Rome Total Realism - Страница 80 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Gladchuk

Не шутим.

Попробуй Империум к Планинуму. Там пехота врага носится как угорелая.

Подскажите как уменьшить скорость ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот вопрос надо задавать в ветке по моддингу а не по моду!

Ссылка на комментарий

2Gladchuk

скорость уменьшается тут :ROME TOTAL WAR\Data\descr_battle_map_movement_modifiers

 

 

climate default

 

grass_short 0.8

grass_long 0.8

sand 0.8

rock 0.8

forest_dense 0.72

scrub_dense 0.8

swamp 0.72

mud 0.68

mud_road 0.8

stone_road 0.8

water 0.68

ice 0.68

snow 0.68

 

 

 

Пример: grass_short 0.8 (было) (зделай) 0.75 или 0.7 и будет медленей.

поменяй все пункты! и расслабляйся в РТВ!!!

:apl:

Ссылка на комментарий
Легкая конница,стоявшая в резерве и абсолютно не уставшая не смогла догнать убегающего парфянского вонючку,то бишь генерала-катафрактария.

Меня всегда удивляло, почему у парфянского генерала катафракты имеют свойство very good stamina? :) Это с таким количеством железа на всаднике и на коне - выносливы как спартанцы? Или это типа балансЬ?

Ссылка на комментарий

2Anyan

на примере какогото одного юнита (например гастат) подскажи как поменять анимацию в РЕАЛИЗМЕ ПЛАТИНУМ+ИМПЕРАТОР II на ту что МАРЕ НОСТРУМЕ.

Ссылка на комментарий

2 evil-shadow

Так понимаешь,там всем маленьким фракциям усилили все что можно,включая и параметры юнитов.Кое-что меняю по вкусу или по наблюдениям...

Ссылка на комментарий

Сегодня установил наконец себе Платинум, первые впечатления:

 

1) все зделано очень качественно! все хорошо оптимизировано и красиво. Новая карта оригинальна, но хуже чем БареБонус которую я использую.

2) имеются интересные нововведения по зданиям, но довольно спорные. Казармы как я понимаю можно построить только после здания стрелков, стрелков после еще чего то.... что за логика? -выглядит как то по детски, хоть какой то намер на реализм могли бы зделать!

3) юниты хороши, я запустил мод сразу с Алексовым экзе и все пошло на ура! и даже спрайты отлично отображаются! я в шоке!

4) взял за римлян, сразу понял что такое попса :) , играть действительно легко на самом сложном уровне стратегии. Очень маленький рост населения, большие бонусы от зданий... до хардовых модов далеко :(

5) удивило, что при игре за римлян реализовано почти тоже что и в моем моде - вначале необходимо захватить территории в Италии, а потом развиваться дальше. ТОлько у меня там это реализовать на порядок сложнее - городов больше, войск у италийских племен намного больше, территории тоже благодаря карте более масштабны.

6) АИ дарт - поставил свой, вегетация тоже никакая - поставил свою.

 

В общем поиграв часок, бросил я это дело, поставлю мод Император, думаю там будет более интересно.

Очень правда жалею что не поставил Платинум раньше и не зделал свой мод к нему а не к ваниле :( - вышло бы очень неплохо!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Anyan

Очень правда жалею что не поставил Платинум раньше и не зделал свой мод к нему а не к ваниле  - вышло бы очень неплохо!

Так может займешся камрад. Добавишь перчинки и адреналина в платинум, а то я как раз начал его качать. Завтра докачаю, а играть уже буду когда с отпуска вернусь. Может к тому времени твой HARD_PLATINUM появится.

Ссылка на комментарий
Очень правда жалею что не поставил Платинум раньше

 

 

Cтав скорее Император - там реально сложнее играть чем в Платинум.

 

Я захватив 19 пров реально увяз на северном направлении. Одновременно воюю с галами и илирийцами. 2 боя каждые 3 месяца (1 ход).

 

Ребельность городов из - за разницы в религии добивает.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2iga8

Так может займешся камрад. Добавишь перчинки и адреналина в платинум, а то я как раз начал его качать. Завтра докачаю, а играть уже буду когда с отпуска вернусь. Может к тому времени твой HARD_PLATINUM появится.

