Rome Total Realism - Страница 79 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Сам я с самого первого момента выхода Gold гонял Рим. Но тут после интересных рассказов про Императора на базе Платиума решил обновиться до v 1.6.

Gold пора менять (это мое ИМХО)

ЗЫ: И на последок масенький вопросик: мож кто нить пробовал открывать в файликах другие фракции для игры? (возможность игры только за Эпира и Рим не удовлетворяет, хотелось бы поболее) И если открывали, то не возникают потом глюки?

Ссылка на комментарий

2DENamit

зайди сюда e\GAMES\ROME TOTAL WAR\Data\world\maps\campaign\imperial_campaign\descr_strat

 

 

и зделай так

 

 

 

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

;;;;;;;;;;;;;;; RTR Platinum ;;;;;;;;;;;;

;;;;;;;;;;;;;;; Imperator II ;;;;;;;;;;;;

;;;;;;;;;;;;;;; 2006 ;;;;;;;;;;;;

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

 

; Custom campaign script generated by Romans Campaign Map Editor

 

campaign imperial_campaign

options bi

playable

romans_julii

romans_brutii

seleucid

egypt

carthage

parthia

pontus

gauls

germans

greek_cities

macedon

spain

armenia

dacia

numidia

scythia

britons

thrace

end

unlockable

 

end

nonplayable

romans_scipii

romans_senate

slave

end

 

start_date -280 summer

end_date 180 summer

Ссылка на комментарий

2konrad

 

спасибки, сделаю.

 

еще масюсенький воросик: тут же в этом файлике есть ограничение по премени игры 180 summer.

Кто нить пробовал двигать этот ограничитель? Если да, то какой эффект? Ничего там потом не ругается? <_<

Ссылка на комментарий

2Тушкан

2Vendigo Уважаемый, не из игры ли славной фирмы Coei Ваш аватар? Игра об Оде Нобунаге...

Ну ты знал где спросить об аватаре! в ветке про мод реализм! :)

я то думал новая версия вышла или еще какой мод по реализму а тут такое что опупеть :) нет все таки форум интересная и непредсказуемая штука :D

 

ЗЫ а что за игра такая? (только желательно в личку :) )

Ссылка на комментарий
:blink: Извиняюсь. я по поводу установки PLATINUM на BI . Все делал точно по инструкцыи KONRADA /там во всех .инстал есть. исправлял направление с ихнего на нормальное/ все грузилось , но почемуто в РИМ , а не в BI , пробывал задавать направу в BI , тоже ни фига не идет , вобщем по инструкцыи никак не выходит, главное ни эдок , ни так, -не идет игруха то . Подскажите КОМРАДЫ в чем проблема . Заранее спасибо тем кто отзаветься. VADIM Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

В последнем платинуме у меня македонцы с ума сходят. за 16 лет уже по силе до селевкидов добрались. Тяпают и тяпают непомерно, отовсюду и у всех. Щас на меня пальцами показывают :ph34r:

 

За 16 лет они отодрали илирийцев, греков, фракийцев полностью. Оттяпали север италии у галлов и часть их альпийских поселений, добрались до немцев, вовсю гоняют сарматов, ухитряются сплавать к птолемеям и карфагенянам, но селевкидов не трогают (союз у них видите ли).

 

Это что такое с нацией? Свирепство им прописали? Или с ними есть какой нить глюк? Может комп втихушку им денег подкидывает? Мож кто нить что нить знает чего не сказано в редми или хелпах?

 

Или на само деле все нормально, просто они действительно безбашенные за счет своих гипазистов?

Ссылка на комментарий

винчестер у меня разбит на три диска C,D и E.

игра Рим тотальная война стоит на диске Е. E\GAMES\ROME TOTAL WAR в папку игры я и устанавливал все что перечислено в инструкции.Повторяю не в папку ВИ и не какие другие разные папки не устанавливал только туда куда написал выше это первое.

Второе игра запускается с рабачего стола кликая на иконку ВИ !!! какие есть вопросы?

Ссылка на комментарий

СПАСИБО БОЛЬШОЕ KONRAD ,все нормально, разобрался. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. А вот ФРАКЦЫИ чейто НЕ ИДУТ, все сделал КАК ТЫ НАПИСАЛ / открываются иконки/ ГРУЗИТСЯ- штоб началась ИГРА, и ВЫЛЕТ /ругается чейто по англицком/.ВРОДЕ ВСЕ ТАК КАК ТЫ ПИСАЛ СДЕЛАЛ /строчки про повстанцев с пиратами в конце пробывал и убирать , и оставлять/ - ВСЕ РАВНО НЕИДЕТ . ИЗВИНЯЙ ЗА БЕСПОКОЙСТВО но ЕСЛИ НЕ НАПРЯЖНО - ПОДСКАЖИ А. PS. Извиняй за дремучесть. VADIM :unsure::huh:

Ссылка на комментарий

как это

ФРАКЦЫИ чейто НЕ ИДУТ
?

игра запустилась? на карте армию передвигал?атаковал?Бой получился?или воопше голяк полный?

Ссылка на комментарий
:worthy: ВСЕ KONRAD , все зделал , ИЗВИНЯЙ за БЕСПОКОЙСТВО , МАШИНКА РАБОТАЕТ . ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Если чесно, то такой четкой,и развернутой инфы по установке я нигде не встречал. МОЛОДЕЦ , СПАСИБО за ПОМОЩЬ . :):):) VADIM
Ссылка на комментарий

2вадим1970

когдато я мало что монимал в модинге (да и сейчас неочень,но уже коечто) и я о чень хотел чтоб ктото мне нормально обьяснил но,это я встречал редко.И ПОЭТОМУ СЕЙЧАС Я СТАРАЮСЬ ОБЬЯСНЯТЬ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО. :rolleyes: рад был тебе помочь.

Ссылка на комментарий
:rolleyes: Вобще ,помоему PLATINA IMPERATOR чень класный МОД, красотища просто.Я бы даже предложил отдельную, новую тему по нему сделать .Слыш KONRAD.Пока сам еще, в плотную, не юзал,/занимаюсь более полным переводом/но по страт карте ,по битвам Красота-налицо. Из того што видел. очень понравилась анимацыя, возможность выбора утро-день-вечер перед битвой. КСТАТИ еще один ,очередной вопросик, ПРОСВЯТИТЕ - нет ли возможности сделать играбельными такие ФРАКЦЫИ как --СЦЫПИИ , СЕНАТ , ПОВСТАНЦЫ. Если можно КОМРАДЫ это сделать подскажите как.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОТЗАВЕТЬСЯ . PS особый привет KONRADU . :mellow::mellow: VADIM.
Ссылка на комментарий

2konrad

И ПОЭТОМУ СЕЙЧАС Я СТАРАЮСЬ ОБЬЯСНЯТЬ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО

ага, на пятый, десятый либо двадцатый раз это тебе надоест тоже, как и всем остальным! ;)

 

2вадим1970

Я бы даже предложил отдельную, новую тему по нему сделать

Отдельная тема по этому моду рядом! :)

Ссылка на комментарий

Я вот понять не могу, тема вроде называется:

"Rome Total Realism, все версии мода"...

А вы о чем тут беседуете, отдельные темы же есть?

Зашел в надежде на RTR7...

 

З.Ы, Кстати, что о нем слышно?

Ссылка на комментарий

Шутим-с?Они здесь еле тащатся,скорость конницы немногим больше скорости пехоты,куда уж еще уменьшать.Легкая конница,стоявшая в резерве и абсолютно не уставшая не смогла догнать убегающего парфянского вонючку,то бишь генерала-катафрактария.И таких случаев много было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.