Rome Total Realism - Страница 77 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Все бы хорошо,но патч 1.6 для РТР Платинум 64 Мб...Прошлый 1.5 тоже немаленький был...Ну если еще лучше все будет то хорошо.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

чтоб скачать патч 1.6 к РТРплатинум надо чтоб реализмовский форум заработал у них там какие то проблемы...пока качаю ИМПЕРАТОР II.

Ссылка на комментарий

2konrad

чтоб скачать патч 1.6 к РТРплатинум надо чтоб реализмовский форум заработал у них там какие то проблемы...пока качаю ИМПЕРАТОР II.

да форум не работает, но сайт работает и там можно скачать правда только Голд,

но мод и на Голд встает, так что наверное и на Рлатинум 1.4, 1.5 пойдет

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

скачал все что надо и ненадо.Установил.я в шоке камрады !!!!!!!!!

я незнаю когда там тот реализм7.0 выйдет вроде земой....

но император II это что-то.

Ссылка на комментарий

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=54640

как на меня то мод стоящий.зайди на ссылку выше и почитай или переведи ПРОНТОМ.

много фишек,легионеры тут именные но по сравнению с модом ГАЯ и модом МАРЕ НОСТРУМ большим количеством тукстурами они неблещут.но мод мне понравился.

Ссылка на комментарий

так же скачал патч и мод, установил...Согласен мод отличный, но у меня почемуто игра вылетала при запуске , ругалась на отсутствие у epirote bodyguard построения фаланга и шилдсторм...(файл export_descr_unit.txt, line 3230 col 50), поменял у них long_sperar на short_spear и игра запустилась:)

поиграл какоето время и теперь игра вылетает при переходе хода:( когда ходят индепенды...

кто нибудь сталкивался с подобными проблемами или только у меня такие?

ЗЫ: РТВ1.5+РТР платинум 1.6 + император II 1.0

ЗЫЫ: help! форумы на rometotalrealism.org лежат, решение проблемы найти не могу:(

Ссылка на комментарий

Ребята если кто знает. Как патч 1.5 установить, напишите пжалста.Установил 1.2, 1.3 .

А в конце установки 1.5 окошечко появляется "old file not found. Howewer file same name found....." Пробовал переустанавливать, не помогло. Что делать?

Ссылка на комментарий

2konrad

как на меня то мод стоящий
согласен на все сто! Чего стоят одни лишь появления войск у галлов, римлян и карфагенян в определенные годы! Кстати там без проблем можно задать армии и для других фракций в определенные годы - идеи есть?

2Raffi

Ребята если кто знает. Как патч 1.5 установить

видимо ты от 1С патч хочешь ткнуть но так не получиться, ставь все или оригинальное или одинцовское

Ссылка на комментарий

2maddog

2Raffi

Как ставил я и у меня работает!

РТВ(от 1с)+ВИ(от 1с)+патч 1.6(для ВИ от 1с) дальше так РТР 1.4 + ПАТЧ 1.6 (для платинового реализма) + мод император II ВСЕ РАБОТАЕТ ХОРОШО.

Ссылка на комментарий

как установить патч 1.6 на БИ? у меня пиратка на двух дисках РТВ+БИ, если этот вопрос уже задавал, то звиняйте:)

ЗЫ: вообще если не сложно опишите весь процес установки мода имеператор плз

Ссылка на комментарий

Глючный этот RomanFactionMod2 - for RTR Platinum by Snake IV...При запуске ругается на файл,сейчас не помню точно какой,но игра отказывается запускаться.Причем файл этот оригинальный,т.е. из самой версии РТВ 1.5.Короче проще в Metropolis & Naval mod для платинума Брутов и иже с ними самому добавить,проблем меньше будет.

Ссылка на комментарий

Какой-то я "везучий"-второй раз мод битый оказывается,перезакачивать приходится. :angry::angry::angry:

 

Запустил я его.Пока неплохо,но интерфейс немного напрягает,в глазах рябит,надо бы старый поставить как-то.То что ввели религию,точнее культуру-греческую,римскую,восточную и варварскую-интересно,но вот зачем карфагенскую сделали?Насколько я помню,этот народ наименее всего беспокоила культура,приятнее был блеск золота в сундуках.Но это видать для баланса.За Селевкидов играть гораздо труднее,у них полный бардак с первого хода,хотя потом народ утихает.Пока ничего не завоевал,но чувствую удержать завоеванное будет не так просто.Посмотрим...

Ссылка на комментарий

Из мелочей-не отображаются условия победы,если кто знает как исправить-подскажите.Оно конечно можно в descr_win_conditions залезть и посмотреть,но это не дело...

Ссылка на комментарий

Наконец-то я нашел,почему в РТР Платинум(ну и в Голд) такая ужасная кавалерия.Оказывается у большинства всадников отсутствует меч как второе оружие,а у некоторых еще и нет навыка защиты.Когда они увязают в массе пехотинцев их режут как поросят.В оригинале почти у всех конников есть и то и то,может поэтому они не дохнут так быстро,влетая в ТЫЛ фаланге.

Ссылка на комментарий

Сыграл пару тестовых кампаний(ходов 10 за Селевков и римлян) в Rome_Faction Mod для "платины".Был один вылет во время хода в момент восстания в городе,когда он должен был перейти к варварам,но в похожей ситуации в другой кампании этот же город спокойно перешел к галлам.У кого еще какие наблюдения?

Ссылка на комментарий

Слышь люди, объясните все по подробнее, что да как надо ставить, и что качать, какой мод что вносит в игру, а то я вообще запутался.

Вот знаю что есть мод Платинум, где его скачать, последнию версию?

И знаю что вроде для него выходят еще мини модики? И тоже че надо?

Ссылка на комментарий

Мод РТР Платинум в начале представлял из себя по существу РТР Голд(который был рассчитан на РТВ 1.2),переведенный на версию РТВ 1.5.В дальнейшем в него вводились мелкие изменения и устранялись ошибки.Также,некоторые моды для Голда,в частности Metropolis&Naval mod конвертировались на него.Последняя версия мода РТР Платинум-1.6,рассчитана на установленную игру "Вторжение варваров" версии 1.6.

Ссылка на форум этого модаФорум РТР Платинум

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.