Отдых и путешествия - Страница 38 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2akyn

Обломался с кокосам на мальдивах, оказывается сладкие для питья кокосы степени готовности курумба, а на землю такие не падают!! В баре такая курумба 4 бакса.

Лезть на пальму стремно да и там наверняка курумбы не так много.

 

И не то что бы такая она уж вкусная, но сам принцип халявного кокосового молочка накрылся.

щас на Мальдивах чтоль? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2akyn

Обломался с кокосам на мальдивах,

И алкоголь, небось, нельзя :)

Ссылка на комментарий

Алкоголь можно, и хватает, хош так хош в коктейлях. Но я режимлю, хочу в пять утра с местными в футбол поиграть, тут в отеле поле футбольное :)

Акулы кстати имеются, пугливые правда.

 

Суровая мальдивская зима. Все белым бело.

 

http://yadi.sk/d/yc3tsIJqQhPzk

 

пруфф

http://yadi.sk/d/8HEqi1OJQhR48

 

местная рыба

http://yadi.sk/d/CpiN_SnbQhSGT

 

некондиционная недокурумба

http://yadi.sk/d/CpiN_SnbQhSGT

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Суровая мальдивская зима. Все белым бело.

почему зима? Они ,емнип, в северном полушарии. Значит,там ,как и у нас,весна.

Ссылка на комментарий

2 Wist

No shoes, no news тутошний девиз

потом я радянский хохол!

 

2 Игорь

Гугол говорит что полушарие южное, тут шри ланка близко.

Полюбас влажно и очень жарко. Но очень душевно.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Но я режимлю, хочу в пять утра с местными в футбол поиграть, тут в отеле поле футбольное

Акулы кстати имеются, пугливые правда.

Ага, жене - на футбол, а сам на рыбалку ;) с утра как раз хороший клёв

Ссылка на комментарий

Тут блин это за деньги, плюс у меня ребенок фанат рыбалки.

Все пошел с акулами и скатами плавать ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Гугол говорит что полушарие южное,

опять тупые американцы... :D

Я посмотрел инет - в Северном.Как и Шри-Ланка,на которой я был. :D

Влажно пипец! Мы на экскурсии выдвигались максимум в 7 утра - чтоб в жару не попасть.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Мальдивы в районе экватора, так что там что зима, что лето одно и то же. Днем 29, ночью 27 :)

Рифы там правда не на всех атоллах хороши. Много занесенных песком. Во всяком случае египетским у Шарма проигрывают.

Ссылка на комментарий

Рифы у нас но очень зато лагуна огромная. Приливно отливыне течения мешают, народ видел и скатов больших и акул, мы пока тока акул. Рыба не в счет.

 

Экскурсии на острове есть, но нафик, пока во всяком случае. Главный вопрос как спать, под кондеем боимся ребенка заболеть без кондея жарко, двери о крывать стремно, мало ли что прилетит приползет. Местные говорят все безопасно.

Ссылка на комментарий

2akyn

Экскурсии на острове есть

Это что у вас за остров, что на нем можно экскурсии проводить? :) Там же все крохотное, уединенное. Если будут звать в Мале, то не стоит, как говорят. Во-первых ничего интересного, во-вторых будете ходить по цепочке "сюда ходи, сюда не ходи". Мальдивы же в определенной степени религиозно-тоталитарная страна, поэтому туристам там показывают то, что надо и в одиночку стараются не отпускать.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Имел ввиду что на острове экскурсии предлагают, надругие острова, на рыбалку и тп, сам остров большой, но мы помоему сегодня его уже обшарили в неспешном режиме включая рабочие кварталы. (руссо туристо)

Про мале насколько я понял имеет смысл посещение рыбного рынка, ибо там продают такие вещи, которые житель нашей полосы видит тока по тв. :lol:

 

Страна мусульманская, но пиво официанты носят, правда у нас официант с южных аттолов, у них тут слава вольнодумцев и сепаратистов :D

Мужики ходят в юбках...

Над пидорами которые тут селятся в бунгало водных местные между собой прикалываются, причем злобненько. Но никуда не денешься еуропейцы богатенькие.

На нашем острове русские занимают 17 номеров из 280.

Беда в том, что и детей мало, моему играть не с кем, в соседях у нас с сегодняшнего дня мальчик китаец ровесник, но боюсь это не вариант.

 

Вообще конечно другая планета, душ и сортир под открытым небом, моешься а над тобой пальма и летающие лисицы летят

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Главный вопрос как спать, под кондеем боимся ребенка заболеть без кондея жарко

ночью ставь кондей на минимум,жалюзи руками под потолок.Если не помогает,то лучше выключи. :D

2akyn

Беда в том, что и детей мало, моему играть не с кем, в соседях у нас с сегодняшнего дня мальчик китаец ровесник, но боюсь это не вариант.

у нас Максим (администратор) был на Мальдивах - он тебе подскажет безопасные места. :D

Ссылка на комментарий

Всё.С отпуском определились...Так как с нами (я и жена) будет ещё маленькая (6 лет),то место отдыха должно быть специфическим - отель с детскими наворотами. Таковых вариантов по намеченной смете оказалось мало - Турция :(:(:( Но! Выход был найден - знакомая девчонка предложила о.Родос .Всего на чирик дороже Туретчины.Ура! Три недели в приличном месте срощены. :D

Ссылка на комментарий

Кстати, сейчас хорошая возможность посмотреть Каир. Летал недавно на день. В связи с революцией туристов вообще мало очень. Музей Каира вообще пустынный, а раньше чтобы посмотреть очередную мумию очередь прямо на улице была, говорят. Рядом с музеем группировка войск сторонников второй революции, можно посмотреть на разнообразные БМП. В старом Каире тоже хорошо, туристов мало. А на пирамидах нет охраны и можно лазить по пирамиде! Русские туристы постоянно фоткаются на ней у таблички " не залазить " :)

Ссылка на комментарий

У израильских друзей хочу спросить, - если поехать с 12 по 15 июня, как будет с погодой?

Ссылка на комментарий
если поехать с 12 по 15 июня, как будет с погодой?

 

Куда конкретно? Как правило в начале июня большая жара еще не началась, но температуры сильно отличаются в зависимости от местонахождения.

Ссылка на комментарий

2alexx188

Не сильно туристическое место.. 

Жене понравилось. Опять же, у меня там маза есть :rolleyes: Но Иерусалим, ессно, обязателен.

Так-то мы в конце октября, начале ноября собирались/собираемся. А тут вдруг глянули на календарь - четыре дня будет. Ну, и решили подумать :buba::rolleyes:

Ссылка на комментарий

2alexx188

Вот это идеальное время для поездки.

Тоже так думаю. Но тут внезапно вовремя получил зряплату - она моей жене карман жжет. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.