MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 19 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

а то я ему уже 2 недели не писал , соскучился он поди !!

ну вот будет ему чем заняться на досуге, а то что то он давно обновления не выпускал, не знаю правда хорошо это или плохо

Ссылка на комментарий

>Имперскую компанию не трогай , она не совместима с модом . Народ правильно говорит , - МН3 первая , начинай сначала ! , готовься к нелёгким и кровавым победам , готовься испытать гореч утраты и поражения , сладость Победы .Кто знает , может Фортуна сейчас к тебе благоволит и твои легионеры правозгласят тебя поселе боя на поле брани ИМПЕРАТОРОМ и подарят тебе Венец из Трав - CORONA GRAMINIA. Удачи !!!

>>Спасибо, много времении небыло погамить но первые впечатления положительные, начал провинциальную кампанию MN3, пока столкнулся тока с повстанцами, сильного сопротивления непочуствовал, играю на ВХ\ВХ.

А переводом так поди никто незанялся?

СИЛА И ЧЕСТЬ!

Ссылка на комментарий

2rekrut

С какими повстанцами ? , бывшими Сципиями и Брутами ? , их можно не трогать , сенат сам о них позаботится. У тебя приключения только начинается , от того какой путь развития выбереш с самого насала зависит твоё будующее , относительно спокойное или ад кромешный .

Переводом никто не занимался , многое и так понятно если играл ранее в РТВ , единственное что хотелось бы с переводом увидеть , так это законы , которые Сенат издаёт .

СИЛА И ЧЕСТЬ!

2Timus

давно обновления не выпускал, не знаю правда хорошо это или плохо

Это хорошо , значит мод становится на нужные рельсы а гамеры для того и нужны чтобы отшлифовывать мод .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Timus

только текст, описания юнитов будут на итальянском

не увсех , у тех что модер сам правил ( легионеры , разного рода ауксиларии )

2Asmodeus

не ошибаешся , у больше чем половины юнитов руское описание от 1С , я на эту версию и цеплял мод . Даже у легионеров какая то часть на руском , к примеру - " могут копать " или "высокая мораль " , тоно не помню . Все характеристики и описание свиты генералов , шпионов , убивцев , дипломатов на русском .

Ссылка на комментарий

Сражаюсь с повстанцами которые в городах сидят, пока воюю с испанцами, и завязался с карфагеном, хотя он первый начал. Вот текстурки на лучниках у повстанцев, белые, гдето кто то эту тему подымал, что и где я не так поставил?

СИЛА И ЧЕСТЬ!

Ссылка на комментарий

2Germanicus

а спросика итальянца, смогет ли он добавить что бы на поле брани оставалось оружие,копья, ну хоть что нит, я замечал, что в BI, у некоторых юнитов оружие остается после смерти и непровалюется сквозь землю, имхо такое возможно всетаки сделать. Вот была бы полная гармония, трупы, оружие....

СИЛА И ЧЕСТЬ!

Ссылка на комментарий

2rekrut

текстурки на лучниках у повстанцев, белые,

это в начале , там ещё один баг будет , в инфе по городу показывается что охраняют город только , скажем, копейщики , начинаеш бой , а там критские лучники белые сидят .У меня такое было 2 раза , потом прошло и лучники у повстанцев нормальные стали .

Трупы и оружие оставить ? Много ресурса будет есть , он и так прорисовал до мелочей одежду и оружие для юнитов , причём у каждого легиона свои текстуры . Но я спрошу , хотя ответ уже предвижу , пусть сначала ответит на первый вопрос , пока молчит , днём на форуме его поищу .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

вчера попробовал кое что удалять из export_descr_buildings из royal_barracks, выяснил опытным путем, что необязательно удалять всех ауксилариев, достаточно удалить только пару строк

я так думаю, пробовал разные варианты, остановился все же на том, что лучше удалить ауксилариев из Греции, там ведь все равно набирается V Македонский легион и ауксилариев нет, так что их можно спокойно удалить, тоже самое можно поступит и с ауксилариями в Галии, ведь там набирается III Гальский легион

этого достаточно будет, уже вылетать не будет

на всякий случай можно удалить и набор ауксилариев на Балканах, поставив вместо них набор Македонского легиона

но в принципе если удалить две строки с ауксилариями, уже вылетать не будет, вечером еще раз проверю

Ссылка на комментарий

что то я непонял, как и где набираются легионы, из верхних топиков я так понял, что легионы доступны только после реформы Мария, а у меня сейчас на дворе 167г.д.э. и в казармах можно набирать отряд точно непомню, на севере италии 3 гальский отряд, на юге италии 5 македонский, правда там приписка что то вроде после Мария. и стоит он 1220(вроде)

Растолкуйте мне, набор легиона идет отдельно по когортам или это что то будет вроде одной иконки, нажал и легион формируется несколько лет автоматом???

