Rome Total Realism - Страница 81 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за тупость, у меня вопрос

скачал недавно Realism 6.0 и RomeTotalRealism 6.2 Patch

а тут на форуме все время мелькают названия RTR Gold и Platinum.

Просветите, как это всё соотносится

Ссылка на комментарий

RTR Gold - это пропатченный до отказа RTR 6.x

То есть установить RTR Gold = установить RTR 6.x последней версии (6.2 кажись как раз и была последней)

 

а RTR PE (Platinum Edition) - это так сказать шаг вперед. Некие умельцы усовершенствовали RTR Gold, так и получился Платинум. Поскольку это дело рук не официальных разрабов, то назвать его RTR 7 нельзя. RTR 7 ожидается всеми от официальных авторов. НУ а пока все играют в Платинум, поскольку реально он прикольнее, чем Голд.

Так что ставь Платинум - ничего не потеряешь в сравнении с "Золотом". Последняя версия Платинума сейчас, насколько я знаю, 1.7

Ссылка на комментарий
Все-таки раздражает глюк в моде РТР Платинум+Roman Faction Mod-не отображаются условия победы,мелочь,а неприятно.Кто знает как исправить?

 

странно а меня они есть. правда я RTR 6.3 ставил на уже переделанный 1.1 от 1с. поэтому у меня игра на английском, хотя кое-где есть еще русский язык?

 

Да, кстати вопрос, кто нибудь знает как здвинуть начало военой реформы вперед. а то наступает тогда когда уже воевать не с кем.

играл на харде, а все равно всех победил и тут реформа.

Ссылка на комментарий

2dimitrius

Да, кстати вопрос, кто нибудь знает как здвинуть начало военой реформы вперед

Никак. Прописано где-то в дебрях игры, до которых никому еще не удалось добраться. Единственный вариант - самому написать скрипт для реформы, чтоб она наступала после определенного хода. Если интересно - могу написать, как подобное организовано в моде Roman Legion.

Ссылка на комментарий
Если интересно - могу написать, как подобное организовано в моде Roman Legion.

нет уж. спасибо конечно. лучше уж я кому-нибудь из оставшихся фракций продам городишки, а потом опять отвоюю новым войском. ;)):D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.