Отдых и путешествия - Страница 31 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

ну,Верещагин тоже морду воротил от чёрной икры...  Может,и вы окуенно зажравшиеся камрады?

И как он кончил? Не, спасибо :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2alexx188

Май — отличное время для отдыха в Хорватии, если вы не любите изнуряющую жару. Средняя температура днём на протяжении месяца варьируется от 14 до 21 градусов. Впрочем, ближе к концу месяца воздух днём прогревается до 25 градусов. Это очень комфортная температура для того, чтобы загорать.

 

Стоит также помнить, что средняя температура воды в мае составляет от 17 до 20 градусов. Купальный сезон ещё не открыт, так как вода в море довольно прохладная. Впрочем, уже к концу месяца в некоторых районах вода может нагреться до 21 градуса и выше. В это время первые купальщики «выходят» в Адриатическое море.

http://tonkosti.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%B...%BC%D0%B0%D0%B5

 

Блин, я конечно в детстве купался у нас в реке даже когда еще не весь лед сошел, но что-то не готов сейчас в 19-20 градусную воду заходить :) Ведь даже костер на берегу не разведешь :)

Ссылка на комментарий

2alexx188

Я кажется начал понимать :) Я живу на севере РФ с 7-месячной зимой, а вы в перманентном лете с несколькими месяцами в году с ужасающей жарой, соответственно и потребности у нас чуть разные. У меня - прогреть косточки, а у вас остудить :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

В принципе, почему бы и нет

Ну давай ближе к делу подумаем. Как там ещё будет дело с малым, с деньгами, с работой, но я настроен на категорическое да :) Сначала правда в июне в Турляндию на пляж таки

Ссылка на комментарий

2Fergus

Сначала правда в июне в Турляндию на пляж таки

В Крым штоле? :)

Ссылка на комментарий

2Erke

зато хвалит прагу

посоветуй ему больше не курить эту траву... :D Отдых на море....Прага.... :)

какой то пляж в эмиратах 

       

не слушай его - Эмираты говно!

Ссылка на комментарий

2Игорь

не слушай его - Эмираты говно!

Ну Эрке вроде не простой пацан "с раёна", а из басмачей :) Возможно, что у его приятеля в Абу-Даби яхта собственная. По уровню инфраструктуры и порядка этот город один из лучших на планете (если бабло есть в достаточном количестве, конечно же) С Вьетнамом и Гоа не сравнить конечно же :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

По уровню инфраструктуры и порядка этот город один из лучших на планете (если бабло есть в достаточном количестве, конечно же)

много хороших городов на планете.Не поеду я больше к арабам.

Ссылка на комментарий
Не поеду я больше к арабам.

 

Но ведь я - не агитатор,

Я - потомственный кузнец.

Я к полякам в Улан-Батор

Не поеду наконец!

Ссылка на комментарий

2Glock

В Крым едь! Не зря же всё это... :D

Мне же Киселев по зомбоящику сказал, что его хохлы разрушили и привели в позорное состояние... когда еще наш солнцеликий его отреставрирует? :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

а вдруг вы его бомбить начнёте?

Из котопульты... :)

 

2WiSt

Что скажете за ЮВА, например, Вьетнам?

Отец был нынче зимой, ему понравилось... Особенно рыбалка... :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

когда еще наш солнцеликий его отреставрирует?

А ты что ж, не желаешь своими деньгами помочь отреставрировать??! КГБ уже выехало!

 

2DimProsh

Отец был нынче зимой, ему понравилось... Особенно рыбалка...

Тем более там влегкую можно накопать червей или еще чего: http://ramblingbog.wordpress.com/2013/11/1...ngle-centipede/

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Дочка с зятем были во Вьетнаме в прошлом году, в мае. Очень понравилось.

 

http://radikall.com/images/2014/03/20/JwBLy.jpg

 

http://radikall.com/images/2014/03/20/dR6g0.jpg

 

http://radikall.com/images/2014/03/20/k42pn.jpg

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

ааааа.... хочу на морееееее :)

 

2еремей зонов

Дочка с зятем были во Вьетнаме в прошлом году, в мае. Очень понравилось

А где были? Название курорта и отеля вспомнят? По путевке или сами все организовывали?

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

2WiSt

А где были? Название курорта и отеля вспомнят?

Последняя фотка.

 

По путевке или сами все организовывали?

Сами.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Такс, в связи с повышением напряженности на Ближнем Востоке, думаю перенести поездку в Израиль до более спокойных времен.