Ссылка на комментарий

2rekrut

давай разберёмся.

на севере италии 3 гальский отряд, на юге италии 5 македонский, правда там приписка что то вроде после Мария. и стоит он 1220(вроде)

на севере Италии в начале игры набирается III Gallica legionari

( post-Mariana ) , на юге и на острове набираются V Makedonica legionari ( pst-Nariana) .Так написано ?(post-Mariana , значит после Мария , после реформы ) Ну а если так и ты хош играт в МН3 ( а в МН3 начало ведётся от республики и до реформы Мария ), то ты забыл зделать одну вещь перед началом игры ,в РэдМи о этом написано :

ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МОДА (если хочеш играть в МН3), ИЗ ПАПКИ "Campaign MN3-MN2 " , нужно СКОПИРОВАТЬ ПАПКУ "ДАТА" в КОРНЕВУЮ ПАПКУ "ДАТА" МОДА.Вотэти слова :

5. To play military campaign of MN and MN3 it is necessary to copy the folder "Data" (MNpatch4.0.1\Campaign MN3\Data)

into main folder of RTW. Overwrite all files.

У тебя ведь сейчас нет до-Марийских войск .гастатов и прочее ?, ты сейчас играеш вперемешку МН3 и МН4 .Зделай это .

Растолкуйте мне, набор легиона идет отдельно по когортам или это что то будет вроде одной иконки, нажал и легион формируется несколько лет автоматом???

набор идёт по когортам .

2Timus

мне осталось 3 года до постройки императорского дворца , тогда поглядим .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

на севере Италии в начале игры набирается III Gallica legionari

( post-Mariana ) , на юге и на острове набираются V Makedonica legionari ( pst-Nariana) .Так написано

точно все именно так!

5. To play military campaign of MN and MN3 it is necessary to copy the folder "Data" (MNpatch4.0.1\Campaign MN3\Data)

Нужно внемательней читать, согласен!

У тебя ведь сейчас нет до-Марийских войск .гастатов и прочее ?,

вот то то и оно что есть!

Ссылка на комментарий

2rekrut

тогда так и есть , и МН3 и МН4 всё в куче . Делай как я сказал :

ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МОДА (если хочеш играть в МН3), ИЗ ПАПКИ "Campaign MN3-MN2 " , нужно СКОПИРОВАТЬ ПАПКУ "ДАТА" в КОРНЕВУЮ ПАПКУ "ДАТА" МОДА.

сэвы будут старые работать , просто легионеров не будет , они после реформы придут .

Ссылка на комментарий
сэвы будут старые работать , просто легионеров не будет , они после реформы придут

они просто испарятся даже из уже готовых легионов?

а ЧТО ТАМ ИТАЛЬЯНЕЦ, молчит?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

да чуть незабыл, отпиши еще итальянцу, что у него появился старый глюк, когда при перемещении все войска сбиваются в кучу. Пускай обратит внимание а то раздражает очень, я думаю не только меня.

Ссылка на комментарий

2rekrut

они просто испарятся даже из уже готовых легионов?

нет если у тебя уже набраны легионы, то они никуда не денутся, и даже если уже легионеры строятся, то они завершат процесс постройки

просто новых легионеров ты сможешь набирать только после реформы Мария, если ты играешь в кампанию MN3, а не в MN4

да чуть незабыл, отпиши еще итальянцу, что у него появился старый глюк, когда при перемещении все войска сбиваются в кучу

в смысле?

Ссылка на комментарий

2rekrut

они просто испарятся

скорее всего да , попробуй . Итальянец молчит , я ему свойй сэйв отправлю .

при перемещении все войска сбиваются в кучу

ПОЯСНИ , у меня в кучу сбивается только артелерия , пехота вежливо уступает друг-другу дорогу.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

ПОЯСНИ , у меня в кучу сбивается только артелерия , пехота вежливо уступает друг-другу дорогу.

если ты играл в RTW 1.0 или 1.2 то видел глюк когда даеш команду сразу всему легиону передвигаться вперед, то он нарушает построение и строится на одной позиции сразу все и конница и стрелки и легионеры!! НУ как накладываются друг на друга. Или такой строй нарушается когда правую кнопку мыши зажимаеш, то вместо двух трех линий все вытягуется в одну, тоже баг 1.0.

Ссылка на комментарий

2rekrut

это не баг , ты не правильно строиш . Попробуй так :

Нажми паузу , если ты хочеш чтобы твои войска построились там куда ты их отправиш в том же порядке в котором ты их построил перед боем, подсвети все отряды и нажми правым кликом мыши туда , куда ты хочеш отправить войска . Затем нажми "Пробел " на клаве и ты увидиш то ,как твои войска будут построены в предпологаемом пункте назначения , в виде точек .

Сначала будеш изпользовать паузу , потом научишся и так перестраиваться .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.