MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

связался с создателем мода.Для этого зарегистрирывался на итальянском сайте РТВ.Вышел патч 3.5.8,который исправляет ошибку,краха империи около 125 года до н. э..Всё дело было в Карфагене,который непомерно быстро развивался.Переигрывать придётся либо заного,либо как миниму начиная с 140 года до н.э.,позже ни как.

Хоть какойто выход.Модератор приятно удивился ,что в его мод игряют рускоязычные.

Вот так,не всё потеряно!

 

Ave,Roma!

Ссылка на комментарий

2 Germanicus

Каким образом реализовано, что на поле боя можно вручную управлять и армией, и подкреплениями, не дожидаясь, пока не освободится место для юнитов?

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

как и в обыкновенном РТВ,только в оригинале резерв стоит на месте, а в моде так же резерв подходит к границе,но активен,ты можеш вводить в бой его смело.Сам я большими армиями не воевал Юлиям всегда не хватает денег,к тому же все постройки начиная с дворца проконсула дорого стоят и строятся раза в 3 дольше чем в оригинале.А испанцы с греками всё время наседают,так что спокойной жизни нет,следовательно собрать большую армию трудно,не смотря на то, что в 3-х как минимум городах нанимать можно всех от ополченцев до триариев,а лет через 10 катапульты строить можно.Теперь,как я писал ранее игра вылетает ,сёня поставлю патч и начну заново,попробую с самого начала снести испанцев.

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

сейчас я специально для тебя и себя спросил у модератора о сражении сразу несколькими легионами(послал ему мыло).Как только он ответить я тебя специально извещу,с ответом он не тянет,может через час или 2 ответит.

На счёт сражения писалось на итальянском сайте и в Ред Ми мода.Если ты видел мод ,то в это можеш поверить.Всё переделано,остались только Юлии и старпёры из сената,который практически становится в опозицию к тебе.Один раз видел ,как испанцы загнали на карту боя 2 полных стека и осадили мой город Гадес ,мне было плохо.

Пусть итальянец ответит.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

А скажи пожалуйста как скачать этот мод скины очень понравились, ноимаю на ссылку MARE NOSTRUM 3.1, качается какая то интернет страница итальянская , то е касается и патча MARE NOSTRUM patch 3.1/3.5.7 to 3.5.8 , а дальше пишется вот это E' consigliata l'installazione del mod "Tracce sonore" di Riczu per esaltare al massimo il realismo di MN3.5. , причем "Tracce sonore" является какой то ссылкой она качется весит 59,124МB, что то такое?, ты вроде там что то перевел, как сам мод то закачать?

Ссылка на комментарий

2Timus

посмотри на 5-ой странице этого топика,там Spik объясняет как ставить ,очень доступно.

"Tracce sonore" лиш придаёт больше реальности звукам,ветру ,так же меняется музыка-"гладиатор" т .д..МОжеш не ставить "Tracce sonore",я не ставил.После установки патча 3.5.8 перед запуском игры необходимо из Data \world \maps \campaign \MARE_NOSTRUM_3

каждый раз удалять файл "map.rwm".

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

Всё-таки не возможно играть несколькими легионами сразу,модератор ответил.Значит я не правильно перевёл на русский.Всё равно видеть и управлять знаменитыми легионами то же приятно ,пусть и не всеми сразу.

Ссылка на комментарий

2DVV

а что их качать,они маленькие.В последнем доработан Карфаген-текстуры юнитов и карфагенских наёмников,уравновешена компания.Но главное исправлен баг связанный с крахом империи в 125 г. до н. э .,должно быть Карфаген начал круто подниматься.Я поднял тревогу,патч вышел.

Единственный гемор,так это то ,что каждый раз , перед тем ,как запустить игру необходимо удалить файл "map.rwm" .Я спросил его зачем.Он ответил -если этого не зделать ,то не будет возможности нанимать ауксилариев и имперские легионы.

Ссылка на комментарий

2DVV

честно устал патчи качать

Даааа,брат!,насмешил :apl: .Сколько модов у тебя стоит?У меня 2 ,плюс оригинал.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

а скажи этот мод должен отдельно стоять, или с другими тоже можно ставить?

 

2DVV

пробовал твой мод с легионами ставить, на стратегической карте все нормально, но как только дело доходит до битвы, при ручном проведении битвы, битва начинаент грузиться, но потом вылетает в винду, из за чего это может быть?