Вот ещё к слову некто А.Лебедев высказывался по поводу поездок в Израиль. Несколько цитат:

Израиль — провинциальная, местечковая, довольно скучная страна, куда совершенно не хочется возвращаться, потому что такого хамского отношения к вылетающим и прилетающим нет больше нигде в мире.

2003г.

http://www.tema.ru/travel/israel.2003/

 

За время моего отсутствия тут мало что изменилось (включая желание сюда возвращаться). Ну разве что страна немного стала поцивилизованней. Поэтому рассказ преимущественным образом о том, что я не увидел в прошлый раз.

...

Работник почты заливает в подушечку для смачивания марок воду из чайника и приговаривает:

— Деньги не значат ничего. Ты богат, если ты здоров.

При этом продал мне больше марок, чем было нужно, и еще развел на какие-то благотворительные марки в пользу каких-то детей

...

Израиль остается верен себе. Чтобы улететь из страны, нужно пройти одну из самых унизительных процедур допроса. По сравнению с этим меркнет попирание чувства собственного достоинства, которое я испытал в Швейцарии (потрошение всех вещей), в Алжире, (нужно пять раз проходить проверку), как в Мариенхамне (ручное прощупывание всех предметов из сумочки с зубной щеткой).

 

— Зачем вы приезжали в Израиль? Что вы тут делали? Есть ли у вас тут родственники? Есть ли знакомые? Как их зовут?

 

Местные жители всегда защищают подобные процедуры, потому что им кажется, что «наши мальчики и девочки обеспечивают нашу безопасность». При этом, никто и никогда не думает о том, насколько эти мальчики и девочки омерзительно и бесцеремонно обращаются к тем, кто уже улетает и в процессе шмона и допроса клянется себе больше никогда сюда не прилетать.

 

Потом каждую вещь, похожую на электронную подвергнут шаманской процедуре — потрут огромной щеткой, положат в какой-то прибор, а потом вернут. Или не вернут. И эта процедура — самое приятное, что тут ждет путешественника.

2012г.

http://www.tema.ru/travel/israel.2012/

 

Сгонял я тут на выходных в Палестину. Для меня это очень смелый поступок, потому что пришлось ехать через Израиль. А ехать через Израиль я не люблю, потому что еще десять лет назад мне вы**али мозг на вылете в аэропорту, надолго отбив охоту повторять путешествие.

 

Надо сказать, что за десять лет Израиль стал чуть менее провинциальной дырой, чем был, но все равно в аэропорту е**т мозги на вылете. На этот раз я попал на допрос из-за того, что у меня новый паспорт (а новый он потому, что в старом за полгода кончились все страницы). Где я был? Куда ездил? Зачем приезжал? С кем встречался? С кем обедал? Как зовут?

 

Спасибо, дорогие мои. Можно я улечу еще на десять лет, а?

 

В разговоре со всякими официально е**щими мозг лицами я придерживаюсь главного правила: никогда не врать, но ни микрона подробностей сверх простого ответа на вопрос. Про Палестину не спросили (а то я бы до сих пор вспоминал фирменный армейский жопоскоп), я и не сказал.

 

При этом безопасность довольно странная. Если бы я из Палестины ввез полный рюкзак гранат, это никого бы не взволновало. У меня солдат паспорт даже не открыл - просто посмотрел на обложку и пропустил. Не говоря уже об отсутствии досмотра. На фоне такого рас( :censored: )яйства аэропортоские гестаповцы выглядят очень странно. Я же прохожу рентген и вообще улетаю, х**и при**ались!

 

Израиль не любит Палестину. А попасть в Палестину не через Израиль не получится. Евреи даже построили огромный бетонный забор, на фоне которого берлинская стена выглядит просто бордюром.

Палестина 2012г.

http://tema.livejournal.com/1188373.html

Ссылка на комментарий

Что я могу сказать? Тем кто желает съездить в "палестину" я лично не рад. Нафиг нам такие "туристы"-провокаторы? В следующий раз пусть посетит Газу, с пролазом через туннели, может ему посчастливится попасть под авианалет, или египетский бульдозер присыпет.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

2alexx188

Он же тоже еврей, кажется.

И, кстати, у него куча постов с жутким троллингом. Во всяком случае раньше так было.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Sohei

Он же тоже еврей, кажется.

Он потомок Толстого ;)

Ты, кстати, я так понимаю, денежку на визит в Мск сЪекономил, Землю Обетованную собрался посетить? Когда?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.