

хрен его знает.Я не спрашивал.Птицы в тропиках достигают до 40см.Может,это составной убор из перьев,а не отдельное.

Ссылка на комментарий
Это у какой птицы такие перья??

Фи... это разве перья? Смех, а не перья...

Вот у нас:

 

Длина хвоста у взрослого онагадори может достигать десяти метров, и каждый год она увеличивается почти на девяносто сантиметров. В результате у семнадцатилетнего петуха он вырастает более чем до тринадцати метров.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

О!Нашёл!

 

Вот шоу,которое показывали в нашем отеле в Мексике.Проходит в центральном холле,где ресепшн.Музыка очень понравилась.Да и акробаты... :D

 

Ссылка на комментарий

собираюсь в Венгрию, на месяц, в июне/июле - будем отдыхать на Балатоне.....вот думаю, какую бы культурную программу сотворить. Ну Прага, Будапешт, Братислава - это понятно, еще наверное до Венеции махнем. Ясен пень арендуем авто.

Какие есть оригинальные предложения? :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Какие есть оригинальные предложения?

прендложу не оригинальное,зато добротное.От Братиславы рукой подать до Вены - её посети.По числу музеев не уступает Питеру.

Ссылка на комментарий

2Игорь

прендложу не оригинальное,зато добротное.От Братиславы рукой подать до Вены - её посети.По числу музеев не уступает Питеру.

Ага - в Вену тоже сгоняем...я думаю, может в Берлин махнуть....или в южную Германию.

Ссылка на комментарий

2Hornet

или в южную Германию.

В Баварию и Нойшванштайн :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Ага - в Вену тоже сгоняем...я думаю, может в Берлин махнуть....или в южную Германию. 

       

ты сильно-то не замахивайся... :D На каждый город надо минимум два дня ,чтобы подробно его осмотреть... :D Не на часок же заглянуть...

Ссылка на комментарий

Блин, а мы собирались в начале августа под Симферополь. С детьми и внуками. Вот, думаю - а может, ну его найух?

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Вот, думаю - а может, ну его найух?

а ты поезжай туда через Перекоп! :D Так делали все грамотные люди - от гуннов до красных в гражданку... :D

Ссылка на комментарий

Смех смехом, а у нас вопрос летнего отдыха встал ( :ph34r::rolleyes: ) в полный рост, поскока, действительно, собирались в Крым.

Наши вводные:

1. Мы с женой, дочь с зятем и внучкой (3 годика) и внук 12 лет.

2. Начало августа.

3. Море.

4. 2 недели.

 

Есть предложения от УД Пу - Греция: о. Тасос, п-ов Халкидики, о. Крит.

Ну, и банальная Турция.

 

Буду благодарен, если кто из камрадов еще чонито посоветует. :cheers:

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Камрад, август в Греции - высокий сезон. Народу как в московском метро. лучше или в июле или в сентябре :)

 

На Крите - если не были, хорошо. Только вот выбирайте отель с чувством и толком. Есть достаточно много клоповников. И выбирайте отели с частными пляжами :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Думаешь, УД клоповники тоже подсовывает?

А кто его это УД знает. Вот подмосковское Завидово потихоньку превращается в клоповник :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Только вот выбирайте отель с чувством и толком. Есть достаточно много клоповников. И выбирайте отели с частными пляжами 
Думаешь, УД клоповники тоже подсовывает? 

       

Да, есть и в сентябре.

От УД по Криту тока 2 предложения:

Begeti Bay на 3 зв. и Greta Star на 4.

Пляжи, как я понял, муниципальные.

Ну и звезды, думаю, можнор на -1 минусовать.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Не развернешь? Имхо по личному опыту?

Про Грецию или про УД? :)

 

Если первое, то да, по личному опыту... На Крите были два раза, последний раз с сыном два года назад... Он постоянно спрашивает, когда снова туда поедем... :) Так что за любыми подробностями обращайся... :)

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Пляжи, как я понял, муниципальные.

Это вряд ли... Там это скорее исключение...

 

Ну и звезды, думаю, можнор на -1 минусовать

Тоже совсем не обязательно...

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

на Крит поезжай.И обязательно в деревне Фоделе (там Эль Греко родился) поешь баранинки - такой свежей и вкусной я не ел больше нигде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.