Отдых и путешествия - Страница 37 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

да...тут не поспоришь, вообще мечта организовать собственное островное государство аля Питкэрн

И передвигаться по морю на парусном корабле :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2Sohei

И передвигаться по морю на парусном корабле

Йо-хо-хо и бутылка рома :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Йо-хо-хо и бутылка рома

Лишнее. Вот пару кораблей захватить да потопить - это да :)

 

2Hornet

да это реально круть  кругосветка на паруснике - мечта.

Хотя бы на круизном лайнере. Хотя, это уже сильно не то. Но тоже круто.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Лишнее. Вот пару кораблей захватить да потопить - это да

:)

 

 

%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%A0%D0%B0-700423.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий

2Hornet

да это реально круть  кругосветка на паруснике - мечта.

На паруснике - это жесть. Реально несовместимо с образом мысли и ритмом жизни современного человека. Представь, к примеру, что тебе надо ждать несколько суток ветра, болтаясь в ничего-неделании. Мотор он все-таки обязателен

Ссылка на комментарий

2Takeda

Представь, к примеру, что тебе надо ждать несколько суток ветра, болтаясь в ничего-неделании.

 

Если ты плаваешь проверенными маршрутами, вероятность нарваться на штиль очень мала, так эти маршруты прокладывались в районах уверенных ветров. Вероятность попасть в шторм на порядок выше.

Ссылка на комментарий

Крит.

Купаться в море, ползать по развалинам и ущельям, гулять по узким улочкам старых кварталов, есть цацику и мусаку в тавернах, пить вино и ракию под примерно вот такую музычку

 

 

 

 

 

Только если от такой музыки болит голова, то лучше не ехать, там она везде и всюду.

:D

Да и сидеть, пить виски у бассейна тоже нет смысла, сервис не тот, для этого есть другие места.

 

Забавный случай был в Ретимно, идем с женой по набережной, а там таверны в ряд и зазывалы стоят.

И один орет нам "Э-э-э, Питер приехал, заходи кушать."

До сих пор не знаю, как он определил, что мы из Питера?

На лице у нас, что ли написано?

:huh:

Пакетов "Пулково СПб" в руках не было. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2axel

Крит.Купаться в море, ползать по развалинам и ущельям, гулять по узким улочкам старых кварталов, есть цацику и мусаку в тавернах, пить вино и ракию под примерно вот такую музычку

а в Фоделе (где Эль-Греко родился) делали замечательную баранину на косточке.Порция стоила смешные 4 евро.До сих пор я такой вкусной и сочной баранины не ел.И сухое вино в графине (1литр) всего 2 евро. В этой ситуации пить виски у бассейна не то! Надо остров смотреть.А там есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий

млядь.Виндоус 8 это нереальное говно.Так понимаю,что сие создано для контроля над человечеством... :D

Не могу фотки загрузить в обычном режиме... ;)

ЗЫ США знают своё дело - тотальный контроль имеет всех. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Не могу фотки загрузить в обычном режиме... 

Там есть плитка с рабочим столом из семерки. Там почти все такое же осталось.

Ссылка на комментарий

Вернулся с о. Пхукет (Таиланд). Райское местечко, отличный отдых! Накупался в Андаманском море, загорел, пил коктейли и фруктовые шейки, наелся манго и мангостинов, а также различных блюд тайской кухни, смотрел тайский бокс и фаер-шоу, катался на слоне, отдал свою тушку в руки опытных массажисток и совершил еще много деяний ради ублажения своей взыскательной натуры:) Также успел прочесть взятую с собой книжку "Кон-Тики" небезызвестного автора, понравилось - написано легко и увлекательно.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Неужели чтение "Кон-Тики" тоже в программу вошло?;)

Кстати при выборе страны отдыха соревнование шло между Таиландом и Вьетнамом, победил Таиланд. В следующий раз буду выбирать между Кипром, Турцией и Вьетнамом:)

Ссылка на комментарий

2Argulet

Вернулся с о. Пхукет (Таиланд). Райское местечко, отличный отдых! Накупался в Андаманском море, загорел, пил коктейли и фруктовые шейки, наелся манго и мангостинов, а также различных блюд тайской кухни, смотрел тайский бокс и фаер-шоу, катался на слоне, отдал свою тушку в руки опытных массажисток и совершил еще много деяний ради ублажения своей взыскательной натуры Также успел прочесть взятую с собой книжку "Кон-Тики" небезызвестного автора, понравилось - написано легко и увлекательно

В ноябре туда же....:)

Щас в июле - Венгрия, пока три экскурсии на носу - Вена, Будапешт и Братислава.

Ссылка на комментарий

2Hornet

В ноябре туда же....:)

Вроде бы, октябрь, ноябрь - сезон дождей :)

 

2Takeda

Как тебе? Не ругаешься на меня? ;)

Мне понравилось :) Правда, я без особых претензий :)

Ссылка на комментарий

2Argulet

отдал свою тушку в руки опытных массажисток и совершил еще много деяний ради ублажения своей взыскательной натуры

Говори начистоту - посещал Бангла роуд в Патонге? :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Щас в июле - Венгрия, пока три экскурсии на носу - Вена, Будапешт и Братислава.

Королевский дворец в Будапеште и Братиславский Град можно осмотреть только снаружи и не тратить время на посещение - пустые как барабаны. :)

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Говори начистоту - посещал Бангла роуд в Патонге?

Посещал:) Фотки с лемурами были забавны, а вот пинг-понг шоу в исполнении обнаженной тайки оставило в очень ... смешанных чувствах:)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Щас в июле - Венгрия, пока три экскурсии на носу - Вена, Будапешт и Братислава.

Во :)

После того, как лоукост wizzair стал летать из Москвы мы уже несколько раз посетили Венгрию. Значит рассказываю: билеты туда- сюда 39 евро на человека, проживание в Эгере - снимали дом ( можно до 6 человек) 1000 рублей в сутки на двоих, еда потрясающе дешевая- кусок пиццы 200 форинтов- 32 рубля, обед в ресторане на 2- х 800-1000 рублей. Порции огромные. Мы были 5 дней в Эгере и 5 в Будапеште. Купальни ( а как же без них) есть почти в каждом городе . Стоимость билета на день 300-500 рублей. В Будапеште брали проездной по городу на весь вид транспорта, включая речной трамвайчик. Очень выгодно! Стоит приблизительно 700 рублей на 7 дней. Купоны на скидки работают. Можно смело брать. В Будапеште арендовали квартиру в центре - 1100 рублей в сутки.

Это вкратце о ценах. Посмотреть есть что. Каждый найдет для себя что то интересное.

http://ru-travel.livejournal.com/28062420.html

Ссылка на комментарий

2Fergus

Будапеште арендовали квартиру в центре - 1100 рублей в сутки.

Это вкратце о ценах. Посмотреть есть что. Каждый найдет для себя что то интересное.

я буду жить на даче у отца :)

Ссылка на комментарий

Обломался с кокосам на мальдивах, оказывается сладкие для питья кокосы степени готовности курумба, а на землю такие не падают!! В баре такая курумба 4 бакса.

Лезть на пальму стремно да и там наверняка курумбы не так много.

 

И не то что бы такая она уж вкусная, но сам принцип халявного кокосового молочка накрылся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.