MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 11 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

попробовал сначало поставить кампанию MN3-MN2, в моей сохраненой кампании MN3, исчезли все легионеры и ауксиларии, лучники, набирается только конница

поставил DATA из патча MN4, баг с Римом, при попытке посмотреть строения и особенно набор войск игра сразу вылетает в винду, но зато есть все виды войск какие должны быть, преторианцы в Риме, и во всех крупных городах набираются легионы

можешь написать ему про это, баг с Римом это точно, я все перепробовал и удалял полностью РТВ и мод переустанавливал и даже винду переставил, и нажимал на переход хода несколько раз, все равно при нажатии на набор войск и строительство в Риме игра вылетает

и спроси у него для чего он сделал MARE_NOSTRUM 4, там игра начинается с 110г.д.н.э и уже есть ранние постМарианские легионы, захвачена вся Испания, Карфагена нет, там уже захвачено 2 города, захвачен город в Македонии или в Греции(не помню где именно), зачем он так упростил игру? в чем там смысл то?, если столько уже захвачено?

что то перемудрил он с этим патчем не очень удачный получился, ты там писал что у него есть какой то патч не совместимый MARE_NOSTRUM, может из за этого баги, что он попытался совместить ранее несовместимое

выпустил бы лучше просто нормальный патч для MARE_NOSTRUM 3, без всяких лишних кампаний :ang:

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Люди! мод я так понял на итальянском или нет? Если нет то дайте нормальную ссылку где взять можно и где последний патч. И желательно инструкцию как ставить, если она отлична от копирования папки дата из распакованого в игру :).

Ссылка на комментарий

2Охотник

да мод на итальянском, ставить его просто , писалось уже здесь: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2606&st=60

скачать можно отсюда:

http://rtwitalia.interfree.it

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

я мог бы сейв выслать , с захваченным Римом, может это у меня так глючит только, ты ставил этот 4 патч, если ставил, попробуй Рим захватить и погляди, будет ли игра вылетать при заходе на набор юнитов и попробуй набрать хоть одного преторианца, у меня сначало было нормально, но потом начал набирать преторианцев, и в нижнем левом углу, где кружок набора юнитов появляется иконка преторианца, так вот при нажатии на нее игра и вылетает сразу в винду

попробуй у тебя будет такое или нет?

Ссылка на комментарий

2Timus

Я послал на мыло модератору 2 вопроса - баг и зачем нужна новая компания, Хотя новая , я так понял похожа будет на БИ , переработаны проблемы АИ .Карта игры будет всё время эволюционирывать .Как там иконы в игре , изменились ? , должны стать чётче ( Вечером поставлю патч ).Новая балансировка всех враждебных группировок, кампания должна быть более реалистичной и увлекательной.Должны быть переделаны текстуры , новая 3Д модель центуриона , кавалерии легиона .Вооружение и одежда легионов и вспомогателей разделена на летнюю изимню , зимнее вооружение выглядит темнее из-за окисления в сырую ивражную погоду .

Вот то , что я узнал о патче и новой компании . Так в какую ты играеш , М_Н3 ?

Сейв можеш выслать на моё мыло persei2001@mail . ru или модератору:clan_sciacalli@hotmail.com

Ссылка на комментарий

2Timus

получен ответ.Для того , чтобы играть в MN3 после патча 4.0 необходимо установить компанию , которую добавляет MN3-MN2.Если этого не зделать то , компания не будет работать , будет то , что у тебя происходит .

По второму воросу .Можно скачать патч заново , там усложнён набор юнитов и обслуживание легионов усложнено .

