Отдых и путешествия - Страница 39 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2еремей зонов

Даже я столько не выпью

Такеда тебе подскажет места, где тебе на бухло еще занимать придется. Это же ж Масква! :)

Ссылка на комментарий

У нас тропические ливни.

А самое опасное в тропическом ливне что? Правильно падающие с пальмы со страшным грохотом тяжелые пальмовые ветки.

 

Кстати в пять утра по москве провел футбольный мяч с местными, климат конечно им помогает, техничные ребята, но черезчур с мячом возятся и недостаточно жестко ногу ставят. Ну и конечно общая южная беда нежелание и неумение отрабатывать в обороне!

 

Команда рум боев в которую я затесался одержала победу! Скромно отпахал в обороне, последние минут 10 когда солнце почти вышло, я был близок к тепловому удару( дурак без кепки пошел играть), заватра продолжу.

радует что мальдивцы футбол любят и сильно

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Не равновато ли для тропических ливней в тамошних местах. Я был на Мальдивах типа в самый разгар сезона дождей, июль-август. У меня мини-ураганчик был всего один раз ночью, все остальное время по вечерам легкие благодатные кап-кап-кап.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Но Иерусалим, ессно, обязателен

совмести с Иорданией - хорошие экскурсии.

Я там не был,но всё ещё впереди. :D

2akyn

У нас тропические ливни. А самое опасное в тропическом ливне что? Правильно падающие с пальмы со страшным грохотом тяжелые пальмовые ветки.

тропические ливни фигня - сунь голову под кровать. :D Всё пройдёт... :D

2AlSlad

Не равновато ли для тропических ливней в тамошних местах. Я был на Мальдивах типа в самый разгар сезона дождей, июль-август. У меня мини-ураганчик был всего один раз ночью, все остальное время по вечерам легкие благодатные кап-кап-кап.

климат меняется.

Очередной нехороший цикл.

Ссылка на комментарий

Афантоу - самый длинный пляж Родоса - более двух киллометров тактильного удовольствия и единения с природой!

 

 

244046_original.jpg

 

 

http://ru-travel.livejournal.com/28082326.html

Ссылка на комментарий

2Fergus

самый длинный пляж Родоса

съезжу - расскажу. :D

 

Жаль Колосс родосский пропал...Но ничего,там крепость иоаннитов(госпитальеров) сохранилась и развалины древнего полиса.

Ссылка на комментарий

Ну вот теперь и не привезти домой из отпуска лимончелло, ламбруско, спуманте.... кроме дютифришных

 

http://www.ridus.ru/news/160978

 

Ввозить в РФ можно лишь алкоголь из дьюти-фри.

 

равительственным постановлением запрещено ввозить алкоголь на территорию Россию из-за границы — кроме купленного в магазинах беспошлинной торговли.

Постановление отменяет п. 7 постановления 2005 года «О маркировке алкогольной продукции акцизными марками» — то есть в части перечисления случаев, когда можно было ввозить «не маркированную в установленном порядке акцизными марками алкогольную продукцию».

Ресурс «moya-planeta.ru» констатирует: «Подарок в виде настойки на змеях или греческого узо, купленный в местных магазинах, больше не привезти».

Ссылка на комментарий

А у нас отложили. )))

 

АСТАНА, 28 июня — ИА Новости-Казахстан. Казахстан отложил введение запрета на ввоз и реализацию алкогольной продукции.

 

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/eco...491/?frommail=1

 

ЗЫ хотя мне щас предстоит вывозить в Турцию, чем ввозить от туда, не чего особо ))

Ссылка на комментарий

2Золд

ЗЫ хотя мне щас предстоит вывозить в Турцию, чем ввозить от туда, не чего особо ))

у них только ракы и они им бесконечно гордятся, но наш и российский алкоголь любят больше

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Да вот тоже думаю с литр чисто спирта что ли взять. :)

 

ЗЫ не люблю я слабоалкогольное - его надо литрами пить, пузо ростёт, а толку ноль. Лучше 200 грамм горилки и ходи весь день загарай на море. ))

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

А "магазин беспошлинной торговли" - это юридическая формулировка? Откуда я знаю - пошлинный магазин или нет? Ведь в любом магазине мне могут выдать такс фри чек и вуаля - я без пошлины... Или я путаю теплое с мягким?

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

В Еропортах они которые, после того как таможню прошёл можешь туда ходить.

 

ЗЫ можно там не дорого черной водки купить и с томатным соком делать "визитки Яроша" ) нармальное бухло. :bleh:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2AlSlad

Ввозить в РФ можно лишь алкоголь из дьюти-фри.

да сунь в чемодан и сдай в багаж.Делов-то...

Это как про запрет не пить на борту... :D

Ссылка на комментарий

2Золд

В Еропортах они которые, после того как таможню прошёл можешь туда ходить.

Не скажи. Кое-где есть "дьюти-фри" в виде ТЦ в городах

Ссылка на комментарий

2Золд

ЗЫ хотя мне щас предстоит вывозить в Турцию, чем ввозить от туда, не чего особо ))

 

Коньяк поди?

 

2Валькирия

у них только ракы и они им бесконечно гордятся, но наш и российский алкоголь любят больше

 

Наш, кстати, лучше ;) Вот Золд и повезет.

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

2Игорь

Я думаю они в принципе и чемоданы могут просвечивать. А уж тем кто на своей машине через границу едет, где открытие чемодана емнип обязательное, то совсем плохо.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Я думаю они в принципе и чемоданы могут просвечивать. А уж тем кто на своей машине через границу едет, где открытие чемодана емнип обязательное, то совсем плохо.

просвечивают ,когда улетаешь.При прилёте на родину - сразу на ленту вытаскивают.

С авто тяжело,согласен.Но ведь финнов обманываем...Они знаешь какие злые бывают? :D А наших и подавно.

Ссылка на комментарий

2Игорь

У меня знакомые в финку на этот НГ ездили. В общем, одна из семей повезла немеряно продуктов и... 5 литров спирта :)

На таможне картина: погранцы финские просят продемонстрировать, что в багажнике и начинается оооооооочень мееееедленное доставание вещей. Где-то на полпути погранец прервал процесс и пропустил машину... в конце дня все были на месте... пьяные и довольные :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.