MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 10 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Xroft

да мод доступен для скачивания, причем менеджером закачки Download Master, пользоваться не советую, он почему то не захватывает ссылки, или просто в винде качать или пользоваться чем нибудь другим

мод пока тот же самый MARE_NOSTRUM 3.1 + патч 3.6.0

2Germanicus

почему полез на Понт, по одной простой причине, там у них прибрежный город, рядом с островом Родос, там находится мавзолей, одно из чудес света, при захвате его уменьшается время постройки построек на 20%

а греков я уже вынес всех, а с Селеквидами отношения просто налаживаются?, вот с варварами договориться практически нереально, особенно с галами и германцами

а штандарты то я же не менял, как они подходят к 3.6.0?

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

Если греков вынес ,значит и Родос с чудом захватил ?Теперь мавзолей тебе обойдётся кровавой войной с Понтом .

Модератор написал сегодня.На следующей неделе планирует патч , в котором каждому легеону будет соответствовать свой штандарт и имя на нём .Патч 4.0 , как я иговорил не подходил к этому моду , теперь должен прийти 3.6.1 спецом для М_Н3 (штандарты и именя), я ему писал раза 3 о этом ,наверное я просто его ушатал и он готовит патч(шутка!, мод хороший ,так только слаще будет)

:bounce::bounce:

Ссылка на комментарий

2Germanicus

да Родос с Колоссом Родосским захватил, но уже у повстанцев, с греками было последнее сражение, как раз у понтийского города с мавзолеем, греки мне даже немного помогли, напав на армию Понта стоящюю у города, тем самым сильно ослабив себя, а город я захватил по хитрому, высадился армией,без члена семьи выше по течению недалеко от второго понтийского города и все войска Понт бросил туда,оставив в городе маленький гарнизон из 70 человек, а возле этого города на кораблях у меня была вторая армия послабее, но с 2-х или 3-х звездным лидером,так что город было просто захватить

а Родос захватить получилось тоже просто,я просто полностью разгромил повтанцев в поле возле города,не осталось ни одного человека из повстанцев и в сам город вошел без боя

а очередной патч со штандартами это здорово, буду ждать!! :D:apl::clap:

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

Как только будут новости , модератор сообщит мне , его неделю не было на связи , даже на итальянском форуме.

Мавзолей находится возле Галикарнаса .Я туда направил флот , посмотрел , а там мятежники в городе 2 милицейских гопника и 1 пращник балеарский (от куда он там взялся , из Испании?) , а вокруг никого , пора нападать , хорошо понтийцев рядом нет , только селевки .Понт полными стеками на севере ходит , заморочки с греками , самое время напасть и забрать мавзолей.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

у меня тут прикол случился, не знаю, может глюк какой случился, но как только я взял второй понтийский город на С..., Сардиния вроде , где еще одно чудо света, которое уменьшает стоимость и время постройки религиозных построек, так вот не успел я взять город, как вдруг ни стого ни с сего Сенат объявляет меня вне закона, до этого требований самоубийства не было, пришло сообщение, что повысилась моя популярность в народе и следующее сообщение, что моя фракция вне закона

но уже на следующем ходе, Сенат предлагает заключить перемирие, я соглашаюсь, и тут же Сенат объявляет Брутов и Сципионов вне закона, такого у меня никогда не было, что бы Сенат объявил Брутов и Сципионов вне закона!

и дал какое то задание на 10 ходов, что сделать или в Галии или с Галией, я так и не понял, что сделать, в итальянском я ничего не понимаю и по этому скорей всего забью на это задание

вообще где то в начале этой ветки один человек, не помню его ник, предлагал помощь в переводе с итальянского, может взялся бы он перевести этот мод, а то сложно когда все задания на итальянском, хотя в основном суть понятна, более менее, но на русском было бы вообще шикарно!!

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

вообще где то в начале этой ветки один человек, не помню его ник, предлагал помощь в переводе с итальянского

Я писал ему , но ответа не последывало.

Насчёт объявления вне закона Брутов и Сципиев , таким образом развязывается Гражданская война, но ни чего скоро Карфаген всех померит . Если дадены 10 ходов то либо дипломатические отношения установить нужно , если конкретный город , то захватить.