Попробуй установить компанию и отпиши мне .Сейчас я не могу ни чего определённо сказать , я патч не скачал .Но я могу спросить модератора как устанавливать компанию.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

а как ставить то теперь,спросить у него проядок установки, как теперь ставить, сначало MN3-MN2, а потом копировать папку DATA, ноя пробовал так у меня появляется компания MN4 и мод называется MN4 и есть кампании MN и MN3, если я просто ставли MN2-MN3, без копирования папки DATA, то в компании MN3 у меня нет легионеров, ауксилариев, германо гальских лучников, вообщем новых юнитов, кроме конницы, файл map.rmw из папки DATA\world\campain\MARE_NOSTRUM 3 я удалял, может там еще что то надо сделать, чтоб новые юниты появились

если копироваю просто папку DATA. то есть новые иконки, все юниты набираются, но при нажатии на иконку набора войск в Риме игра вылетает в винду

пусть напишет по пунктам как этот патч его ставить, что в какой последовательности, что первое ставить, что второе и т.д

если он подробно объяснит, я по его пунктам поставлю и все равно будет вылетать, тогда сейв ему пошлю, пусть разбирается

я пока попробую поиграть со старым севом, еще с сенатом и снова Рим захватить, посмотрим что получится

А играю я все это время MARE_NOSTRUM 3 и дальше в нее очень хочу играть из за этого и напряги все

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

Последовательность примерно такая :

- копируем папку "Дата" из патча в мод папку "Дата"

- копируем из папки Campaign MN3- MN2 папку "Дата" в мод папку "Дата"

- чтобы играть в компанию MARE_NOSTRUM_4 , необходимо повторно поставит папку "Дата" , как указано в первом пункте

Так ты делал?Да некоторые баги остались в РедМи написано 3 пункта с багами

Ссылка на комментарий

2Germanicus

ты поставил?, если да то есть ли какие нибудь баги MN3, попробуй захватить Рим будут ли там набираться преторианцы? и войска нормально будут набираться, вылеты будут или нет?

если попробуешь отпишись, как получилось

да и спроси его, чего он патч то убрал, доделовать что будет чтоль?

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

только что получил ответ .Та последывательность установки ,которую я написал тебе выше , в такой и нужно устанавливать.Вечером патч уже обратно вернулся , убирал он его по нашей прозьбе -

По второму воросу .Можно скачать патч заново , там усложнён набор юнитов и обслуживание легионов усложнено .
.

Сейчас папки "Дата " буду перебрасывать .

Да , забыл .Там ещё есть "add-on Marco Aurelio" и " no Pilum".Это для исторической битвы "Гладиатор" за римлян и против ,ставиш только когда хочеш пройти эту историческую битву ,потом нужно заного убирать.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Скачал мод, так как в предыдущие не играл, один вопрос: комбинация MARE_NOSTRUM_3.1 и MNpatch4.0 - работоспособный вариант, ничего нигде править не надо, ато я твой пост не очень понял, что значит :

убирал он его по нашей прозьбе
?!
Ссылка на комментарий

2Xroft

ато я твой пост не очень понял

да Тимус спрашивал , зачем нужен М_Н4 ,Карфагена нет , Испании нет ,слишком легко .Вот я и написал модеру , он подкорректирывал найм и обслуживание легионеров. Не забывай удалять " map.rwm" вовсех компаниях , путь к этой папке я описал .

2Timus

Играю в М_Н3 ,нужно же доиграть.Сразу появились легионы.Я отписал модеру , он просил сэйф прислать , вот пошлю сейчас.

В М_Н4 ,кажется тяжко будет ,на территоррии Италии сразу германские стеки ,жарко будет ,везде недобор войск и в городах взрывоопасная ситуация , прямь "Первая Союзническая война "(Гражданская Война)

Ссылка на комментарий

2Germanicus

по поводу установки, то есть сначало копируешь папку DATA из архива MN patch 4.0 в игру, а потом если я хочу играть в MN3 я должен скопировать еще и папку с Сampain MN2-MN3 в папку с игрой, так получается, так ты ставил?

