MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 16 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

теперь я в конец запутался,в этот мод патчи то прередущие уже включены, патчи 4.02и 4.03?

и патч 3.6.0 я так понял не надо ставить?

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus нет патч 3.6.0 ставить не нужно , МН3 идёт в новом моде уже пропатченным до версии 3.6.0. Мод Маре_Нострум 4.0.1 появился уже после того как вышли эти патчи , следовательно модер уже внёс обновления которые стояли в патче 4.0.2 и назвал это всё Маре _Нострум 4 .0.1 , патч 4.03 нужно писать .Да ты посмотри в "Data"/export_descr_buildings.txt мода , помниш там раньше не было до-Марийской пехоты , сразу легионеры были , вот и станет всё ясно .Сейвы работают ?, нужно мне мод переставлять или вё то же ?

Сейчас посмотрел итальянский сайт мод Маре_Нострум 4.0.3 ,вполне логично , что ничего больше дописывать не нужно , мод вышел уже пропатченным до новой версии .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

да поставил я этот мод, старые сейвы у меня заработали, но не все, приходется снова вернуться в 75 г.д.н.э, более поздние, наверное не работают из за моих изменений, вот заоодно и посмотрю, будет вылетать или нет, но болезни все те же нет имперских легионеров, все в тех же местах, надо будет снова все менять

он просто собрал все патчи в один мод, снова одни Юлии, он видимо прислушался к голосу разума и убрал ненужные фракции

в MN4, все то же самое, та же самая пустыня, ничего не изменилось

ты у него спроси такая пустыня, так и будет до конца игры или будут появляться какие то новые города?

да и какие у него планы, что следующие будет?, очередной незначительный патч или что то более интересное, с более существенными изменениями

Ссылка на комментарий

2Timus

он посоветовал мне поменять мод , поставить новый .Насчёт МН4 сразу сказать ничего нельзя, убери "Туман войны " , может сразу и будут новые города , карта будет развиваться , города то же будут рости . Но я спрошу . Как там Рим ,так же вылетает при нажатии на преторианцев ? А в старых понтийских городах при нажатии на ауксилариев то же вылетает ? Модер говорил , что установка такая же .Завтра вечером переустановлю .Я считаю , что он правильно зделал что собрал всё в кучу . патчи так и так будут , ты же сам просил иконы и флаги других фракций . Он молодец , всё время обновляет мод , прислушивается даже к нам , в других модах такова нет .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

в Риме пока не знаю будет вылетать или нет, у меня сейчас пока нет больших казарм, в Понтийских городах у меня никогда игра не вылетала , вечером займусь переделкой и добавлением городской когорты

хочу, что бы преторианцы набирались в армейских бараках, а городская когорта в королевских бараках

Ссылка на комментарий

2Timus

может пока подождёш с переделками , а то опять где-нибудь несоответствие вылезет . Посмотри "Data"/export_descr_buildings.txt ,

есть там до- Марийские войска ?

Ссылка на комментарий

извените за оф-топ

подскажите как поставить из мода MN в другой мод юнитов или в орегинал игру 1 2 версию

 

тоесть что именно переносить какие файлы ?

 

 

я вот скочал MODDING_LEGIONS http://twcenter.net/downloads/db/?mod=726

 

и не знаю как их закинуть с чего начать

подскажите плиз ато мало что я понемаю ветом :(

Ссылка на комментарий

2Germanicus

там на сайте поправка вышла, если ты мод писал до 25 окт. то тебе нужно скачать эту корректирующую поправку .

а в чем смысл поправки?

2Amaris

это тебе не сюда это в первую ветку, где моддинг, как добавлять юнитов уже много писали, но как изменить шкуры(анимацию) юнитов я не знаю, задай свой вопрос там

Ссылка на комментарий

2Timus

 

а в чем смысл поправки?

не знаю .Скачал мод , он не много по другому ставится чем ранее .У меня иконы наёмников старые (оригинальные )опять , как у тебя ?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

да поставил патч, коректирующий карточку юнитов у юлиев, как написано

иконки набора наемников у меня новые, ты наверное не правильно поставил, а иконки набора обычных юнитов у тебя какие?, тоже старые что ли?, если так , то ты явно что то упустил при установке

там сначало распаковываешь ui_1.pak, получившуюся папку DATA , копируешь в игру, а потом установка такая же как установка патча 4.02

Ссылка на комментарий

всё исправил , иконы на месте .

2Timus

Теперь о МН4, чтобы играть в неё нужно " Дата" из Маре_Нострум 4.0.3 "рар" перенести в корень ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

установка такая же как патча 4.02, если хочешь играть в MN4, то копируешь только!! папку DATA из мода, копируешь в игру и папку Campain MN2-MN3 не трогаешь, если хочешь продолжать играть в MN3,то из нее из этой папки копируешь DATA в игру

Ссылка на комментарий

2Timus

я бы не сказал , что галлов легко победить , это конечно не испанцы, но и не лохи , мечников не так просто взять , конечно ни какой организованности в их действиях нет , но нападают они довольно часто . Пологаю , что они являются хорошей разминкой перед встречей с германцами и бритами , которые в свою очередь ведут с галлами войну с первых лет мода и по сей день .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

а ты во что сейчас играешь, в MN4 или в MN3?

