Отдых и путешествия - Страница 25 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

2Цудрейтер

ты знаешь, неожиданно. В самолете все 3 часа спал у нас на ногах, в автобусе до отеля 3часа смотрел в салон и в окно (нет не пейзажи, а авто и мото интересовали). Море с еепривычки испугался, волны. Вечером плохо укладывался, даже плакал - он так всегда на смену обстановки реагирует плюс куча впечатлений. В итоге дорога получилась спокойной что касается его поведения, зато вечер тяжелым - после я сразу распечатал дютифришный балантайнз и залез на форум. Все таки непросто с мелким, все ждем когда приедут наши друзья со своей мелкой, вылет их задержали, должны ближе к утру быть. Думаю будет еще проще с ними когда малыз будет двое

Ссылка на комментарий

2Fergus

Наш только-только начал общаться с малышней, а он постарше на полгода по моему. Так что фиг знает будут они друг с другом заниматься или нет. А к новой обстановке привыкнет быстро, им нравится все новое. :) Как вы без кухни, вообще не представляю. Ни каши не сделаешь, ни воды не подогреешь.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

С малышней наш общается тока в путь. Привыкнуть привынет( он уже развлекался с аввтоматическими дверями) дайте тока время. Ну как те сказать без кухни - 8 кг творожков (в сумке холодильнике), сухих каш и пюрешек в стекле, кипятильник и 2литра воды (я был против воды но проиграл) :) вуаля

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2fFergus

 

8 кг творожков (в сумке холодильнике), сухих каш и пюрешек в стекле, кипятильник и 2литра воды  вуаля

Вы молодцы! Отлично подготовились, даже если в отеле и будет детское меню ( у нас почти во всех отелях, куда мы ездили с 4-х летнего возраста, было) - но не всегда эта еда подходит совсем маленьким

Ссылка на комментарий

2Fergus

Думаю будет еще проще с ними когда малыз будет двое

проще с одной стороны,Жень.А с другой с них глаз нельзя спускать - т.е.,нормально не почитаешь на пляже или не поговоришь. :D В прошлом году отдыхали с друзьями - у них тоже мелкая,дружат они хорошо.Но мы с Лёшей с утра до вечера в режиме нон-стоп их контролировали. :D

Ссылка на комментарий

Да, вчетвером с двумя годовалыми детьми на порядок проще и веселее чем просто вдвоем с ребенком. К тому же нас поселили рядом на первом этаже с выходом на траву во двор с террасы плюс вместо номеров комфорт отчего то выдали супериор, а они раза в полтора просторнее, в самый раз :) тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Малой девочку к стенке припер и давай обнимать и целовать :D может сфоткаю потом если случится еще. Он так с мягкими игрушками и кошками делает обычно или с мамой и папой. Про освоился - уже лучше меня территорию знает, бросает руку и чешет на детскую площадку))

 

2Игорь

Ты так говоришь как будто с одним по другому

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Угу, совершенно никакого соблюдения графиков или типовых тенденций, что лишний раз доказывает, что каждый людишка - индивидуален. Презабавно конечно все это наблюдать, когда с ребенком занимаешься, хоть и занимает это большую часть времени, но оно того стоит :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Я "поел" счастья отдыха с маленькими детками со старшими детьми, поэтому пока младшей не стукнет три года, никаких подобных поездок.

Ссылка на комментарий

2agnez

Слушай, ну это тоже зависит от. Мы вот ездим с удовольствием и никакой разницы по сравнению с домом не замечаем. Те же заботы, те же хлопоты. Ну у нас в машине-самолете дрыхнет, если дорогу плохо переносит то тут конечно другой расклад.

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер вот только это уже что угодно, но только не отдых. А ради забот и хлопот не стоит летать в Турцию или Италию.

Впрочем лично мне это не критично - есл захотим искупаться в Средиземном море, то до него полчаса на машине...

Ссылка на комментарий

2Игорь

А с другой с них глаз нельзя спускать

Эт точно, особенно с такими: :D

ukLDQ.th.jpg

 

pAVcl.th.jpg

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

А с другой с них глаз нельзя спускать

 

Эт точно, особенно с такими:

Этточно... Моего однажды на курорте полиция нам возвращала... :)

Ссылка на комментарий

Русских оказалось больше обычного. Судя по отзывам 90% англичане и подавляюще немцы. Однако русских наверное 50-60% но контингент приличный, с виду не приметить. Сам же предпочитаю на английском сперсоналом из'ясняться но быстро вычисляют :) удивлен сейчас-в холле ненавязчиво транслируюют пианину, играло бг-город золотой

Ссылка на комментарий

2Fergus

Русских оказалось больше обычного.

пилять! :D Ты бы ещё в Анапу поехал и написал - "русских оказалось больше обычного...".Это же Турция!!! :D Филиал курортов Краснодарского края. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Филиал курортов Краснодарского края. 

Камрадам, будучи в Киеве, уже рассказывал.

Надысь отдыхали в пансионате от УД недалече от Джубгы. Шведский стол. Сок и компот подают тока на обед. На завтрак и ужин заваренный чай подают в аллюминиевых чайниках а-ля тов. Сухов, а т.н. кофей из мини-титана. Из напитков - т.н. шиповниковый настой, по запаху напоминающий одноразовые китайские расчески-щетки. На вопрос, а почему нет кофемашины и натуральных свежевыжатых соков, смотрят с недоумением. Аптечный ларек отсутствует, как класс, что при наличии малолетних детей очень "радует".

Море было хорошее, теплое, в 50% чистое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
На вопрос, а почему нет кофемашины и натуральных свежевыжатых соков

Хе-хе. А почему нет икры и трюфелей не интересовался? :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

пилять! biggrin.gif Ты бы ещё в Анапу поехал и написал - "русских оказалось больше обычного...".Это же Турция!!! biggrin.gif Филиал курортов Краснодарского края.

 

:D Прикольно сказано, действительно так )) Хотя, возможно, как и в Египте, есть отдельные отели ориентированные там, скажем, на англичан или на немцев, там и персонал в отеле подбирают преимущественно со знанием соответствующего языка. Но в целом, Турция - это русские :) И уже не только Анталия-Алания_Мармарис, но и Стамбул уже потихоньку :) И как отдыхающие, и жилье там покупают массово. Я когда в Кемере летом отдыхала, познакомилась с семьей из Пензы. Слова жены "Деточка, Кемер - это всероссийская здравница. И это прекрасно!")

Ссылка на комментарий

Единственное место на земном шаре, где я не встречал русских - это Бирма :)

Правда, может, это потому, что я там был пару дней и ездил без жены :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Хе-хе. А почему нет икры и трюфелей не интересовался? 

Я твой сарказьм понимаю ;)

Если серьезно, то такая хрень, как кофемашина и соковыжималка настока давно уже банальность, что отсутствие оных в пансе УД меня прям-таки потрясло. :bangin::rolleyes:

К тому же, это как правило за доп. оплпату. Вобчем, совок неистребим. Специально для ностальгирующих :D

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий
как кофемашина и соковыжималка настока давно уже банальность

Немного оффтоп: я вот соковыжималкой не пользуюсь почти. Пока ее достанешь, соберешь, потом разберешь и уберешь - руками оно быстрее :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Немного оффтоп: я вот соковыжималкой не пользуюсь почти. Пока ее достанешь, соберешь, потом разберешь и уберешь - руками оно быстрее 

Дооффтоплю. У меня стоит собранная. Мыть да, небольшая проблемка. Я потому ею и пользуюсь тока когда дети-внуки на огонек забредают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.