Ссылка на комментарий

2Timus

Сейчас написал модератору , чтобы он выслал или указал файлы в которых находится инфа о заданиях сената и важных исторических событиях в мире (очень много законов выпускает сенат ,но всё на итальянском , к примеру :" Карфаген должен быть разрушен " , эти слова ты слышал , я их видел в этом моде , сенат выпустил закон , началась очередная Пуническая война .Историчность!, но мы её поддержать не можем т. к. не знаем итальянского ,.Фышлет файлы , переведём и ВОЙДЁМ В ИСТОРИЮ! )

Ссылка на комментарий

2Germanicus

а спроси у него у меня в двух римских городах Croton и Тарентиум( так по моему), после постройки самых больших армейских казарм(не помню как они точно называются),перестали набираться легионеры какие либо легионеры,старые исчезли, а из новых ничего не появилось, спроси, так и должно быть и появится ли там что нибуть, у меня уже 81д.н.э и ничего там у меня нет, хотя это уже 2 великих города с населением под 30000 человек или это опять глюк какой то?

до этого там набирались обычные пост-Марианские легионеры

Ссылка на комментарий

2Timus

Спрошу , но советую подождать.Если помниш в начале этой ветки мы говорили о том , сколько легионов будет и где они будут набираться. Наверняка в Македонии или Греции у тебя набирается легион (Македоника), в Испании и Галии (Hispanika и Galika), скорее всего по историческому месту службы или созданию легиона.В полне вероятно , что вскорости рядом с твоими городами возникнут легионы Augusta и Ulpia Triania. Но я спрошу.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

я имел ввиду имперские легионы, обычные, как я писал, нормально набирались, но после постройки больших армейских казарм, должны набираться имперские легионы, так по крайне мере у меня в Испании и в Греции, а в этих двух городах, после постройки больших казарм,исчезли старые легионы(обычные), а новые имперские ни появились, вообще ничего не появилось, ни преторианцев, никого, буду надеяться, что может позже появится что нибуть

насчет германо-гальских лучников, захватил Рим, они там там могут наниматься и еще такие же лучники , только как то по другому называются и все виды вспомогателей(ауксиларии,как пешие. так и конные)

Ссылка на комментарий

2Timus

Ты когда Рим захватил? и зачем ты это зделал?, так я не понял , ты в просто М_Н играеш или М_Н 3 ? Модератору я уже написал о легионерах .Наверное или подождать нужно или абгрейдить что - нибудь , подожду ответа модератора .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

играю за MARE_NOSTRUM 3, за MARE_NOSTRUM где три Римские фракции, Юлии, Бруты и Сципионы только начало попробовал, что бы на юнитов посмотреть, собственно из за этого у меня и потерся первоначальный файл сохраненки за MARE_NOSTRUM 3,где я дошел до 61г.д.н.э

а играю я попрежнему за MARE_NOSTRUM 3 и Сенат я вынес потому что мне по окончании хода пришло сообщение, что повысилась популярность в народе и есть шанс захватить власть и я им воспользовался, потому что при следующем ходе или через один последует предложение покончить самоубийством моему лидеру иначе моя фракция будет поставлена вне закона, смысла дальше ждать я не видел, ну и вынес их, так как планировал это заранее и насобирал в Испании войск и высадился возле Рима с полководцем, достаточно молодым, что б не помер раньше времени и со звездами и ждал удобного случая, он представился и времени я не терял, через 2 хода Сената не стало

и случилось это в 80г.д.н.э

а ты в Би не пробовал играть?, говорят там анимация юнитов ужасная, не в пример MARE_NOSTRUM

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

нет , до БИ ещё не дошол , сказки там одни , да и период более поздний, если будет возможность куплю , поставить можно ,он есть не просит .

Значит нет сената ,нет проблемм , с глупыми приказами никто не пристаёт , да и новых юнитов прибавилось в Риме .А с орлом когорту удалось от сената получить?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

нет когорту с орлом мне не дали, вся награда за выполнения дурацких приказов от Сенеата, это либо :"Сенат удовлетворен выполненым заданием", либо фразы типа:"В случае провала миссии, цензор рассмотрит финансовые нарушения вашей фракции" или типа там что мои лидеры не будут выбираться на ответственные должности в Сенате,ну и все в таком же духе, награды практически не предлагались, один раз только была награда, но и то немного денег подкинули, здесь он конечно подкрутил сильно, в том же реализме за выполнения миссий Сената полагалась награда какой нибуть экзотический отряд, имею ввиду реализм 5.4.1, в 6 по моему Сената уже нет, сейчас уже не помню, в реализм уже достаточно давно не играл

Ссылка на комментарий

2Timus

А подкупать сенаторов не пробывал , их там море .Я для этого и не нападаю на Рим , нужны анаралы ,а денег пока нет , Македония на последнем издыхании ,но мешает жить ,ей помогает Фракия .Именно поэтому нужны генералы , попробую подкупить сенатски , а брехню их пустую не слушаю , сенат для того и нужен , чтобы палки в колёса ставить .

