Отдых и путешествия - Страница 27 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Тут порочный круг, если есть хорошая мыльница, то прозрачный чехол это стрёмно, оне текут, надо покупать хороший бокс, а они дорогие, ибо дешевые текут.

Итого фотик баксов 350 ти бокс баксов 200. Проще сразу взять фотик за 300 баксов, но он будет снимать хуже и опять же может протечь. :(

В общем ужас! Я так нифига и не купил и не выбрал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

У кого нет денег на Мальдивы и Бали, тот едет в Египет к Красному морю :) Как мы с дочкой. Там сейчас тепло, загар и море нам обеспечены в любом случае

:angel:

 

 

c9dac8b5083b.jpg

 

9c0e67d4dbc6.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

2akyn

Вы уже вернулись?

 

Нет, это фото прошлогодние. 22.10 поедем туда же, как раз каникулы в школе

Ссылка на комментарий

Мы отдыхали три раза в Сети Шарме. Все, уже надоело. Хотя, кораллы там хорошие.

Самая интересная поездка в ебипет у меня была первая в девяносто мохнатом году. Был классный тур, устроенный нашей и ебипетской турассоциациями. Самое главное, что для меня абсолютно бесплатный. (F) Прилетали в Каир, потом по Нилу на 5-тизвездочном пароходе с заходом во всякие Луксоры, потом Хургада, которую тогда начали вовсю отстраивать и вылет опять же из Каира.

Причем, тогда был свободный проход в пирамиды и в усыпальницы в долине царей.

Вобщем, полный хатчепсут. :apl:

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

2еремей зонов

 

Самое главное, что для меня абсолютно бесплатный.

 

Конечно :D

 

Прилетали в Каир, потом по Нилу на 5-тизвездочном пароходе с заходом во всякие Луксоры

 

И Каир (Гиза и пирамиды, Большой музей) и Луксор - очень интересные города, есть на что посмотреть и погрузиться в древнюю историю. Мне понравилось. Особенно, если не спешить галопом "быстрее, быстрее, нам еще на фабрику папируса, нам еще на парфюмерный завод" (с) , Но понятное дело, что дважды там делать нечего. Круизы по Нилу на теплоходах-отелях тоже, говорят, интересные, но я в таком туре не была.

 

А к морю, к кораллам и рыбкам можно и много раз ездить. В этом отеле, что мы были, самый длинный понтон в Шарме, 800 м. И выходит к внешнему рифу. Там такой красивый подводный мир. Лучше даже чем в Заповеднике Рас Мохамед, куда возили на экскурсию.

Ссылка на комментарий

2akyn

Люди добрые сидите лучше в отелях, раз уж собрались в египет.

 

В Шарме спокойно. Зомбоящик сильно преувеличивает). Если не искать забастовок, не примыкать к протестующим и не пытаться подавить беспорядки в стране своими силами)), то всё будет хорошо :) Но мы и так будем сидеть в отеле, едем за пляжным отдыхом и все экскурсии уже посетили ранее :)

Ссылка на комментарий

Ну и молодцы.

Люблю красное море, их кухню, египтяне многие тоже вызывают уважение, но я для себя пока это направление закрыл, зомбоящик тут не при чем. Я в египте был сам, когда все было благополучно внешне, но ряд наблюдений которые я там сделал, навели меня на плохие мысли, каковые через несколько лет воплотились в арабскую весну.

Ссылка на комментарий

Какое ещё море? Вот это круто - Бавария! :)

 

Хотя (чтобы Паше-Содаху не было обидно за Русь-матушку ;) ), в Саяногорске виды тоже потрясные на горы Саяны и Енисей. Однако не равнина и Нойшванштайн, а степь и СШГЭС

Ссылка на комментарий

akyn

на венгрию давно заглядываюсь, долина токай все дела...буд и пешт, колбасы опять же...

 

Будапешт прекрасен! особенно, поздней весной. Пейзажный парк Будзинских холмов, Королевские купальни Сечени под открытым небом в термальных водах, прекрасное здание Парламента, набережные над Дунаем. Кстати, в Будапеште есть Московская площадь :)

Про колбасы не знаю, не попробовала, а вот марципаны классные) Съедобные и вкусные красивые фигурки из шоколада, карамели, патоки. И даже огромные, в человеческий рост )

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2Игорь

Встреча Кортеса с Ацтекой (последним).

Монтесумой? :)

 

Или это вообще последний из всего племени, замаскировавшийся под куст? :)

Ссылка на комментарий

2Damian

Монтесумой?

ага.Он же Великий Ацтека.Хотя,великих ацтек у них было много.Например,один из них лет за (не помню сколько столетий) до испанцев был выгнан,эмигрировал в западный Юкатан,завоевал часть майя,принёс им светлое будущее и т.д. :D И звали этого ацтеку редким именем Кецалькоатль...Прям как бога... :D

2GOROD

не удивлюсь, что его отгрохали на федеральные деньги неизвестной нам федерации. 

       

рука Кадырова!Не иначе! :D

Ссылка на комментарий

2Damian

замаскировавшийся под куст?

ты чайник! А ещё маскируешься под знатока колеса майя-ацтеко... :)

На башке у него перья - один из главнейших предметов торговли Мезоамерики.Цена перьев так была высока,что я начинаю верить - колесо им не нужно было. :lol: Принеси пучок перьев редких птиц и ты миллионер! :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

ты чайник! А ещё маскируешься под знатока колеса майя-ацтеко...  На башке у него перья

Ну да, а на маскхалате имитирующем снег должен быть непременно снег :D

Русским-же языком писано "замаскировался" :) Заодно пытался таким образом пронести нажитые непосильным трудом капиталы мимо конкистадоров :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.