в MN3 я галов конницей хорошо разгонял конницей 2-3 отряда тяжелой конницы хорошо их разгоняет, бегут как миленькие, если только их не огромное количество

а в MN4 сразу наступают германцы 2- мя полными стеками, я сунулся с одним полководцем, но не учел второй отряд германцев, он меня и разгромил, а так мне не очень MN4 понравился, городов очень мало, пустыня!!

щас пойду MN3 доделывать и подправлять характеристики юнитов и время постройки зданий подкоректирую

если 2 хода равны одному году в Реальной Жизни, то получается императорский дворец строится около 6 лет, что то очень долго и не совсем реально, имею ввиду постройку дворца за 12 ходов

но это мое частное мнение

Ссылка на комментарий

2Timus

я в родную М_Н3 играю ,галлы ,особенно мечники так быстро не бегут , правда я варварской кавалерией их пытаюсь гонять , одно хорошо у них города прокаченные - броня и оружие , видать долго готовились к войне . Реформы ещё нет , Понт не атакует , ну да времени ещё много , война начнётся где то в 90 -х .Как с преторианцами в Риме , вылетает игра ?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

так ты да 117 года еще не дошел что ли?, раз у тебя реформа еще не наступила?

что касаемо галов, то когда они меня атаковали, то там было 3-4 отряда легкой пехоты, они как раз очень здорово разгонялись конницей, особенно если ей ударить в тыл галов, сразу начинается бегство, приобретающее массовый характер

в Риме пока ничего не вылетает, но там у меня еще нет больших казарм, там строится только императорский дворец, вот как построю большие казармы, там посмотрим

Ссылка на комментарий

2Timus

 

У меня уже 111 год заканчивается , рефорны нет . Галлы ходят стадами и болшей частью тяжи (мечники в перемежку с лучами и кавалерией ) , лёгкой пехоты так мало у галлов, я просто " на гране отчаяния " , притом что они вовсю воют с бритами .Тыл галлов прикрывает их же кавалерия нобелей , лёгкой кавалерии у Галлии то же мало .И все войска у галлов прокачены , я не говорю о броне и золотом оружие , у лёгкой пехоты по 3 золотых шеврона , лучники по 3 серебрянных шеврона , тяжи как минимум 3 красных шеврона и всё это как правило .Попробую кавалерией их с тйла , но тяж. кавалерии у меня нет , значит шансов мало , пехоту то же не оч. закупаю сеичас , жду реформу , хочу формировать только определённые легионы по классическому построению .

У тебя в Галлии, Понте и других захваченных регионах набираются легионеры ?, отличаются они чем -нибудь от легионеров других регионов ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

в Галии я захватил только пару городов и все, дальше не стал связываться пока смысла нет, там ценных ресурсов нет и в конце концов заключил с ними перемирие, с германцами у меня был союз, но так ка я вернулся в ранние года, то пока нет, но думаю будет, в 76 г.д.н.э у меня захвачены только прибрежные испанские города, это Гадес, Новый Карфаген и еще какой то , был еще один город, но он взбунтовался

все помыслы моих римлян в этом году это удержать город в Понте, так как один они уже потеряли и что делать с обнаглевшими македонцами, идти на них войной или пока смириться

и почему у тебя до сих пор реформы нет, хотя 111год идет?

это тебе у него спросить надо, может он сдвинул реформу или опять что то забыл, или напутал?

у меня рефорома в 117году была, там в каком то файле можно сроки реформы поменять,в каком не помню, но могу узнать, если надо

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

пока сроки реформы меня устраивают , она в реале и была где то , сейчас точно не помню , в 106 г .

Значит борьба с испанией и Македонией у тебя вся в переди .Захватывай Испанию , там что ни город то шахта .

Ссылка на комментарий

всё четаю четаю так и не понял порядак установки мода

тоесть как правелно поставить

мод то сам работает а вот поставил ли я правельно хз

 

вот как я поставил

 

 

1) MN_4.0.3 скопировал дату закинул в РТВ арегинал

2) потом скопировл дату из патча MN_4-1.0.3 закинул в РТВ арегинал

3) потом из MN_4.0.3 Campaing MN3_MN2 скопировал дату закинул в РТВ арегинал

4) ииз патча MN_4-1.0.3 Campaing MN3_MN2 скопировал дату закинул в РТВ арегинал

 

 

всё то работает без проблем

 

толька не пойму правельно звелал или нет :rolleyes:

 

да вопрос где етот фил находитца ? которого удалят нада map.....

 

да и как вы музику поставили ? где достали ? ато в MN её нема

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.