Rome Total Realism - Страница 84 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2VLADIMIRUS

З.Ы. Камрады кто юзает платину подскажите ... че он такой большой то (418.63 MB)? Там что музыка новая что ли?

Нет, музыки нет, там паки отчего-то большие (3 штуки), их общий вес 425 метров (в Gold только patch_0.pak изменяется, и весит он 63М, в PE он же весит уже 145М) В распакованном состоянии RTR PE занимает 933 метра (Gold - 491М). Зачем-то еще положили экзешник от 1.5.

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Спасибо за ответ!!

Похоже они туда не только экзешник но и еще много чего лишнего напихали ... ну да ладно был бы мод стоящий ... на трафик плевать .. качну наверное себе .. к тому же смотрю вы тут расхваливаете Императора вовсю ... надо поюзать ..

Ссылка на комментарий
Кстати, нашел тут то, что давно искал - красивые модели и скины для греческих (македонских, селевкидских, бактрийских) офицеров. Выглядят замечательно:

 

renderofficers7ii.th.jpg

renderstandards6oi.th.jpg

Попросили (втроем ;) ) одного из скачавших эти скины выложить их отдельно. Вот его пост, где есть рабочие ссылки:

http://www.twcenter.net/forums/showpost.ph...91&postcount=87.

Если интересны и скины спартанцев из той же ветки - почитайте этот же пост внимательно, есть важные моменты.

Ссылка на комментарий

2DENamit

Что нить слышно по RTRPE 1.7?

Так вроде выпустили уже. Про изменения не знаю, ридми в комплекте идет от 1.6. См. мои посты выше.

 

2All

Камрады!

 

Пришло время воcпеть осанну, воскурить фимиам и совершить другие так противоестественные современному цивилизованному человеку действия! [(с) почти Николай Перумов] :D:lol:

 

Сайт и форумы проекта Rome: Total Realism с домена rometotalrealism.org переехали по адресу:

 

WWW.TOTALREALISM.NET.

 

Форумы пока в тестовом режиме, но тов. :) Dark89 говорит следующее:

http://www.totalrealism.net/forums/index.p...ndpost&p=269779.

 

Подраздел FILES, похоже, перенесли, так что можем качать, что надо.

 

Девелоперскую секцию, похоже, еще не перенесли.

 

ЗЫ Всем радоваться 5 минут ;)

Изменено пользователем evil-SHADOW
Ссылка на комментарий

Привет всем участникам. я в первый раз учавствую в форумах. хотя читаю форумы TWOW уже почти год. я играю в RTW с начала 2005г (v1.0, 1.2, 1.2+mundus magnus). недавно скачал RTR gold. меня очень интересует один вопрос: в июне я прочитал про мод Roman Legion Reloaded 1.1 (romanlegionmod). на одном саите я смотрел скрины этого мода. там же были ссылки на старый саит RTR. тогда у меня еще не было RTR gold. сейчас эти ссылки уже не работают. я на новом саите RTR я не нашел Roman Legion Reloaded. у меня большая прсьба всем, можете написать мне откуда можно скачать этот мод? пока я не поставлю его, мне как то не хочется начать gold. мне не понравилось что убрали поздных легионеров. я поклонник римлян и хочеться начать кампанию с них.

Ссылка на комментарий

2adex

но у меня есть rtw1.2. как я читал платинум ставиться на rtw 1,5. 0ригинала 1.0 уже нет. а что можно поставить 1.5 поверх 1.2? платинум можно руссифицировать? я скачал руссификатор для gold с internetwars.ru

Ссылка на комментарий

2adex

спасибо попробую. раньше пробовал сразу поставить 1.5 на 1.2. не получилось как и можно было ожидать :D

кстати скачал RomanFactions Mod для gold. ка видно из скринов поздные легионеры тоже там есть. пока не ставил. интересно глюков не будет?

Ссылка на комментарий

Унифицирую переводы Рима, варваров, Александра и реализма с учетом переводов от 1С и нашего (твовского). Времени не так много, но к октябрю думаю закончу.

Ссылка на комментарий
1.3 ставится на 1.2, 1.5 на 1.3 ... руссификацию мона взять из 1С патча

 

ставил платинум на пиратскую rtw+bi, без всяких патчей. загружался, но было доступно только меню, поставил сверху патч RTR 1.5 и 1.7 все заработало.

Ссылка на комментарий

люди помогите кто может!!!!!! очень прошу. поставил вчера RomanFactionMod для gold. там же есть metropolis и naval mod. все в одном флаконе :D . ставился нормально. для проверки сыграл несколько custom battle и разные кампании в течение нескольких ходов. во время игры никаких проблем нет, ни тормозов ничего. но во время переходов он вообще не делает автосохранение! а когда я пытаюсь сохранить игру сразу выкидывает на десктоп. при этом ничего не пишет об ошибке. когда я опять начинаю игру, мое сохранеие там есть но при попытке загрузить, опять выкидывает. я все делал по инструкции. раньше, в RTW+mundus magnus и с RTR gold такого никогда не было.

когда выкинуло второй раз я на всякий случае и map.rwm тоже удалил но не помогло. может кто то сталкивался с подобным случаем?

Ссылка на комментарий

Дружище нет ничего проще ... установи все заново ... только последний мод установи в другую папку ... не в папку с игрой... просто создай и пусть туда файлы слетят... а потом посотри какие файлы тебе нужно заменить ... забекапь из игры необходимые файлы ... веперд ... скопировал ... и если такая шняга произойдет начинаешь простейшей заменой находить неисправный - найдешь файл выложи его здесь ... посмотрю что не так ...

Ссылка на комментарий

2adex

дело в том что я именно так делал. у меня есть папка с оригиналом (v1.2+mundus magnus). но есть отдельно сохраненная data папка от чистой rtw1.2. создал новую папку, там засунул копию, восстановил чистый v1.2 и в нем же инсталировал rtr gold. ето раньше. и все работало. а вчера сделал копию уже с rtr gold и в нем запустил romefactiomod. хорошо еще что оригинальный gold не снес. может все оттого что я сделал копию из копий? если сделать все сначала (rtr1.2+gold+romefactiomod) может получится? я еще раз проверил полчаса назад. сохранения никак не работает. кстати когда выкидывает после сохранения, потом опять захожу и сохраненный фаил там есть, но при загрузке опять выкид. а фаил автосохранения вообще не создается. оказалось что можно сохранить одиночную битву и потом загружать. а в кампании никак :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.