Вот какая вещь у меня происходит, сватаются разные офицеры комне ,но дочерей я не вижу , тех на ком жениться хотят , т . е. не всегда такое ,2-3 раза было , даю согласие , тогда новоиспечённые дочери появляются .У тебя такое было?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

честно говоря за дочерьми не следил, офицеров принимаю только молодых и звездных, в этом моде это меня удивило потчи все лидеры уже в самом начале в 16-20 лет имеют по 2-3 звезды, в оригинале такого не было, да и в реализме тоже

С испанцами заключил перемирие, захватил только прибрежные територии, центральные области пока не трогаю, а Македония у меня совсем обнаглела и подкупила 2 моих города, предложил им отдать их, но они заломили нереальную сумму, я отказался, поставил ультиматум, мол или отдайте, или атакую, все равно не отдают, придется силой отбирать

да и греческие города плохо управляются, почти все время уровень порядка на 65-80%, да и с деньгами в этом моде туговато, почти всегда их нехватает

щас скачаю и поставлю патч 4.0, посмотрим, появятся штандарты или нет

2maddog

а ставить его очень просто, так же как и остальные патчи, в начале ветки была подробная инструкция, просто копируешь папку DATA, в игру с заменой файлов и если хочешь видеть легионеров с пилумами, соответственно и содержимое папки add-on pilum, в папку DATA, после того как скопировал папку DATA из патча в игру, если не хочешь, что бы легионеры пилумы бросали, то копируешь содержимое другой папки ripristino default

так по крайне мере ставился патч 3.6.0, не думаю, что этот будет по другому ставиться

Ссылка на комментарий

2Germanicus

поставил патч 4.0, теперь появилась еще одна компания MARE_NOSTRUM_4, там события начинаются с 101г.д.н.э,уже я так понял прошла реформа Мария, доступны обычные легионеры, заваевана почти вся Испания, не Карфагена, он тоже завоеван, есть територия в Греции, не знаю, мне что то такой расклад не очень пока нравится

спроси у него что за папка с Campaign MN3-MN2 , если я ее поставлю, что изменится и будут ли старые сейвы действовать

да поглядел, где раньше у меня исчезли легионеры, в 3 городах, теперь нормально набираются имперские легионеры, а в первом городе Aquileia появился 2 имперский легион

единственное я не понял,там у него в описании установки, написано что то про зимнюю форму, как она ставится? и она будет только зимой?, не получится ли так что и летом легионеры будут щеголять зимней формой

и еще спроси у него не мог бы он сделать так, что бы сообщения, свитки, короче вся информация в игре, были на английском языке, так хотя бы будет хоть что то понятно, по итальянски непонятно вообще ничего, можно только догадываться, что там написано в сообщении

ReadMe то у него и на итальянском, и на английском,может он и игру переведет на анлийский?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

напиши ему, что он что то перемудрил, если ставишь папку DATA из патча, то появляются преторианцы в Риме и легионы,та где их не было, но игра вылетает в винду, если нажимаешь на иконку преторианца в Риме, а если нажатьна кнопку строительства в Риме, а потом перейти на набор юнитов, то ничего не будет, будет пустота и потом игра снова вылетает в винду

а если ставить кампанию MN3-MN2 , то в MN3 все возврашается как было до патча 4.0, в половине городов не набираются легионеры, набираются только имперский Испанский и Македонский и то не везде

а хотя так все хорошо начиналось, но через несколько ходов, начались проблемы с вылетами в винду

я разачарован, вышел вроде новый патч, а в нем сплошные глюки, ну так не интересно!, по идее он должен наоборот устранять баги, а не вносить их, ожидалось большего!!:huh::(:ang:

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

ответ получен, на редми патча MNpatch4.0 написано как использывать МНЗ -МН2, Он написал , если хочеш игру МН3 и компанию МН2 , то перед началом нужно копирывать папку "Дата " ( в папке компания МН3-МН2 ) в главную папку РТВ

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.