Отдых и путешествия - Страница 36 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2agnez

Если знаете английский

Вспоминаю, что в 93-м ни в Иерусалиме, ни в Тель-Авиве английский практически не понадобился. :rolleyes: Сейчас, наверное, ситуация еще лучше. :D

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Вспоминаю

 

Можете попасть с машиной в ситуацию, когда нужна будет помощь. А русский знают не все, а вот английский практически каждый, включая и местных арабов.

Ссылка на комментарий

Налетай :)

 

Власти Крыма посчитали среднюю стоимость отдыха для туристов, собирающихся отдохнуть на курортах полуострова в предстоящий летний сезон. Стоимость десяти дней отдыха в санаторно-курортном комплексе Крыма в среднем обойдется в 13-25 тысяч рублей. Об этом сообщила министр курортов и туризма республики Елена Юрченко, передает ИТАР-ТАССИТАР-ТАСС.

 

По ее словам, в низкий сезон сумма с одного человека составит 600 рублей в сутки, в высокий — 1800 рублей. «Если добавить к этому цену на субсидированный авиаперелет в размере 7,5 тысяч рублей, то можно сказать, что десятидневное пребывание в санаторном комплексе Крыма с перелетом будет составлять 13,5 тысяч рублей в низкий сезон и около 25 тысяч — в высокий», — отметила министр.

 

Усредненная стоимость рассчитывалась для одного человека при размещении в двухместном стандартном номере с трех-четырехразовым питанием и базовым лечением. При этом дети смогут отдыхать еще дешевле: средняя цена детского отдыха за неделю в этом сезоне окажется на уровне трех тысяч рублей без учета перелета.

http://lenta.ru/news/2014/04/23/crimea1/

Ссылка на комментарий

2Hornet

У меня сестра со своим мужем собираются в Будапешт в июне :)

А я сегодня забронировал номер во Вьетнаме :) если никакая гадина не помешает, то 30 апреля лечу к вьетконговцам :)

 

з.ы. а в сентябре, по плану Греция или Крым... посмотрим по финансам :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

2Hornet

Аэрофлот

А ты погугли стоимость WizzAir ради интереса: Москва-Будапешт ;)

Я даже задумывался а не махнуть ли на пару-тройку дней в Будапешт, просто погулять

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Только сумку большую не бери  Виззэйр как всякий лоукостер берет деньги за ручную кладь, еду и прочее.

Не, понятно, я потому и написал - просто погулять денек другой налегке.

А сильно это все удорожает перелет? Да, ручная кладь, не превышающая определенных сантиметров, вроде как допустима - под сиденьем

Ссылка на комментарий

Альтернатива Крыму :)

 

Россияне смогут без виз посещать Гондурас

http://www.interfax.ru/374081

Ссылка на комментарий

2Fergus

Альтернатива Крыму

Мои младшие выбрали Гагру. :rolleyes:

Мы с женой, скорее всего, олимпиарду.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Мои младшие выбрали Гагру. 

С Якиным? :D

Мы с женой, скорее всего, олимпиарду.

Отдыхать или по заказу Счетной палаты? :)

 

Кстати, по поводу срока действия загранпаспортов (не менее 4-х месяцев на момент окончания поездки) и Турции - вроде как сказали, что ограничение только со следующего года начнет действовать

Ссылка на комментарий

2Fergus

С Якиным?

"Отвечай, борода многогрешная, ты боярыню соблазнил?" :rolleyes:

 

Отдыхать по заказу Счетной палаты? smile3.gif

Исправлено :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Удушение санкциями наших туристов набирает обороты.

 

Мы рады поделиться с вами отличной новостью! Панама и Нидерландские Антильские острова облегчили визовый режим для граждан России. Теперь россияне могут находиться в Панаме без визы до 180 дней. А с 14 апреля 2014 года въезд на Арубу, Бонэйр, Кюрасао и Сен-Мартен разрешен при наличии действующей многократной Шенгенской визы (независимо от того, какая страна выдала визу). Пожалуйста, обращайтесь в посольства стран для уточнения всех деталей.
Ссылка на комментарий

2AlSlad

Мы рады поделиться с вами отличной новостью! Панама и Нидерландские Антильские острова облегчили визовый режим для граждан России. Теперь россияне могут находиться в Панаме без визы до 180 дней. А с 14 апреля 2014 года въезд на Арубу, Бонэйр, Кюрасао и Сен-Мартен разрешен при наличии действующей многократной Шенгенской визы (независимо от того, какая страна выдала визу). Пожалуйста, обращайтесь в посольства стран для уточнения всех деталей.

они предлагают план побега для крыс с тонущего корабля :D

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Я бы сбежал в Кюрасао по шенгену, попить одноименный ликер и посмотреть как выглядит Голландия на Карибах

аналогично :rolleyes:

вообще крохотные острова - моя слабость :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

вообще крохотные острова - моя слабость

Единственный минус - их очень хорошо смывает в океан, в случае чего.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Единственный минус - их очень хорошо смывает в океан, в случае чего.

да...тут не поспоришь, вообще мечта организовать собственное островное государство аля Питкэрн :)

ЗЫ видимо в детстве перечитал Жюля Верна :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.