MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 23 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Timus

я уже спросил модера о Орле , точнее награду оного вместо опыта.Твоя прозьба похожа на мою , вовсяком случае если что то и можно по этому поводу сделать , то тогда ответ будет и на мой и на твой вопрос. о штандартах он ни чего не ответил. Спрошу ещё раз , хотя , сформулируй твой вопрос проще . То что ты видел на скрине о легионе III Gallica относится к второй половине 2-го столетия , раньше легион выглдел татким , каким ты видеш его сейчас.

Ссылка на комментарий

2Tech_Vampire

ты поставил fix bug (лекарство для мода ) ?Это лечит проблему с дворцом .

Молодец , что Испанию замочил , но жди подвоха в Испании , рано или поздно там будет массовое востание (это историчеси ), у меня это было . Греция сильна и Македония, пока с одним воюеш , другой развивается , хоть в инфе в переходе хода и пишется , что они воюют , но так или иначе они помирятся и нападут оба на тебя ( покрайней мере так было у меня )

Ссылка на комментарий

2Germanicus Стоит: MARE_NOSTRUM_4.0.3.rar и MNpatch4.0.3.2.rar Все поставлено по инструкции. Может я чего скачать забыл ?

 

хоть в инфе в переходе хода и пишется , что они воюют
Если не лезть в их разборки и не заключать союз с македонией - то дело иметь приходится только с грецией.
Ссылка на комментарий

комрады, терзают меня смутные сомнения что мод у меня все таки неправильно стал. Слишком мало пров, кто нить вышлите скрин карты открытой, что бы я сравнил со своей!

Ссылка на комментарий

2Tech_Vampire

да есть такое дело, кое где вместо имперского дворца, строительство заканчивается на дворце проконсула, но при этом строится и городская казарма и великий цирк и все здания, которые должны строиться при императорском дворце

и соответственно набираются имперские легионы и конница легионеров и тяжелые онагры

это видимо так задумано автором, на глюк не похоже

Ссылка на комментарий
Испании, галии и германии уже не существует. Я их мочу в первую очередь. Вот с греции меня выкинули. :-)

Испания это да там много рудников, но лучше захватывать большие богатые прибрежные города с ценными ресурсами, чтобы прибыль шла, прибрежные города в Понте, Византию у дакийцев, потом у Египта и Селеквидов много городов с ценными ресурсами и очень больших, развивать их не надо, как города в Испании, Галии, Германии

Самое важное, чтобы прибыль шла, а то денег на армию не будет

Ссылка на комментарий

2Timus

соответственно набираются имперские легионы
Имперские легионы без правки требуют для постройки имперский дворец. Поэтому получается интересная ситуация. строиш легионеров, апгрейдиш казармы и не можеш строить ни чего. Легионеры пропадают, а имперские требуют дворец которого нет.

Надо бы автору на это указать.

 

Самое важное, чтобы прибыль шла, а то денег на армию не будет
Так захваченое еще удержать надо. А как тут удержиш если войска строятся только в италии. Вот позиционную войну и веду. А в греции плацдарм слабый вот я город Понту и подарил за нападение на греков. Жалко Понт. :gunsmile:

Чем мне имперская компания нравилась там у каждого дома свое направление экспансии.

Изменено пользователем Tech_Vampire
Ссылка на комментарий

2Germanicus

да спроси его, чтоб орел был не пустым символом, а как звезды, давал бонус в битве

насчет штандартов, я имел ввиду не то что бы легионы выглядели как на скрине

я хочу, что бы на всех штандартах и больших, и маленьких была надпись кокретного легиона, как на скрине из битвы, а не непонятная: X Legio, к тому же большой штандарт на котором эта надпись висит в воздухе, пусть его либо кто то держит, либо, что еще лучше уберет его, если можно

вот что я имел ввиду

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

Вот может быть вместо шевронного опыта можно было бы присвоить Орла , вот это тема !

По поводу выдачи орла за заслуги - это тема в export_descr_character_traits (Trait LostEagle; Trait RegainedEagle; Trait CapturedEagle)

;------------------------------------------

Trigger triumphs7

WhenToTest LostLegionaryEagle

 

Condition CultureType roman

 

Affects LostEagle 1 Chance 100

Affects Loyal 3 Chance 100

 

;------------------------------------------

Trigger triumphs8

WhenToTest CapturedLegionaryEagle

 

 

Affects CapturedEagle 1 Chance 100

 

;------------------------------------------

Trigger triumphs9

WhenToTest RecapturedLegionaryEagle

 

 

Affects RegainedEagle 1 Chance 100

 

В этой теме нужно руками поюзать. Если есть инструкция по триггерам и трейтам, то можно сделать клевую фишку по вручению Орла.