Ссылка на комментарий

2Timus

У тебя на компе может быть хоть 10 модов.Мод накладывается только на оригинал 1.2,можно на руский от 1.С,у меня так и стоит.В моде глобальные изменения ,играеш только за римские фракции в одной компании (MARE_NOSTRUM) и за Юлиев, историчней я ещё не видел (MARE_NOSTRUM 3)

Смог качнуть мод?

2Sviatogor

ModeSwitcher?

Брат,честно говоря не знаю, если объясниш где посмотреть ,то скажу тебе.Моды ставятся легко,копирую игру и на неё ставлю мод,всё летает.Проблема была только с модом Гая,но он сам усложнил инстолятор,теперь ,насколько я знаю он внёс изменения.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Да закачал, у меня Download Master не хотел качать, не схватывал, качал какую то интернет страницу, после того как я его убрал, все отлично закачалось

Еще хотел спросить там уже MARE NOSTRUM patch 3.1/3.5.8 to 3.5.9 патч стоит, на сам мод выходит только его ставить, а он включает в себя все прередущие изменения, начиная с MARE NOSTRUM patch 3.5.2, если нет то где скачивать прередущие патчи, там только ссылка на последний патч

А RTR 6.0 мне уже не нравиться, по началу интересно было, много новых юнитов, но разочаровался после реформы Мария, больно уж легионеры похожи на принципов и юнитов стало как то уж очень мало после реформы Мария у римлян

В MARE NOSTRUM судя по скринам юниты на порядок красивее, да и еще вопрос там какая карта, имею ввиду стратегическую, увеличенная как в RTR 6.0 или обычная как в оригинале

Ссылка на комментарий

2DVV

так как у тебя дела обстоят с совмещением с RTR 6.0, не работают пока твои легионы

наверное надо бы сначала сделать их рабочими, а потом выкладывать, как ты думаешь?, или это только у меня они не работают?

Ссылка на комментарий

to Germanicus

 

Сколько модов у тебя стоит?У меня 2 ,плюс оригинал

 

Ты будешь смеяться.... :D

1. Roma 5.5

2. Legion Gay beta

3. RTR 6.0

4. Mare Nostrum

5. Imperial Total War Haktara

 

Ну и естественно оригинал.

 

Сорри за мульпостинг чета отредактировать не получилось.

Ссылка на комментарий

2Timus

Юниты не просто красивыео,бмундирование ,вооружение соответствует действительность,в этом модератору помогал его учитель истории,сам модератор из Рима. Исторические легионы можно нанимать не везде ,а только в определённых провинциях,так же и гальские и германские лучники в качестве ауксилариев в легионе.Крта не такая большая ,как в других модах,да не реально это.Империя Рима не была такая.Мод переводится как Средиземное Море.Карта не такая,как в оригинале, чуть больше и ландшафт другой,поэтому максимальное совпадение карты боя и страткарты.

Тебе достаточно сейчас поставить последний патч на мод,но пока не ставь 3.5.9.Там проблеммы с триариями и ауксилариями ,когда даёш им команду атака,игра вылетает,хотя поставлен новый движок боя.Я написал модератору,жду ответ.

Ссылка на комментарий

Да нет конечно.

 

Играю только в RTR 6.0 с моими вставками из Mare Nostrum.

 

Просто, что понравится мне у "великих мододелов" вставляю себе в игру.

 

Там проблеммы с триариями и ауксилариями ,когда даёш им команду атака,игра вылетает

 

Кстати такая же фигня и у меня была когда пытался также сделать триариев как Mare Nostrum.

Ссылка на комментарий

2DVV

Кстати такая же фигня и у меня была когда пытался также сделать триариев

Это когда они у тебя оружие менять не хотели?,я где то читал, кажется в "Чаво"

Ссылка на комментарий

2DVV

 

Да как у тебя написано так и ставил, просто заменил папку DATA из твоего мода папку в оригинальной игре, ведь так надо ставить судя по твоему руководству, что шло с модом, или как то по другому надо?, почти все новые юниту появились, с иконками, только не все, некоторые иконки новых юнитов отбражаются в виде черного крестьянина , какие именно не помню, я стер RTR 6.0 с твоим модом

Ссылка на комментарий

ну и как получил ответ и как ты с ним общаешься, он тебя понимает, ведь ты с ним общаешься с помощью компьтерного переводчика,как я понял

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.