Да наверное так и зделаю! уже кое что перевел на него (АИ, вегетацию, активизировал повстанческое движение, а ребельское наоборот сильно понизил) еще сегодня отредактирую ресурсы, длину хода уменьшу и т.д. но правда ввод найма по регионам, доступность всех видов войск, романизацию населения захваченных территорий и т.д. трудно и довольно долго переделать, но поиграю в Император и если понравиться добавлю, а то очень уж мне по вкусу на захваченных землях нанимать сразу соответствующие региону типы войск - это мне еще в МТВ нравилось!

и очень странно что похожая система помоему была введена только в одном моде Европа Барбарорум.

 

2Gladchuk

Cтав скорее Император - там реально сложнее играть чем в Платинум.

 

Я захватив 19 пров реально увяз на северном направлении. Одновременно воюю с галами и илирийцами. 2 боя каждые 3 месяца (1 ход).

 

Ребельность городов из - за разницы в религии добивает.

Уже поставил! Разница с простым РТВПЭ действительно впечатляет! Только одно пока не понравилось - мододел заменил красивые шкурки красного цвета у италийских мечников на другие :( а мне ужасть как они понравились! Поставлю их назад ;)

 

 

Кстати я запускаю РТР и Императора с екзешником от Александра! ИГра стала НАМНОГО интереснее - ИИ там рулит больше чем в БИ. есть новые фичи + есть все фичи БИ, так что рекомендую!

Ссылка на комментарий

2mayol

Я может чего пропустил, но экзешник от Александра - это что за зверь? Откуда снять? Кинь ссылку или укажи где она есть, плиз!
Эддон Александ вышел недавно, вот там и есть экзе!

Поищи в ветке про Алекса http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3565&st=465 или спроси где ссылка, там две выкладывали и обе нормальные.

 

установка проста - кидаешь экзе в корневую дирректорию игры и запускаешь! Ну можно еще прописать в ярлык -show_err чтобы ошибки показывало

Ссылка на комментарий
Кстати я запускаю РТР и Императора с екзешником от Александра! ИГра стала НАМНОГО интереснее - ИИ там рулит больше чем в БИ. есть новые фичи + есть все фичи БИ, так что рекомендую!

 

 

А какие там отличия от БИ?

Ссылка на комментарий

2Gladchuk

А какие там отличия от БИ?

ну яж написал

2Galloper

Не все. Стены щитов, ежа нет. Думаю и орды с религией тоже нет. Вообще у меня БИ с александровским екзе не идет

Все есть, если б он не подерживал это то игра выдавала бы ошибку, я думаю надо чтото где то прописать еще.

 

БИ конечно не запустишь просто так, но можно папки перекинуть поверх 1.5 и все запуститься!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Все есть, если б он не подерживал это то игра выдавала бы ошибку, я думаю надо чтото где то прописать еще.

Ты попробуй в Александре фалангитам вместо фаланги стену щитов поставить, ничего там в другом месте не надо дописывать, просто одно слово на другое поменять.

БИ конечно не запустишь просто так, но можно папки перекинуть поверх 1.5 и все запуститься!

Полазил по форумам и могу сказать что пока никому это сделать не удалось. 1.5 запросто а вот БИ нет :(

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Galloper

Ты попробуй в Александре фалангитам вместо фаланги стену щитов поставить, ничего там в другом месте не надо дописывать, просто одно слово на другое поменять.

ТОварищ - это уже просто оскорбление! ты МНЕ будешь говорить что куда прописывать, когда я выложил подробную инструкцию по ВСЕМ параметрам юнитов еще 10 декабря 2005 года:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3023&st=0#

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

ММмм. Не знаю не знаю насколько легко. Тут счёт вообще, я тока чуть чуть на Галлов двинул, пока суть да дело, добрёл до Македонцев - и поменялся с ними картами ... ВЕЗЬСВОСТОК - ВСЯ САРМИТИЯ и т д это ВСЁ ВЕЛИКАЯ МАКЕДОНИЯ ...ёёё - чё я с ними делать буду пока не знаю даже.... И ещё интересно, галлы вроди как как то не активно воевали так, да и у меня пылу то особо не мно было, денег мало, войски стоят дорого, много наёмпных , и тут прибежали вдруг, полный стек - со звезданутым генералом, юниты все козырные сплошь, не варбанды какие простые, по два серебряных шеврона у каждого, и золотая бронька и оружие ... :-((( Чёт как то кисло. Откуда такие у них взялись ?

Ссылка на комментарий

2Hike

 

Помогите с русификацией реализма 6.3 Final.

Буду очень благодарен. 

 

Давай сюда парень http://internetwars.ru/Total6.0/Romemod.htm

Изменено пользователем Mynbashi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.