Ссылка на комментарий

2Tech_Vampire

в некоторых местах по мимо Италии потом будет возможность набора легионеров .Это примерно так как и с лучниками , до реформы они везде набираются , после только 2 вида лучников германо -галльские и сирийские , а после заплатки fix bug только в определённых местах - в областях р. Рейн и на Сирии , о наёмниках я не говорю .Говоря о исторической справедливости легионеры ведь не по всей империи набирались, восновном губернатор должен был обходится вспомогателями или нанимать войска из собственного кармана

2Timus

да спроси его, чтоб орел был не пустым символом, а как звезды, давал бонус в битве

можно попробовать так как предложил Студент ниже

о флагах спросил , как и о Орле ещё вчера , пока ответа нет .2student69j

хорошая идея , спрошу модера о этом .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

ну как он тебе не ответил еще?

ты Македонию покорил уже?, там я чуть им добавил, получилось вообще просто беда, конница теперь у них разбивает все мои части,ее у них много, я тут у них город(Лариссу) захватил со второго раза(в первый времени не хватило) и во второй еле еле захватил, просто удерживал площадь остатками конницы, телохранителями генерала(их остатками), в то время как 2 отряда их гоплитов занимали мои остатки отрядов(что бы они на площадь не двинулись)

а город в Понте(Халикарнас) у меня получилось захватить только с третьего раза, когда собрал 2 стека имперских легионеров

потом вот на Египет думаю, после Понта двинуться, там у них много ценных ресурсов

а Галию и Германию я оставлю на самый последний момент

Ссылка на комментарий

2Timus

он попросил ещё раз написать , не всё понял . Я насчёт Орла пока спросил .

Македонию легко вынес , Галикарнас легко взял .Не советую на долго оставлять Германию и Галлию , они закаляются в войне друг с другом и то же развиваются , испаннцы и греки мне такова вреда не приносили как галлы. Зачем ты Македонию подкрутил?,это не совсем верно .

Ссылка на комментарий

вот один из законов который выпустил Сенат , то что я вам раньше говорил , если бы знал перевод вовремя порадовался бы . Итак закон не столько собственно Сената , сколько консула Помпея (La Lex Pompeia ), Закон о гражданстве :

Questa nuova legge garantisce agli stranieri alcuni benefici , perche permette loro di sposarsi e commerciare con i cittadini romani . Addirittura e possibile ottenere , in determinati casi , la cittadinanza romana !

Перевод :

этот закон предоставляет иностранцам некоторые выгоды , позволяет им вступать в брак и комерческие отношения с римскими гражданами . В определённых случаях можно просто получить Римское гражданство .

Следовательно попрёт комерция и прирост населения.

Ссылка на комментарий

2rekrut

я слышал , что файлы прикреплять пока не возможно , отключена эта опция здесь , пока .Я пробовал , может что то не так делал ? :huh: не получилось. Ну -ка объясни как это делать !!!! :rolleyes:

какоето время не было римской тяжолой кавалерии на Пелепонесе , теперь появилась возможность рекрутировать оных . В бывших городах Селевкиидов появилась возможность создавать так же римскую тяжолую кавалерию и Сирийских лучников .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

отправлять как я сам ХЗ, а вот получившееся изображение самой открытой карты, которую ты сделал через принт скрин, и сохранил в паинте, можно заархивировать и послать в личку, или на мыло himera80@mail.ru. Просто я хочу убидиться что у меня нормально мод встал и есть все провы как у людей, а то обидно будет если это не так, я ведь почти уже пол европы оттяпал у варваров, бодаюсь с германцами. вот по германцам я удивлен, у них сплошные копейщики, хотя это и исторично, но геморно. реформы у меня не было, выставлять против них пока некого.

Ссылка на комментарий

2rekrut

я послал модеру свою сохранёнку , он и зделал скрин по сохранёнке. Я спрошу у здешних модеров , может уже можно прикреплять скрины к постам .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.