Отдых и путешествия - Страница 26 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

Игорь, ну ты смешной, я же еще раньше писал, что в нашем отеле судя по отзывам преимущественно немцв и меньше англичане, их процентов 90. Даже встречал отзыв этого года когда барышня писала что русских даже не встретила. Мы вчетвером очень тщательно выбирали отель. Сейчас видимо изза египта наших в маритиме стало почти половина. Кстати те что есть русские очень приличные и преимущественно с детьми дошколятами, мы со своими годовалыми наверное самые маленькие

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2Fergus

Цена обычно хороший барьер для русской гопоты. Та же Турция, но в два раза дороже среднего и уже без Тагила.

Ссылка на комментарий

2Валькирия

2Fergus

Хотя, возможно, как и в Египте, есть отдельные отели ориентированные там, скажем, на англи

есть.Но наши турагенты практически с ними не работают.

Женя,вот ты тщательно подбирал,а тебе подсунули 50% русских. :D

 

2Takeda

Единственное место на земном шаре, где я не встречал русских - это Бирма

мы с друзьями на Крите так отдыхали - в отеле только мы 4 были русскими. :D На Сицилии тоже ...Вобщем,всё зависит от отеля.

Ссылка на комментарий

2Игорь

мы с друзьями на Крите так отдыхали - в отеле только мы 4 были русскими.

Мне, видно, жОстко не везет. Как-то раз, к примеру, отель в котором я был, решила использовать российская контора для корпоратива :)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Типа того. Супруга на массаж а я за спящим малым наблюдаю перед обедом. Сменял это на полдня дайвинга :)

 

2WiSt

Примерно так. Путевки на 10 дней в 5 звездах начинаись от 55 тыщ. Думаю основная масса египетских тагилов брали аналогичные туры в турции. По бюджету

 

2Игорь

А ты всегда берешь то что теюе подсоаывает туроператор? :) мы сами выбирали, грубо говоря посовещались, составили список, почитали отзывы и выбрали. Потом пришли в турагентство. Воопрос даже не количестве русских а в сервисе заточенного под русское быдло. А быдло может быть и немецким и английским я так думаю

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Холодильник пля! :angry:

Никогда старайтесь не забыть про холодильник, отрубая рубильники электричества при тт'езде в отпуск :( если не выветрится то минус 25 штук на новый

Ссылка на комментарий

2Fergus

Холодильник пля! :angry:

Никогда старайтесь не забыть про холодильник, отрубая рубильники электричества при тт'езде в отпуск :( если не выветрится то минус 25 штук на новый

Это фигня. Запах выветрится, видел прецеденты :)

Ссылка на комментарий

Да, придется на практике проверить. Друзья говорят было у их родственников, не справились, новый брать пришлось. В интернетах куча советов от лимона и хлеба до удалителя запахов специального, соды и активировпнного угля. Кто то сразу справился, кто то: месяцы намывал. Деньги все таки приличные, не карманные.

6го на дайвинг иду :) до этого только в крыму был раз до 6 или 9 метров 5 лет тому назад

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Takeda

решила использовать российская контора для корпоратива

голыми под луной танцевали? :D

 

2Fergus

А быдло может быть и немецким и английским я так думаю

не встречал.Может,процент ниже,чем наших? :rolleyes: А вот турецкое быдло встречал - в Турции на пляже.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Вот, кстати, никогда не отрубаю рубильники уезжая надолго. В чем смысл сего действа? 

       

Анкалогично, тем паче у холодильника есть специальный "отпускной" режим. А у всех остальных гаджетов просто вилки выдергиваю.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Сменял это на полдня дайвинга

 

Женька, а что там смотреть на том дайвинге в Средиземном море? Там даже рыб красивых нет, не говоря уже о кораллах. Вот в Шарме - это дайвинг!! Коралловые рифы, разноцветные рыбки, очень красиво!

 

Шутку по теме вспомнила :)

 

"Работаю в турагенстве. Только что приходит смс от туристов, которые отправились отдыхать 5 дней назад: " Спасибо! Нам так классно в Турции!" Вот сижу и думаю, написать им, что они в Египте или не надо?"

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Валькирия

Ну так я не за пейзажами нырять собираюсь, мне сам процес иньересен. Мне даже первый раз в Судаке понравилось, хотя сиотреть там было не на что совершенно, только камни.

До Шарма далековато плыть и не безопасно говорят там :)

 

Что может быть проще и вкуснее нескольких говяжих стейков без ничего кроме как полить лимоном, нескольких помидорок черри на гарнир, маленькие перчики для остроты и запивать это пивом :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Выдержки из жалоб туристов на отдых на море (в основном, турция). Нарошно не придумаешь :D

 

 

PS. Жень, может, и у вас есть что-то из нижеперечисленного?))

 

 

В номере вдвоем очень тесно, поэтому спали по очереди.