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

попробую вечером поставить, посмотрим что получится

а спроси у него что за патч 4.01 у него появился у меня менеджер закачки закачал с утра и 4.0 и 4.1, хотя 4.0 на сайте у него нет, наверное имеет смысл поставить теперь 4.0.1

Ссылка на комментарий

2Germanicus

а скажи что то я не нашел папки addon_pilum,вроде так она называлась, короче та которая добавляла пилумы к легионерам и ауксилариям

она уже что не нужна что ли?, или ее добавить из старого патча?

ну вот поставил я сначала папку DATA из архива с патчем 4.01, потом скопировал папку DATA из папки Campaign MN3-MN2 и что я получил, преторианцев в Риме нет в Croton, Tarentium, Aquileia не набираются легионеры никакие, только крестьяне, городская стража и кавалерия

и вообще везде исчезли ранние легионеры, но не везде дошла очередь до имперских, или их там просто нет

глянул на анимацию и ужаснулся у центурионов, мечи выглядывают сквозь щиты, как будто мечи настоящие, а щиты виртуальные(голограмма), на больших штандартах названия легионов, как не было, так и нет, только у одного который несет шест на котором маленькая табличка с названием легиона

пробовал ставить папку DATA, без Campaign MN3-MN2 , но вот какое дело, если не удалят файл map.rmw, то нет легионеров и ауксилариев, зато есть преторианцы, при нажатии на иконку набора юнитов в Риме, все нормально таблица набора нормально открывается

но стоит этот файл удалить, появляются все легионеры и ауксиларии, но при нажатии на иконку набора юнитов в Риме, игра сразу вылетает в винду

мне кажется тут дело в преторианцах, при их совмещении с новыми юнитами, происходит конфликт и игра сразу вылетает

можешь написать ему, если надо могу файл выслать

блин ну я хотел чтоб мелкие баги исправили, а не создавали новые

может ему MN4 отдельно выпустить и отдельно делать патчи и для MN3 и для MN4

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

попробовал я тут поиграть в MN4, раз MN3 глючит и с багами

возникло сразу несколько вопросов, почему так мало городов?, полная противоположность РТР и германцы очень сильные, разгромили уже одну из моих армий, у легионеров новая анимация, бага с мечом сквозь шит пока не заметил

но столько пустой територии...!?, на Сицилии только один город Syracusae, нет Messana, Lilybaeum

у Испанцев только прибрежные города остались

у Македонии нет Larissa, по моему нет Pergamum и Tarsus

спроси у него что за пустыню он сделал, что случилось с городами, куда они подевались?, что за карта такая странная?

как после ядерной войны, полмира исчезло...!? :mellow::huh::unsure:

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

У меня тут другие проблемы.Установил патч и поле установки пропали все до марианские войска , появились легионеры , а реформы то не было ещё .Спросил модера ,он мне ответил , что я не правильно установил , получается ,что я смешал всё в кучу и МН3 и МН4,т.е. играю в МН3 с параметрами МН 4 .Я спросил , что делать .Получил ответ.Ставить старую сохранёнку и делать копию сначала компании МН3-МН2.У меня остался патч 3.6.0 и старые сохранёнки .Я спросил , можно ли зделать откат- поставить патч 3.6.0 назад , установить старые сохранёнки , затем залить патч 4.0 изи него взять только папку "Дата " из папки "компания МН3-МН2". Я пробывал так зделать всё вернулось ,все до марианские войска .Наверное ин соединил всё в один поток и новую компанию МН4 и дополнения к МН3.

Насчёт МН4 .Смотри какой год ."Пунические войны" прошли , как известно много городов разрушено было как в испании ,так и в Италии от сюда и пустыня, в оригенале городов не на много больше. Греция и Македония слабы .Напирать будут варвары , они идолжны быть очень сильны , т. к. исторически почти всё время Рим вёл войну с германцами ,сарматами и т.д . , к тому же мы не знаем какие города у варваров , скорее всего в Египте городов так же мало.Модератор писал , что эта компания МН4 и карта в ней будет эволюционирывать , т. е. на ней будет то , что находилось исторически в тот промежуток времени ,который отвёл игре модератор .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.