Rome Total Realism - Страница 73 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

А для этого есть мини имадж, который при игре в РТР Голд тоже присутствовал. И Daemon Tools

Mini Image for RTW Ссылочка. 2,2 метра

Изменено пользователем Vendigo
Ссылка на комментарий

Нет,именных легионов нет.

За Селевкидов играю,ибо они-монстры,самая огромная страна.Правда с финансами там не очень,на балансе больше 20 тыс не было.В принципе эти 400 мегов мода плюс патч 1.5 к нему стоят того.Если что не нравится-ручками полазить можно.

Ссылка на комментарий
За Селевкидов играю,ибо они-монстры,самая огромная страна.

Селевкиды, ИМХО, звери - имеют потенциально самую мощную и разнообразную армию.

 

Есть все - и мощные бронированные фалангиты, и тяжелая меченосная пехота (гипасписты, галаты, а после реформы - и аргираспиды-легионеры), и гипасписты с копьями (как-то в оригинале РТР 6 брал ребельный город с золотошевронными ребелами в нем, так мои гипасписты в количестве 1 отряда в 80 человек с 1 серебряной лычкой и апгрейдом +2/+2 выдержали почти одновременный чардж (ребелы, повторюсь, все с золотыми шевронами и золотыми апгрейдами на оружие и броню) 2 ребельных генералов, 3 отрядов пустынной конницы, 3 отрядов наездников на верблюдах. Думал - все, сдохли... Однако, чертяки, выдержали, потеряв примерно 30 своих, да потом еще и всю эту конницу понасаживали на копья и в бегство обратили. Я был в шоке :) ), очень мощная конница аж 3 видов, хоть и дорогая (агема вообще страшные черти, даже фалангу в лоб прошибают, да и стрелять сильны; гетайры очень хороши против вражеской конницы, да и гонять ими всяких конных лучников куда как сподручно благодаря хорошей бронированности и отличной стамине; ну, и катафракты тоже силушкой не обделены; а, еще ксистофоры есть до реформы, очень хорошо противостоят обстрелу из-за наличия щитов), достойные скирмишеры, есть и греческого типа, и персидского, критские лучники в наемниках - и их много где нанять можно, после реформы еще и сирийские бронированные пешие лучники появляются.

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Если разобраться, то и у Египта есть очень мощьные юниты. Беда в том, что не умеет камень тактически мыслить. Играл за Египет, так Селевкиды безпрепятственно пропустили нумидийцев к себе в тыл. Даже не шелохнулись. Ну и в решающий момент я нанёс удар фаланге с тыла. В бегство обратились сразу три фаланги. А рубать бегущего врага.... :shot: это милое дело. Если играть против человека. Совсем другое дело. Мы с товаришем кастом воевали. Очень тяжело.

Ссылка на комментарий

2Vendigo

Если разобраться, то и у Египта есть очень мощьные юниты.

Камрад, если мне память не изменяет, в РТР египтяне нормальные, а не голопузые Тутанхомоны?

2All

Камрады, я играл в Голд + Roman Factions. Подскажите, чем отличается Платинум? Там Рим, надеюсь, единый, или опять семьи свирепствуют? Платинум такой большой, что там наверняка есть какие-то откровения. :unsure: Надеюсь. Стоит ли он того, чтобы его ставить, или лучше РТР 7 дождацца?

Ссылка на комментарий

Платинум это наверное хорошо :unsure: , но я его буду качать долго и нудно, так что у меня предложение для людей играющих в RTR 6.3: НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ С ПЕРЕВОДОМ НА НАШ МОГУЧИЙ?

Поскольку есть перевод для RTR 6.0, то для 6.3 необходимо будет только вставить одинаковые фразы и доперевести оставшиеся. Я уже доделываю описания юнитов.

ХТО ПОМОЖЕТ?

 

З.Ы. К модераторам вопрос: Как выложить свой файл у вас на форуме?

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Селевкиды, ИМХО, звери - имеют потенциально самую мощную и разнообразную армию.

Ты прав,камрад, но проблема в том что комп не особо пользуется всем этим великолепием. По крайней мере у меня. В основном пользует гипасистов обоих видов и пару раз я видел бронированных слонов, с 6 бойцами на броне. Но как только у селевков кончается бабло то вообще сброд только нанимают. Агему я в бою вообще не разу не видел :(

2konrad

В моде Imperator 2 для Платинума есть именные легионы с отличающимися шкурками. Только я не в курсе вышел он или еще в разработке. Посмотри в реализмовских форумах ;)

 

Народ кто играл в Платинум скажите комп там лучше действует, интереснее стало играть?

Ссылка на комментарий

2Kano

, так что у меня предложение для людей играющих в RTR 6.3: НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ С ПЕРЕВОДОМ НА НАШ МОГУЧИЙ?

Если не ошибаюсь то у меня есть перевод РТР Голда. Я ставил Рим русскую версию потом патчил потом РТР Голд реревод к нему и почти все было переведено.

Ссылка на комментарий
В моде Imperator 2 для Платинума есть именные легионы с отличающимися шкурками

Лучше не ставить это дело. Я поставил и ужаснулся, там стандартные РТР-овские легионеры обозваны историческими именами легионов. Причем моделек-то немного, там по 5 одинаковых легионов с разными именами получается. Это не для любителей исторически точных легионов, как в MN и в Легион 3. Я лично после этого "Императора" снес напрочь РТР.

 

Камрады, ну скажите, чем отличаестя Платинум от Голда, кроме 1.5?

Ссылка на комментарий

2okunev1945

Такое ощущение, что в Платинум ни кто не играл.   

 

Ребят ну поделитесь впечатлениями    

 

 

А чё делиться? Играл я в Gold за РИМ.Специально сначала ничего не делал, только отстраивал свои три города, налаживал торговые отношения со всеми.Так я дожил благополучно аж примерно до 240 года (точно не помню) Потом пришли греки с юга и началась война.Пирра уже не было ,умер от старости.Война из-за тормознутости компа шла без особого напряга.Дальше неинтересно.

То же самое я попробовал сделать в Platinum...Греки завоевали два города что были между нами и в 274 году объявили мне войну.Я сразу осадил эти их два города.Они спокойно сняли обе осады ,жалкие остатки моих неопытных войск отступили...Тут я понял что Platinum это не GOLD.Вообще график количества территорий у разных фракций в Platinum изменяется ГОРАЗДО динамичнее чем в GOLD.

P.S. А внешне между ними различий не нашёл.

Изменено пользователем BOLSHOY
Ссылка на комментарий
А вылетов и глюков не заметно???

За всю игру вывалился один раз, да и то похоже моя вина была. Играл порядка трёх часов. Таких что бы кричать и плеватся нет.

Ссылка на комментарий

Большая просьба помоч

 

0. Имел версию 1.5 (эмулятор диска, описанный ранее, установлен)

1.Установил Платинум

2.Начал просить диск

3.Откатил екзешник к крякнутой версии 1.5 под эмулятор диска

4.В игру начал заходить, но при запуске битвы или компании вылетает

 

Кто может посказать - как вариант - выслать крякнутый под эмулятор экзешник для Платинума

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.