 

Аниматоры там прикольные были и типаж у всех похож: худые, со спущенными штанцами, волосы нагелены и стоят дыбом, и попки так приколько отклячены))) будто их всех учили так ходить с откляченными попами)) Но девчонкам нравилось - постоянно висли на этих ребятах.

 

 

народу было как в моровейнике куда не кинь везде толпы, русский мат, пьяные рожи. В общем мне все понравилось

 

официант, сервируя стол доставал ножи и вилки из кармана брюк

 

Подскажите пожалуйста в Алании есть спермаркеты ??

 

 

Обслуживание плохое (тарелку выхватывают прямо изорта.)

 

внушительное количества друзей из Украины, и почему то все говорят только на сугубо родном их языке, понять ничего нельзя
:)

 

номера старенькие,но нас это не смущало потому что мы приехали отдыхать а не рассматривать занавески и таракаанов(они там есть кстати)

 

 

Перед отъездом мне выдали breakfast box у которого отвалилось дно когда я подошел к автобусу

 

 

За уборку тоже оставляли чаевые, но если дядя, который наполняет мини-бар придет раньше, то заберет все, сколько бы вы не оставили. Однажды уборщицы на это обиделись: намазали нам пол каким-то скользким маслом, не положили бумагу и подсунули грязные полотенца…

 

 

пляжный обслуживающий персонал как и бассейна хамовиты, если услышат русскоговорящих(русские, украинцы даже латышам досталось!!), то с утра до вечера достают со словами- 0 Доброе утро и КАк дела!

 

полное отсутствие фруктов (были гранат и апельсин)

 

нет простого человеческого мяса!

 

Не кормят с 16 до 19. С двух часов ночи и до пяти утра тоже с едой напряг.

 

наши туристы отбивались от акулы ластами (она пыталась залезть на понтон).

 

С нами в номере жил таракан. Не очень большой, сантиметра четыре в длинну. Достаточно дружелюбный. Мы его не трогали, а он старался не докучать нам. Он вылезал из тумбочки, когда мы включали телевизор с единственным русским каналом "РТР".

 

 

Танцы живота у них ведет парень. Забавно было наблюдать, как он трясет попой

 

 

Иностранцам сочувствовал, потому что отдыхали сами по себе в абсолютном языковом и культурном вакууме. Причём и у 99% наших сограждан и у 1% иностранцев похоже было стойкое убеждение, что они находятся в зоопарке

 

 

Кому-то дали номер без унитаза.

 

Море в сентябре офигительное, выше всяких похвал. А камушки в плавках так приятно щекочут

 

 

Недостатки:

Приотельная баня!!!!!!!!!!!!!! Не были там и вам не советуем!

 

 

В отеле отдыхало много русско-говорящих немцев,турок,англичан.

 

    как только вы сели в самолет, люди начинают пить так словно летят не на отдых а на предовую линию фронта

 

Ссылка на комментарий

Хороший отель в Турции - то что надо для семейного отдыха с маленькими детьми или по принципу спи-ешь-пей :) но последнее вряд ли стоит брать дольше чем на неделю.

Экскурсии "для всех" я бы не рекомендовал: тот же дайвинг был для 50 человек с 9 до 5, включая дорогу, из которых 2 погружения заняли меньше часа, остальное время - пей (за деньги), загорай на яхте, плавай в прозрачной воде и жди пока остальные погрузятся и своё откатают. Но я потом втянулся - назагорался вдоволь и наплавался, плюс на расстоянии корпуса видел стайку кальмаров в 6-8 штук при дайвинге (ну помимо рыбешек всяких мелких).

Массаж и хамам - мастхэв по рекомендации супруги.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Хороший отель в Турции - то что надо для семейного отдыха с маленькими детьми или по принципу спи-ешь-пей

Тя,млять,надо на женский турецкий форум вернуть. :D Вот бы порадовались девушки. :D Ты тут не морочь голову людям.Для семейного отдыха с маленькими детьми (бюджетного) подходит не одна страна (Турция),а две - ещё Тунис.

хамам

баня как баня.Ничего особенного. :)

Ссылка на комментарий

А я нырять люблю без всякого дайвинга.

Надо ещё подводный фотик купить и ласты.

 

А так прикольно нырнёшь метров на десять, там плюс 20, а на поверхности на воздухе градусов сорок , я так в Греции в районе глухой бухты на ситонии развлекался глубина там у берега метров 300. Нырнул охладился, вынурнул, нагрелся...не ныряющие даже не подозревали, что на такой жаре можно легко замерзнуть.

Эх. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Южная Корея будет пускать россиян без виз

http://top.rbc.ru/society/18/09/2013/877649.shtml

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2akyn

А я нырять люблю без всякого дайвинга.

Надо ещё подводный фотик купить и ласты.

 

Аналогично :clap: Или плавать с маской и трубкой, что называется сноркелинг. А на фотик можно специальный прозрачный футляр купить. Я так снимала. Очень классно получается!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.